Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 11:17:22
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 220
АвторСообщение

Никита



гость
Отдых с маленьким ребенком достаточно хлопотное мероприятие, по этому к выбору
Места отдыха и Гостиницы подошли достаточно серьезно, остановились на гостевом доме
«мечта» в Дивноморске. На первый взгляд все просто замечательно, шикарный двух комнатный номер люкс, есть кухня для приготовления пищи, детская площадка, бассейн, детская комната с услугами няни, 200 метров до моря.
Сюрпризы заключались в том что:
1.Отсутствие открывающихся окон в обеих комнатах (предупредили нас только об отсутствии балкона).
2.Живя на 3 этаже в номере люкс белье сушить надо на первом этаже.
3.Уборка номера только по требованию (надо написать заявку).
4.Туалетная бумага по запросу (легче купить самим).
5.Кухня, где можно приготовить кашу для ребенка оказалась в соседнем корпусе.
6.Детская комната и бассейн работает по часам удобным администрации, а не отдыхающим. Меня с маленькой дочкой (2г.) даже не пустили посмотреть эту комнату, на улице шел дождь, и у нас было 30 минут до сна, заходить в душный номер не хотелось, решили скоротать время там. На входе тетенька сказала нам что сейчас платное время, я согласна была заплатить, тетенька, спросила какой возраст ребенка, почти два года ответила я, на что мне сказали что комната не предназначена для таких маленьких детей и оставлять их нельзя. Я не собиралась оставлять незнакомой женщине свою малышку, мы просто хотели немножко поиграть с ней и другими детьми, не пользуясь услугами «няни» но зайти в комнату мне с ребенком так и не разрешили, малышка плакала не понимая почему ей нельзя поиграть с детьми, мне пришлось взять ребенка на руки и объяснить что ей, что тетя нас туда не пускает. Высказав свое недовольство администратору мы пошли спать в свой душный номер без доступа свежего морского воздуха. Малышка уснула со словами «тетя кА-кА». На следующее утро мы приняли решение прервать свой отдыхи вернуться домой, так как жить в таких «шикарных» условиях у нас не было ни малейшего желания.
Об остальных мелочах даже уже можно не упоминать. Все что есть в отеле, только для показухи и красивых картинок в Интернете, все не функционально и не доступно.
Сообщение # 81 26.08.2008 в 17:03:10

Ксюха



гость
Никита, Как грустно и обидно..
P.S. Няню бы во время сна малявы, пошла и убила бы, быстро бы вспомнила от кого к ней деньги идут...
Сообщение # 82 26.08.2008 в 18:57:01

Андрей



гость
Здрасьте всем!
Подскажите пожалуйста, слышали ли что-нибудь о гостинице "Мария"?
Вариант понравился, но отзыва ни одного!

И ещё вопрос. Можно ли приехать в Дивноморск, найти место на сутки, поселиться и за эти сутки найти хороший вариант? Сутки интересуют 31августа/1 сентября.
Сообщение # 83 28.08.2008 в 12:44:22

Лена

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Андрей, я думаю, что нельзя...
Сообщение # 84 28.08.2008 в 12:54:33

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Андрей, нам хозяйка сказала, что если вы заплатили за 10 суток, а прожили 3, то за 7 суток вам деньги вернуть ОБЯЗАНЫ. Другой вопрос, что кто-то вернёт спокойно, а кто-то со скандалом. И, естественно, не стоит сразу говорить, что вы только на сутки - так вас никто не примет. И подумайте ещё о хозяевах - вы сутки поспите, а потом уйдёте, а им придётся постельное бельё менять и т.д.
Сообщение # 85 28.08.2008 в 13:05:31

Ксюха



гость
Андрей, мы как то пытались найти жилье на сутки, своя не очень хорошая история, нам везде отказали, не выгодно так жильцов брать, они лучше день другой подождут, и найдут тех, кто у них будет отдыхать длительное время.Вы заедете на сутки, а через 15 мин придут другие, кто захочет на долго остаться, как Вы думаете, что хозяева сделают?
Сообщение # 86 28.08.2008 в 13:56:23

Лена

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Да и вообще, как-то нехорошо это...
Сообщение # 87 28.08.2008 в 14:08:36

Андрей



гость
Ничего не понимаю, почему нехорошо?!?!
Например у нас в Москве или в Питере том же, любой человек может остановиться в любой гостинице на любое время.
Мой мозг порушен, не понимаю чего тут нехорошего!!!
Неужели там нет ни одной гостиницы, где расчёт идёт по суткам от одних суток. Просто по фоткам я вообще не могу определиться. Вроде везде одно и то же, а реально я прекрасно понимаю, что будет выглядеть по другому. Вообще крайний вариант у меня есть уже, в энергетике разрешили заехать на двое суток за 6000 за двоих. Но что-то мне подсказывает, что эта сумма для сентября слишком большая за 2 дня.
Сообщение # 88 28.08.2008 в 14:44:34

Ксюха



гость
Андрей, я просто в шоке!!! 6000 тысщ за двое суток... я под столом... не ну для кого как конечно, можно и 10000 за сутки отдать. Скажите пожалуйста что Вас смущает, что Вы закажите, приедете, а Вас встретит не то что Вы ожидаете? Ну тогда можно договориться с хозяевами, аргументируя, что на сайте одно, а на самом деле другое и остановиться у них на сутки.
Но Вы знаете, как мне подсказывает мой опыт, хозяева не заинтересованы Вас обманывать, и выкладывать ложную информацию, все равно все раскроется, когда Вы туда приедете.
Я не говорю, что на сутке оставаться НЕХОРОШО, я говорю, что на сутки номер найти трудно, т.к. хозяева не заинтересованы в этом.Но если Вы задались такой целью, то удачи, я думаю, что все у Вас получиться, было бы желание.
Сообщение # 89 28.08.2008 в 18:23:20

