Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 20:36:32
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1  2  3  ... 220
АвторСообщение

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Частных гостиниц в Дивноморском полно. Но хотелось бы услышать отзывы до этого в них отдыхающих, что понравилось , что нет, цены , сервис . Я еду в Дивноморское этим летом точно и для меня выбор гостиницы очень важен, как думаю для многих, кто едит в отпуск на море.

PHP код:
http://www.gelstate.ru/gostdiv.htm
Сообщение # 1 04.04.2008 в 21:50:20

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
почитайте в предыдущей теме мои отзывы о Чайке) Оч хорошо, что вы завели такую тему, раньше ее не было, поэтому все там, а повторяться (в сорок пятый раз) уже не охота)
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 2 07.04.2008 в 06:30:06

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Хотелось бы отзывы людей , а не сайт гостиницы. Сайтов гостиниц в интернете полно, все хорошо себя рекламируют, а такли это на самом деле.
Сообщение # 3 08.04.2008 в 17:39:00

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
гостиницы МЕЧТА , АФРОДИТА , СПАРТА , ЧАЙКА о них хотелось бы по подробнее. Какие цены были в прошлом году , как обслуживание , какие комнаты , метраж , как часто убирают, меняют бельё , отношение пнрсонала и тд..........
Сообщение # 4 20.04.2008 в 19:56:16

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
а еще я в прошлом году как приехала написала "воспоминания"... счас читаю - очень интеерсно:
"Гостиница
Номер превзошел все ожидания и размерами и количеством предоставляемых удобств)) Кроме холодильника-телефизора-сплит-системы у нас еще была микроволновка, эл.печка и сейф! В огромном холле, который прилагался к нашему номеру, у нас стояла сушка и мягкий уголок – ну чтобы было где посидеть-выпить-покурить))) Остальные номера устроены тоже очень по-умному – в каждый отдельный вход, отдельный санузел. У каждого выход на веранду, на которой перед каждым номером стоит столик и стульчики. Все это со стороны двора гостиницы. А с внешней стороны (там неширокая дорога и сразу за ней роща пицундской сосны) въезды в гаражи. Так что ни одна машина бесхозной не осталась!
Дворик очень уютный, очень зеленый – есть место для лежаков (кто не хочет идти на море, а загорать хочет), есть небольшая детская площадка.
Вид из окна конечно был замечательный – было видно море, хребет, за которым располагался Геленджик, весь Дивноморск!
Недалеко от нашей гостиницы располагался ККЗ Олимпийский, так что скучно нам не было – слушали живьем Дом-2!
НО, при всех плюсах нашего проживания есть и минусы. До моря пешком пять минут через санаторий Голубая Даль, или через санаторий Энергетик. Через Голубую Даль мы ходили «туда», а через «Энергетик «обратно», т.к. после пляжа сразу в горку тяжеловато, а в «Энергетике» замечательная аллея, по которой мы попадали в самый низ нашей горки и уже тогда приходилось подниматься наверх к «Чайке». В общем и плюс и минус в этом: плюс – видно все просто замечательно, и идти к морю под горку тоже очень удобно, а вот минус – это конечно то, что после купания и загорания подниматься в горку, зачастую с полными сумками, тяжеловато.
Полные сумки возникали потому, что мы периодически себе готовили в номере."
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 5 21.04.2008 в 10:55:42

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
и питание касательтно гостиницы.... кусок абзаца про питание:
"Питание
При гостинице в прошлом году организовали столовую. Питание трехразовое. Готовят хорошо, прислушиваются ко всем пожеланиям. Заказ надо делать накануне. Мы там в основном ужинали, т.к. завтрак был поздновато, в 8, а мы старались до 8-ми уже уйти, в обед мы вообще никак не попадали, тем более не хотелось себя торопить – ну откуда мы можем знать сегодня что мы будем делать завтра в обед?!))) а вот на ужин мы себя притаскивали в номер как раз вовремя)) По цене тоже все вполне приемлемо – позавтракать можно было рублей за 60 (плотненько так), пообедать (я цены видела) от 165 р., ужинали мы примерно на 110-120 р."
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 6 21.04.2008 в 10:56:31

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
а по поводу цен думаю лучше интересноваться на сайте либо звонить, т.к. цены возможно поменялись..
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 7 21.04.2008 в 10:57:36

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Ванталия, СПАСИБО за информацию . это примерно то что мне нужно
Сообщение # 8 21.04.2008 в 18:05:22

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Ванталия, А НОМЕР НОМЕРА , В котором вы жили не помните ?
Сообщение # 9 21.04.2008 в 18:12:05

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
номер? а он без номера... хотя... не помню номер, называется номер в мансарде с видом на море!
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 10 24.04.2008 в 11:43:32

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
а кто был в САНТА БАРБАРЕ И В ФАНТАЗИИ, МОЖЕТ ТОЖЕ ЧЕГО НИБУДЬ РАССКАЖУТ?
Сообщение # 11 03.05.2008 в 17:07:42

