Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 04:38:41
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> На каком поезде добирались ? Отзывы
Страницы:  1  2  3  4  ... 52
АвторСообщение

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
На майские придётся к 8:00 вставать,ловить билетики на сайте,мож повезёт
Сообщение # 21 24.04.2008 в 22:22:10

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Лёлик, СПАСИБО!!
Сообщение # 22 25.04.2008 в 06:54:40

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Я коммерческими кассами не пользовалась, так что ничего про них не знаю. Билеты обычно в кассах на Выхино беру - не надо трястись в переполненном метро, да и народу не так уж много.
Про плацкарты... так я ж и не в претензиях. Люблю я людей. Наоборот, вызывают удивление люди, едущие в плацкарте и орущие на родителей, что их дету шумят, бегают, везде лезут, плачут, что их на горшок сажают, пусть мол терпять (3-5 летние крохи то ) и т.п. Вот у таких всегда и хочется спросить, чего они в плацкарте то забыли???
И денежки... я тоже лучше на пару экскурсий лишних (хотя они таковыми для меня никогда не будут) съезжу

Про даты... Хочу поехать в начале июня, но не знаю еще получится ли (все от работы зависит). Так, чо билеты придется брать в последний день и те, что будут
Сообщение # 23 26.04.2008 в 00:04:33

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Похоже придется ехать на №126.На №30 плацкарт так и не выбрасывают(наблюдения нескольких дней).Ну что ж,зато и подешевле будет.А 2 ночи уж как-нибудь,тем более будет возможность хорошенько выспаться перед предстоящим отдыхом(а то и спать то иногда бывает некогда).Едим в середине июня(13 или 14 выезд).
Сообщение # 24 26.04.2008 в 12:52:25

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Карбофос,не забудь завтра поделиться с нами-удалось ли взять билеты и на какой поезд?
Сообщение # 25 28.04.2008 в 22:00:40

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Сразу к делу . Сегодня в 8.00 захожу на сайт РЖД. Смотрю на поезд №126 билетов полно( НА 12 ИЮНЯ , КАК МНЕ И НАДО) (и плацкарт и купе) , мне надо в плацкарт 4 билета- мне с женой и друзьям. Думаю , уже хорошо, то что надо достану! Еду в в комерческую кассу , приехал в 9. 20. Захожу , говорю , мне надо купе в ПЛАЦКАРТЕ , а в ответ ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть только боковые и купе (а мне плацкарт нужен)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю , а на 11,10 число - ответ тотже , только боковые!!!!!!!!!!!!!! Я сразу и не поверил своим ушам! !!! Правда предложили на 11 июня купе в плацкарте , но только возле туалета , что я сразу отмёл ( поезд 481 - 36 часов ехать не хочеться , да и приезжает рановато). Так что пришлось согласиться на боковые места в поезде № 126!! Ещо в кассе сказали , что может быть не все билеты выкинули в продажу, но я ведь с утра смотрел, было много , а приехал на работу , зашёл в интернет ,на сайт ржд , действительно -БИЛЕТОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ ПРИХОДИТЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ПОРАНЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КСТАТИ ЕДУ 12 ИЮНЯ на поезде №126 в 7 вагоне , может кто нибудь тоже там едит ? А ещё вопрос модераторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА , ФОРУМ СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ЖЕ ЕГО КАКТО ПРОДВИНУТЬ, А ТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВСЕГО 101 ЧЕЛОВЕК. МОЖЕТ МЫ ЧЕМ МОЖЕМ ПОМОЧ? БОЛЬШЕ НАРОДУ , БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 26 29.04.2008 в 23:09:47

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
АААА... я обзавидовалась.... и все еще не знаю поеду ли и в каких числах???
Ну с билетами все таки подтверждается ситуация прошлого года... там кстати на форуме РЖД ничего про енто нет, на нижние полки бронь идет сразу же до выброса их в продажу?
Сообщение # 27 30.04.2008 в 04:48:19

