Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 27.04.2024 - 14:58:34
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> На каком поезде добирались ? Отзывы
Страницы:  1 ... 49  50  51  52  
АвторСообщение

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
Рысь, ну суд по рюкзакам они проиграли ведь...

Я бы не доверяла бы такой информации на 100%. Нервные клетки не восстанавливаются. Особенно когда вам портят долгожданный отдых! Не верьте, это наверно только дипутатша та теперь с рюкзаками и летает, а простым смертным лучше не рисковать. Когда тебе просто аннулируют билет и вызовут охрану, чтобы выставить тебя с рейса, тыкать в них статьёй будет бесполезно! На сайте наверняка информацию не меняли, следовательно они будут действовать по заявленным прежде условиям. Рысь, думаю, сумку такую вы обязательно найдете. Сама люблю с "мешками" ходить. У меня там пол дома с собой, на все случаи жизни. Очень смешной хотят закон они ввести. про одну вещь в зубы..... прям задумалась, как это если у тебя сумка, то вещи в ней считаются или нет?! Если нет, то это оборжаться можно!!! Они хотят, чтобы ценные вещи тоже начали сдавать в багаж?! Или , хочешь сохранить свой телефон, заплати за него 1500р?! Или Победа хочет сэкономить на з/п сотрудникам багажной службы?! Реально, по отзывам в багаже пропадают вещи и деньги и ничего ценного там лучше не оставлять!
Сообщение # 1001 11.08.2016 в 17:45:01

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
У меня очень большие фин. сложности в жизни. Пытаюсь преодолеть...

Виктор, Ой, как понимаю! Ремонт старой машины дожирает третью зарплату! Кредит с лета прибавился тоже за строительство..... Ехать уже тоже не на что И чем ближе отпуск, тем хуже эти фин. обстоятельства Даже готова к тому, что все придется отменить в последний момент..... Но надеюсь на лучшее!!!
Сообщение # 1002 11.08.2016 в 17:53:28

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
мы почти как родственники...
Тоже прям не могу не отреагировать ..... Действительно так .... Особенно когда на душе не очень, заходишь на форум и .... жизнь продолжается!
Сообщение # 1003 11.08.2016 в 17:58:50

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Но надеюсь на лучшее!!!

Во-во! А чо нам ещё остаётся-то! Мои проблемы на данный момент по сравнению с кредитами и ремонтами старых машин... в общем всё го-раз-до сложнее... Но не ударяться же в запои (как многие граждане нашей несчастной страны) или ещё во что, проблемы надо как-то решать... Так что, всё правильно сказано:

Цитата:
заходишь на форум и .... жизнь продолжается!


Буду ждать Нининых фоток! Как-то легче и светлее становится. Даст Бог, ещё и Крым посетим, и Дивный, и всякие там ниццы с парижами и венами! Мне тут вчерась одна знакомая из Австрии бутылочку замечательного винца привезла подарила, вот под бокальчик и буду ждать новых фоток тут!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 1004 11.08.2016 в 19:07:21

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
Но не ударяться же в запои (как многие граждане нашей несчастной страны)

Вот, вот! Нынче это занятие тоже дорогое!
Сообщение # 1005 12.08.2016 в 11:35:56

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
На сайте наверняка информацию не меняли, следовательно они будут действовать по заявленным прежде условиям.

Проверила - не поменяли!
Сообщение # 1006 12.08.2016 в 11:44:35

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±

Цитата:
Проверила - не поменяли!

Да, я тоже все внимательно изучила :)
Все-таки надеюсь, что оба полета пройдут без проволочек и лишней нервотрепки. Надо было, наверное, брать авиабилеты другой компании, но повелась на дешевизну.
Сообщение # 1007 12.08.2016 в 13:49:28

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Рысь, говорят, если соблюсти их "соответствующие законам" правила, то все бывает хорошо. Я тоже повелась, а разница-то в 2000т.р была , Главное, мы вооружены знаниями, запуганы , как следует , значит впечатления, скорее всего будут даже лучше, чем мы ожидаем А потом, Вы очевидно с компанией едите, и для вас это серьезная экономия получается! Просто распределите вещи правильно по сумкам (б... дибилизм конечно.. ) взвесьте, рюкзаки спрячьте, в меру пообедайте, напейтесь воды (очень надеюсь , что хотя бы туалеты в самолете работают!) и вы на море!
С вас отзыв.... Вы же первой летите
Сообщение # 1008 12.08.2016 в 15:00:44

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±

Цитата:
Vasilisa пишет:
Рысь, говорят, если соблюсти их "соответствующие законам" правила, то все бывает хорошо. Я тоже повелась, а разница-то в 2000т.р была , Главное, мы вооружены знаниями, запуганы , как следует , значит впечатления, скорее всего будут даже лучше, чем мы ожидаем А потом, Вы очевидно с компанией едите, и для вас это серьезная экономия получается! Просто распределите вещи правильно по сумкам (б... дибилизм конечно.. ) взвесьте, рюкзаки спрячьте, в меру пообедайте, напейтесь воды (очень надеюсь , что хотя бы туалеты в самолете работают!) и вы на море!
С вас отзыв.... Вы же первой летите

