Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 15.05.2024 - 19:14:33
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> ЕДА (всякая: магазинная, столовская, ресторанная)
Страницы:  1 ... 162  163  164  165  166  ... 179
АвторСообщение

Андрей72

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 72
Репутация: 92 ±

Цитата:
Таника пишет:
[Quote]По разному бывает))

Бывает. Но это не наш случай мяско на мангале готовит хорошо, но мариную его я

Цитата:
Мы ещё можем кофе сварить!

[/Quote]
Как говорят мужчина должен уметь все: постирать, погладить, убрать, приготовить вкусный обед... Правда жене об этом знать совсем необязательно
Сообщение # 3261 14.08.2017 в 10:17:40

Таника

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 160
Репутация: 225 ±

Цитата:
мужчина должен уметь все: постирать, погладить, убрать, приготовить вкусный обед.

Сообщение # 3262 14.08.2017 в 10:24:11

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±

Цитата:
Нина пишет:
Журавушка, вы с нами, а то уже волновалась !!!


Нина, привет!)) Да, туточки я... Еду в этом году со 2 по 27 сентября.
Сообщение # 3263 14.08.2017 в 13:02:34

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±

Цитата:
Алина пишет:
Таника, Сабурани — это осетинский сырный пирог,очень вкусный


Не, это неправильная формулировка.
Сабурани - это тающее во рту сырно-сливочное облако, дарящее ощущение кромешного счастья и зверского нежелания ни с кем делиться ни крошечкой. И что самое удивительное - это то, что есть на этом свете уникальный человек с уникально добрым сердцем, который способен угостить этим чудом своих гостей. Это - Алина.
Сообщение # 3264 14.08.2017 в 13:14:47

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Журавушка, очень поэтично !

Цитата:
... а где можно в Дивноморске попробовать ?

Для Таники уточню, что Алина покупает полуфабрикат в только ей известном проверенном месте. Испечь самой что-то подобное вряд ли удастся. Там люди хранят рецепты предков и трудятся до одурения.
Поставим вопрос по-другому. Кто и что в Дивном или окрестностях покупал под названием "сабурани"? Вкусно ли это ?
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 3265 15.08.2017 в 00:12:55

ТАГИЛ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 525
Репутация: 630 ±
Кстате, обедаем только во вкусном лете...ничего плохого не могу сказать...т.к. расчитывсемся по терминалу .ели в Курортном за наличку...очень вкусно. .как то так.... Для информации можно расплатится по терминалу: Вкусное лето...Елена. .Колосок...Магнит...Винный магазин сразу за Сбербанком...пилинг ног рыбками возле Аквопарка на набережной...
Сообщение # 3266 15.08.2017 в 00:59:05

ТАГИЛ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 525
Репутация: 630 ±
Еще магазин Белоруской продукции на территории Энергетика пядом с их столовой...
Сообщение # 3267 15.08.2017 в 01:02:15

Елена22

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 312 ±
Да, в этом году резко увеличичилось число объектов, где можно расплатиться картой. Из того, что перечислил ТАГИЛ, добавлю "Пицца за 7 минут" и пункт проката на центральном пляже, возле Маяка". Хоть прокат каатамаианов и т.п. к еде не имеет никакого отношения, но (ТА-ДААМ) можно оплачивал через Сбербанк Онлайн! Ну не прогресс ли?
Может ещё есть какие объекты, где можно расплачиваться картой, но мы их пока не открыли
Сообщение # 3268 15.08.2017 в 01:42:33

darkdimko

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 286
Репутация: 331 ±

Цитата:
можно оплачивал через Сбербанк Онлайн

кидать со своего счёта на счёт владельца аттракциона?
Сообщение # 3269 15.08.2017 в 09:47:56

Елена22

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 312 ±
darkdimko, я лично не уточняла, но слышала объявление, что очень удобно расплачиваться через мобильный банк, если вы, например, забыли домаикошелёк, а прокатиться ну очень хочется
Получается, что так. Там же и по номеру телефона можно переводить, не обязательно по номеру счёта.
Сообщение # 3270 15.08.2017 в 09:59:49

darkdimko

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 286
Репутация: 331 ±
Елена22, наверное, я старомоден или очень предусмотретилен, но на пляж никогда не беру мобильник по моим убеждениям купюры мало того что легче и компактнее, так ещё и неплохо устойчивы к влаге и последующей сушке
Сообщение # 3271 15.08.2017 в 10:21:43