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Да, плацкарт вмиг расходится. Часть бронируют турфирмы, а часть просто придерживается (нам в прошлом году так говорили), не сразу выставляется на продажу, и периодически выбрасывается. Так что, говорят, можно попасть на такой "выброс" и купить хорошие места и за неделю до отъезда. (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 28 30.04.2008 в 10:48:38

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Всем приветик!Сегодня повезло-удалось купить билеты(плацкарт) на №126 на 13.06! Обрисовываю ситуацию:Изначально планировала покупать билеты с сайта РЖД(на самом деле выбор билетов на начало продаж большой),но произошёл облом,т.к.всё же опасалась за свою банковскую карту,то позвонила в свой банк,узнать насколько это безопасная процедура.И выяснилось,что с моей карты нельзя делать покупки через инет.Так что советую всем кто решится на покупку через инет-обратиться сначала в свой банк,дабы не вышел конфуз.Ничего не оставалось,как раненько утром двинуться в сторону касс на Комсомольскую(инф.для Москвы).Ценральные кассы отмела сразу,т.к.думаю народу там было не протолкнуться.Пошла в кассы Казанского вокзала.Народу вобщем то тоже было не мало.Встала в очередь в 08:05.Передо мной было человек 7-8.Всю очередь затормозили три девицы,которые 20 мин решали,постоянно перезваниваясь с кем-то на каких поездах им ехать.Взбесили жутко!Неужели нельзя заранее обговорить все возможные варианты?!К 08:30 народ поубавился и я перестроилась в соседнюю очередь.В итоге в 08:40 мне предложили только плацкартное купе последнее,то бишь возле сортира.Так как я брала 5 билетов(с нами едут друзья) согласилась на этот вариант(а что ещё оставалось делать?!),5-й чел едет в купе рядом на верхней полке.Ну,короче,расстроилась не очень сильно(в том году тоже довелось ехать у туалета),главное все вместе и не на боковушках.Да,кстати,вначале спросила про поезд №30,но,друзья,по прежнему глухо,только купе.Солидарна с Карбофосом-ежайте в кассы как можно раньше.Можно конечно и по телефону заказать в 08:00,но думаю,по 250р с человека не будут лишними на отдыхе,и нет гарантии,что не предложат опять же у туалета(как было у меня в том году).Желаю всем удачи! Настроение уже чемоданное!!!Всех с наступающими праздниками!!!
Сообщение # 29 30.04.2008 в 21:13:12

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Лёлик,

Цитата:
ежайте в кассы как можно раньше

согласна полностью. Мы все время приезжаем за час до открытия кассы , бываем первыми или вторыми максимум, и всегда (я имею в виду последние 6 лет) берем плацкарт, середину вагона. И на обратные билеты то же самое. Конечно, в лом рано вставать, но не париться о билетах - это здорово.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 30 30.04.2008 в 22:09:46

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Лёлик, забыла поздравить с покупкой билетов. Поздравляю!!! Вы уже почти в Дивном!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 31 30.04.2008 в 22:12:33

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Спасибо,Lusi! Хочу ещё добавить про №481: Наши друзья в том году добирались на нём(т.к. мы были уже в Геле,а они собрались спонтанно-билеты были только на него).По их словам это был ужас! Измучились вконец! А так,как он прибывает в районе 04:00-05:00,повелись на первое предложение таксиста.Искать самим не было сил,и хотя мы заранее их предупредили,что можно заехать сразу к нам,оставить вещи и подождать более позднего времени для поиска жилья,уж не знаю от чего больше,либо от скромности,либо на самом деле от усталости,заселились в квартиру старой бабушки за 1500р(это в июне то) со всей старой мебелью.Хотя за такие деньги можно было снять люкс в частном секторе.Но видать этот утомительный путь сделал своё дело.Так,что ВСЕМ-№481 только от безисходности!!! Иначе,вот такими решениями можно испортить себе отдых.Квартирой наши друзья в целом не были довольны.И ЭТИМ ПОЕЗДОМ ТОЖЕ! А за билетами не поленитесь-встаньте раньше! Кто рано встаёт-тому Бог подаёт! Кстати,глянула вечером на сайт РЖД-осталось немного верхних и немного боковых.Так,что думайте сами,решайте сами.Дорога-вещь не маловажная!
Сообщение # 32 30.04.2008 в 22:32:37