Ксюха



гость
Андрей, и еще прочитайте инфу на этом форуме, ПРОСМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ, т.к. люди которые жили в одном месте обычно дают рекомендации или наоборот, что нам людям еще тока намеревающимся туда поехать, очень полезна.Удачи.
Сообщение # 90 28.08.2008 в 18:25:51

Лена

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Андрей, я имела ввиду, что нехорошо будет, если вы скажете хозяевам, что на 10 дней и что все ОК, а сами сумки положите и пойдете искать другое место. Но это лично мое мнение.
В гостиницах да, может быть вас и примут на сутки, но я думаю, что неохотно...
Сообщение # 91 29.08.2008 в 01:02:03

Настя



гость
Привет всем! Читаю форум неделю, потому что собираюсь с 15 в "Энергетик" ну уж если такая тема зашла не смогла удержаться. Нам тоже надо 2 дня где-то пожить (но не в Энергетике). Путевка с 15-24, 25 утром 25 выселение. У нас поезд 27 вечером из Новороссийска. Путевка от предприятиия и если платить полность за троих - по 1450 за сутки на одного в Энергетике дороговато. Я по рассказам поняла, что там рядом Чайка - может приютят на 2 дня после 25. Сезон заканчивается и думаю что-нибудь найдем - не август месяц. Волнуюсь больше за погоду... Кто был во второй половине сентября или местные - подскажите много шансов что будет тепло?
Сообщение # 92 29.08.2008 в 12:47:09

Андрей



гость
Спасибо всем за оперативные ответы!
Нет, я обманывать никого не собирался абсолютно.
Изначально хочется договориться на сутки. Конечно если пройдёмся по посёлку и всё будет примерно одинаковым, то мы естественно продлеваем до окончания поездки.
Я понимаю, что претензии слишком для курорта, но поскольку сентябрь вот я и подумал, а может быть возможен такой вариант.

Этот форум по "папке" Дивноморское я уже прочитал весь. Но так и не определился ))) Отзывы в основном по Мечте и Чайке!

А теперь результаты моего обзвона. Спрашивал с 31 авугста по 11 сентября, двухместный номер с двуспальной кроватью. Стоимость номера в сутки.

Сразу говорю о самой любимой здесь Чайке - мест нет до середины сентября, а некоторые номера вообще зарезервированы до конца сезона.

Парадис - 1500 рублей.
Мечта - 2500 рублей.
Мария - 2000 рублей.
Комильфо - 1800 рублей.
Грин - 1500 рублей.

Спрашивал про сутки - везде отказали, после предложения 500 руб сверху - везде согласились (говорят - типа это будет компенсация за уборку номера и смену белья).

Вооот.
Теперь такой вопрос. Помогите всё таки выбрать из мест, которые я перечислил. По соотношению цена/качество.
Сообщение # 93 29.08.2008 в 13:09:19

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Андрей ,а мне кажется вполне реальным снять комнату на сутки пусть даже и не в частной гостинице,а у простых частников.Тем более в сентябре.Я как-то отдыхала одна в Гелене с 01.09 по 18.09,так вот последнюю неделю жила у хозяев вообще одна,никого не было и никто не заселялся,хотя в июле и августе у них полный аншлаг всегда был.Опять же в том году в сентябре мой муж был в командировке в Новороссе и в последний день поехал в Гелен,спокойно снял комнату на сутки за смешные деньги(150р) и с утра уже поехал обратно.А что касается Дивного,так мы в этом году приехали 14.06,аккурат когда проходил карнавал в Гелене и почти нигде не было свободных мест,все говорили вот завтра уедут,тогда...То бишь люди заселялись на 1-2 дня.Да честно сказать и народу то в июне(по сравнению с Геленом) вообще не было.Думаю,та же история будет и в сентябре.Приедете и спокойненько со всем разберетесь на месте.Думаю не стоит башлять заранее бешеные деньги за 1день,сутки можно как-то перекантоваться,а скорее всего и сразу подышете себе то что нужно.Дивный не такой большой,так что вполне хватит и часа-двух на то чтоб подыскать себе хорошее жилье.
Сообщение # 94 29.08.2008 в 23:39:21

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Андрей ,и ещё-можете сразу подъехать к военному санаторию,там всегда стоял таксист Юрий на светлой волге(по крайней мере в июне был на одном месте,видать его точка)у него на связи риэлтор Борис,объясните ситуацию они должны помочь.Милые люди!По крайней мере мы остались очень довольны их услугами,разъяснив,что нам надо- предложили беспроигрышный вариант.Простые,приветливые и что не мало важно-не наглые.
Сообщение # 95 29.08.2008 в 23:53:05

Дн



гость
Граждане отдыхающие , а упоминаемая на форуме Людмила Петровна и гостевой дом "Багира" - это одно и то же? Или людмилы петровны разные?
Сообщение # 96 31.08.2008 в 14:00:35

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
а упоминаемая на форуме Людмила Петровна и гостевой дом "Багира" - это одно и то же? Или людмилы петровны разные?

Дн, на форуме упоминалась не Людмила Петровна , а Любовь Петровна .
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 97 31.08.2008 в 14:40:11

Дн



гость
Вот же ж, в который раз на этом имени горю.
Сообщение # 98 31.08.2008 в 14:47:52

Дн



гость
А в "Багире" никто ни разу так и не останавливался?
Сообщение # 99 31.08.2008 в 14:49:47

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Дн, вообще кто-то интересовался "Багирой" и собирался туда ехать. Вот не помню кто. В этом году, летом. Где-то есть на форуме вопросы, но ответов на них не было. (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 100 31.08.2008 в 15:50:00
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©