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Друзья ПОАКТИВНЕЙ ПОАКТИВНЕЙ ,а то скоро уже туда!!!!!!!!!
Сообщение # 12 03.05.2008 в 17:08:38

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Карбофос, в этих гостиницах не была, насколько там хороши условия - не знаю, могу только про месторасположение рассказать. "Фантазия" прямо на набережной, в центре развлечений практически. Так что с утра и до утра мимо ходят толпы отдыхающих (не знаю, затихает ли там жизнь после 2-3 часов ночи?). На мой взгляд, там шумновато. Но, может, Вам именно такой отдых и нужен. "Санта-Барбара" в том же районе, но от набережной подальше. Соответственно, там потише немного. Пляж там самый близкий - городской, он пошире пляжей в районе "Энергетика", думаю, что место там всегда можно найти, тем более в июне. Побольше кафешек, рядом ночной клуб "Русь", недалеко клуб "Какаду", считающийся одним из лучших в Геленджикском районе, туда даже приезжают известные диджеи. Так же рядом студенческий лагерь "Радуга", но в прошлом году туда проход закрыли, а так можно было ходить на дискотеки и на спортплощадки. Недалеко и до пляжа пансионата "Факел". А вот до Геленджика на общественном транспорте уже будет проблематично уехать, так как автобусы и маршрутки уже будут полные, собрав на своем пути бОльшую часть Дивного. Хотя в июне может и нет.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 13 04.05.2008 в 10:19:53

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
у вас вообще запросы какие? что вы хотите - тишины и покоя, либо тусоваться с утра и до утра? По удобствам? По удаленности от моря? что хочется то?
я бы могла рассказать как я выбирала жилье (и хочу сказать что не зря выбирала), но для этого хотелось бы знать - вы какого отдыха ждете?
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 14 04.05.2008 в 10:30:59

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Ванталия, Тишина и покой тоже необходимы , но и потусить я тоже люблю. Поближе к морю конечно, чтобы комната была нормального размера (не 3 на 3) по возможности с балконом и цена до 2000 р в сутки.
Сообщение # 15 05.05.2008 в 17:55:25

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Lusi, Спасибо за информацию!
Сообщение # 16 05.05.2008 в 17:56:33

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
до 2000 руб за человека или за комнату?
вы вообще в Чайку звонили?
наша комната (квадратов 35 наверное была) стоила в сутки 3000= за номер (с холлом, видом на море и т.д. - уже перечисляла) - это для сравнения)
Чтобы потусить вам придется пройти минут 10-15 до тусовочного центра Дивноморска - кафе Какаду и иже с ними)) на половине пути - ККЗ Олимпийский - тоже веселое место))

К сожалению кроме Чайки ничего больше нахвалить не могу, т.к. все остальное нам показалось недостаточно удовлетворяющим нашим потребностям)
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 17 06.05.2008 в 06:47:15

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Ванталия, 2000 за комнату на двоих
Сообщение # 18 06.05.2008 в 17:43:15

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
за эти деньги вы точно себе жилье найдете со всеми удобствами! Повторюсь - мы платили по 750 за человека - об удоствах полученных нами, вы уже читали) Так что..
Я, когда искала жилье в прошлом году, очень хотела попасть в гостиницу Акрополь - по фотографиям очень мне понравилась - все есть, и красиво, и цены премлемые вполне. Но забронировать заранее не получилось - трубку брала какая-то женщина, явно нерусская, и говорила что хозяев нету, будут позже и вообще у них бронь появится тольков конце мая. Меня это не устраивало. Но Акрополь по расположению ближе к тусовочному центру, к ул.Кирова. И дальше от моря чем Чайка. Поэтому о выборе не жалеем) Вообще в прошлом году облазила много сайтов - предложений действительно очень много было. И гостиниц много красивых и современных понастроили. Но когда выбирать начали - как говориться, стали писакть плюсы и минусы - что мы хотим больше, что меньше, и что нам предлагают. Ия считаю что мы не прогадали. В прошлом году, прямо около Чайки шла стройка - видимо еще одна гостиница. Шла достаточно быстрыми темпами - пока мы там были две недели из стропил выросли этажи)) Поэтому я думаю, что в этом году там уже стоит готовая гостиница, вот только енизвестно как она называется))
По расположению - точно удачное ( с моей точки зрения).
А по поводу мест - думаю, если вы приедите даже без мест, то места в гостиницах с удоствами наверняка найдете - просто приедтся потратить определенное количество времени. И лучше заранее изучить карту Дивноморска, чтобы знать что и где находится.
Меня устроило что и банк рядом (а это банкомат значит), и вода, в смысле море, и тишина, и роща сосны, а это воздух) ну в общем предложение есть! С вас - спрос только))
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 19 07.05.2008 в 07:26:51

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Ванталия, СПАСИБО за отзыв
Сообщение # 20 07.05.2008 в 18:27:25
Страницы:  1  2  3  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©