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±

Цитата:
Так,что ВСЕМ-№481 только от безисходности!!! Я тоже так думаю. Кстати мне тоже возле туалета билеты предлагали , правда на 481 поезд , я отказался . А ещё посмотрел билеты до анапы , там выбор поболее будит, так что кому не жалко пару тысяч на такси , думаю могут попробовать и этот вариант.
Сообщение # 33 30.04.2008 в 22:43:15

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Карбофос,получается,что мы в одно время будем в Дивном,с разницей в один день.Так,что,если будет желание увеличить компанию-мы всегда пожалуйста!Всегда рады новым знакомствам,новому общению!У нас собирается компания в 7 человек(5 с Москвы,2 с Питера).Любим облазить новые места(а иногда и просто тупо поваляться на пляже) и всегда ещё полны сил зажечь вечером(правда,вечер зачастую затягивается до утра,но утром всегда-не спать,не спать...).Так что,если,чё-пиши на мыло,обменяемся телефонами и в Дивном познакомимся.Надеюсь,что скучно там не будет!
Сообщение # 34 30.04.2008 в 22:49:01

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Лёлик, А место проживания уже выбрали ? У нас тоже компания из 4 человек и тоже любим потусить! А кстати 14 июня в геленжике будит карнавал, тоже видно прикольное мероприятие. НУ А СКУЧНО ПОЛЮБОМУ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!1
Сообщение # 35 30.04.2008 в 22:57:32

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Карбофос,с жильём,будем определяться на месте.Но,думаю,наверно в районе Энергетика.Как поняла по сайту-жить поспокойней и до моря и центра совсем чуть.
Сообщение # 36 30.04.2008 в 23:41:32

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Лёлик, Мы тоже гдето в районе энергетика , скорее всего это будет "ЧАЙКА"
Сообщение # 37 01.05.2008 в 22:39:40

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
10-ого обратно билеты брать , ОТПИШУ. А на 30 ПЛАЦКАРТОВ ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ. А купе за 5000 - кому нужно, а если с детьми ? ПОНЯТНО , КРУТО , сам ездил на 30 в купе в 2002 ДО ТУНЕЛЬНОЙ . Кондей работал так, что говорили убавьте , а сервиса никакого. Обратно ехали на 237 из анапы, в купе вдвоём с женой через украину , даже больше понравилось!
Сообщение # 38 07.05.2008 в 21:23:08

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
На №30 и в плацкарте кондёры,и вообще чем хорош-так это своим временем отбытия и прибытия,как туда так и обратно.Плацкарт на нём и в этом году есть.Жаль,что почему то не выбрасывают.Видимо обратно придётся топать на №126.Очень неохото уезжать в 14:00,но что делать...
Сообщение # 39 07.05.2008 в 23:41:22

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Сегодня поехал за билетами обратно из Новороссийска. Надо было 4 билета в плацкарте на поезд №126. Возле кассы был первым к открытию. Посмотрели 126 , плацкартов вообще нет. Одни купе. Подождал час - нет плацкарта, 2 тоже нет. Итог ----- 4 билета в купе на поезд №482. Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КОГДА ЭТИ БИЛЕТЫ ПОКУПАТЬ !!!!!!!!! Может за неделю до отъезда они будут, а может когда ещё . Первый за 45 суток возле кассы это не значит, что возьмёшь что надо!!!!!!!!!! Но у меня билеты уже есть, скоро отдыхать. А может кому больше повезло и он достал что хотел? Может даже на 30 кто плацкарт приобрёл?
Сообщение # 40 10.05.2008 в 17:30:16
Страницы:  1  2  3  4  ... 52
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©