Будем пытаться соблюсти
Лечу с молодым человеком, маму отправляю поездом) Что-то тяжелое можно будет мне ей сунуть и туда, и обратно)
Огромная экономия бы получилась на авто, но мне как-то машинку жалко да и отдохнуть хочется, а не за рулем офигевать от пробок
Сообщение # 1009 12.08.2016 в 16:49:57

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
машинку жалко да и отдохнуть хочется, а не за рулем офигевать от пробок

Надо же, почти как у нас! Машинка у меня сказала: "не поеду я туда"... Ремонтирую потихоньку, хотя она на ходу... поэтому из-за финансов своих пришлось не брать (они все лето на даче отдыхали отлично, а так бы тоже сэкономили здорово на дороге) и я с машинкой тоже согласилась, действительно геморроя меньше.. парковать ничего не надо, никаких пробок, и штрафов из Воронежского ГАИ . До сих пор им забыть не могу В следующем году экономить поедим...
Сообщение # 1010 12.08.2016 в 18:02:26

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Недавно летала в Пермь, туда Победой, обратно аэрофлотом, так было удобно по времени и экономично по деньгам.
К Победе никаких претензий. Изучите их правила, сумму габаритов ручной клади.
У пассажирки была нестандартная сумка, тонкая, но широкая и высокая. Ее долго измеряли, в итоге пропустили. И зачем было себе проблемы создавать? Девочки, что ли сумочек у вас мало? Тогда есть повод купить новую !
Задача авиакомпании доставить из точки А в точку Б, с чем Победа успешно справляется!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 1011 13.08.2016 в 01:09:33

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±

Цитата:
Девочки, что ли сумочек у вас мало? Тогда есть повод купить новую !

Мало и вообще не склонна к коллекционированию шмоток и аксессуаров, сумок в особенности. Для меня повод для покупки новой - когда что-то случилось со старой.
Сообщение # 1012 13.08.2016 в 10:19:51

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Для меня повод для покупки новой - когда что-то случилось со старой.

Рысь, Уважуха! Такие слова - бользам на любую, израненную непредсказуемыми и незапланированными женскими покупками, мужскую душу!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 1013 13.08.2016 в 14:20:46

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±

Цитата:
Рысь, Уважуха! Такие слова - бользам на любую, израненную непредсказуемыми и незапланированными женскими покупками, мужскую душу!

Виктор, щито поделать - девочкам с детства внушают всякую фигню о моде и прочем нафиг не нужном :)
Это я просто такая - бунтарка)
Сообщение # 1014 13.08.2016 в 21:33:33

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
Для меня повод для покупки новой - когда что-то случилось со старой.

Вот, вот.... у меня со всеми вещами тоже так... Особенно, почему-то с обувью. Куплю нормальные сапоги и пока в хлам не убью, за новыми не пойду. То же и с сумками, особенно с кожаными. Рысь, Но для поездки на юг сейчас можно купить летний вариант дамской сумки, допустим матерчатой. Я вот уже присмотрела себе такую в пределах 1000р. В требования "Победы" вписывается отлично, смотрится и как пляжная и как просто городской, летний вариант. Все необходимые мелочи вместить можно. Короче, для лета не помешает вам такая. Если еще не нашли, пройдитесь по магазинам, сейчас летнее же все "сливают".
Сообщение # 1015 15.08.2016 в 11:25:38

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±

Цитата:
Но для поездки на юг сейчас можно купить летний вариант дамской сумки, допустим матерчатой. Я вот уже присмотрела себе такую в пределах 1000р.

Vasilisa, нашла уже сумку у подруги :)
Сообщение # 1016 18.08.2016 в 07:46:09

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±
При соблюдении всех требований долетели нормально) к концу полета уже очень хотелось есть, хотя поели перед вылетом уже во Внуково довольно плотно.
Сообщение # 1017 29.08.2016 в 12:33:34

Рысь

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 100 ±
Сильно впечатлила зона выдачи багажа в Геленджике - такой вот ангарчик под открытым небом
Сообщение # 1018 29.08.2016 в 12:35:11

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Сильно впечатлила зона выдачи багажа в Геленджике - такой вот ангарчик под открытым небом

Рысь, Очень хороший ангарчик))))) Быстренько все)))) Благо самолеты в очередь не стоят))))) Уже прям соскучилась по этому ангарчику)))))))
Сообщение # 1019 29.08.2016 в 14:09:02

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
При соблюдении всех требований долетели нормально) к концу полета уже очень хотелось есть, хотя поели перед вылетом уже во Внуково довольно плотно.

Ну это видимо потому что нельзя было, поэтому и хотелось. А конфетки с собой в сумку же можно наверно взять? хотя бы леденцы ?
Сообщение # 1020 29.08.2016 в 15:18:50
Страницы:  1 ... 49  50  51  52  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©