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
наверное, я старомоден или очень предусмотретилен, но на пляж никогда не беру мобильник

darkdimko, Поколение NEXT (выбирающее пепси) уже давно не видят и не идентифицируют себя в социуме без айфона (или любого смартфона). Они в них живут. Они ими дышат. Была б возможность, они б их и ели, и пили... А на море лишь иногда случайно кидают взгляд, с удивлением обнаруживая, что оно тут есть...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 3272 15.08.2017 в 10:42:28

darkdimko

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 286
Репутация: 331 ±
Виктор, поколение NEXT или поколение Pepsi оно несколько старше - то самое поколение, которое успело родиться примерно с начала 70-х до начала-середины восьмидесятых, чьё детство/юность проходило в позднем совке, а начало самостоятельной жизни в самой мякотке — девяностых. Фанаты айфончегов уже следующее поколение
Сообщение # 3273 15.08.2017 в 11:06:14

Atamana

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 23
Репутация: 28 ±

Цитата:
ТАГИЛ пишет:
Кстате, обедаем только во вкусном лете...ничего плохого не могу сказать...т.к. расчитывсемся по терминалу .ели в Курортном за наличку...очень вкусно. .как то так.... Для информации можно расплатится по терминалу: Вкусное лето...Елена. .Колосок...Магнит...Винный магазин сразу за Сбербанком...пилинг ног рыбками возле Аквопарка на набережной...


Ещё по треминалу можно расплатиться в Пив-Ко на Ленина. Если будете там, то передавайте привет Диме - молодому хозяину от Ольги и Саши из Москвы.
Сообщение # 3274 15.08.2017 в 12:08:09

ТАГИЛ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 525
Репутация: 630 ±

Цитата:
Atamana пишет:
[Quote]ТАГИЛ пишет:
Кстате, обедаем только во вкусном лете...ничего плохого не могу сказать...т.к. расчитывсемся по терминалу .ели в Курортном за наличку...очень вкусно. .как то так.... Для информации можно расплатится по терминалу: Вкусное лето...Елена. .Колосок...Магнит...Винный магазин сразу за Сбербанком...пилинг ног рыбками возле Аквопарка на набережной...


Ещё по треминалу можно расплатиться в Пив-Ко на Ленина. Если будете там, то передавайте привет Диме - молодому хозяину от Ольги и Саши из Москвы.[/Quote]

Если будет дорога то обязательно привет передадим...
Сообщение # 3275 15.08.2017 в 23:34:00

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±

Цитата:
Нина пишет:
Алина покупает полуфабрикат в только ей известном проверенном месте. Испечь самой что-то подобное вряд ли удастся. Там люди хранят рецепты предков и трудятся до одурения.


Нина, это не полуфабрикат, а домашняя заготовка. И если бы не бешеная нагрузка в сезон, о которой мы все с вами знаем, то и самостоятельно "максимцы" сабурани сделать вполне могут. Я писала о гостеприимстве, доброте и трудолюбии хозяев "Максима". Чтоб меня в каждом доме угощали таким "полуфабрикатом"! И ведь многое мы уже и сами не делаем из того, что на стол ставим для гостей - и хлеб редко кто сам печет, и тортики покупные, и чай не ферментируем))), а на чай с тортиком подружек и родню приглашаем...
Сообщение # 3276 21.08.2017 в 10:40:56

Борис

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 471
Репутация: 666 ±
Ходили пообедали в Курортное - плюс , как всегда очень все вкусно!!! Но 20 минут постояли в очереди... А чебуречная рядом с Олимпом уже не работает .
--------------------------------------------------
Спешите делать добро!
Сообщение # 3277 22.08.2017 в 17:35:18

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±

Цитата:
Борис пишет:
А чебуречная рядом с Олимпом уже не работает .


Как не работает?!!! Закрылись насовсем?!!! Я же только 2 сентября прилетаю!!! Там же мои манты!!!!!
Ну почемууууу????...
Сообщение # 3278 22.08.2017 в 17:57:12

Борис

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 471
Репутация: 666 ±

Цитата:
Журавушка пишет:


Как не работает?!!! Закрылись насовсем?!!! Я же только 2 сентября прилетаю!!! Там же мои манты!!!!!
Ну почемууууу????... [/Quote]
Сегодня проходили мимо - все закрыто , висит объявление (сдается в аренду).
--------------------------------------------------
Спешите делать добро!
Сообщение # 3279 22.08.2017 в 18:05:46

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
Ну и какой смысл на диете теперь сидеть?!! Год ждала!..

Сообщение # 3280 22.08.2017 в 18:11:43
Страницы:  1 ... 162  163  164  165  166  ... 179
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©