Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 16:16:00
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Море и пляжи Дивноморска
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 68
АвторСообщение

dejavu



гость

Цитата:
а усилитель загара - это Вы имеете в виду автозагар? или что-то другое?

Лизавета нет, это не одно и тоже. автозагар это радикальное средство. бывает аллергия или ложится не ровно, полосами и пятнами. а усилитель загара это такая специальная штука, которая воздействует на уже загорелую кожу. не знаю какие там вещества, может сходные с автозагаром, но в меньшем количестве, но эффект хороший. по цвету и свойствам как обычное молочко для тела, но через несколько дней загар становится поярче, сходит намного медленне и приобретает более красивый оттенок. я пользовалась l'oreal. такая сине-белая упаковка. в названии что-то про solar что-то там. самое главное запомните, что это не в коем случае не крем от загар, там нет зашитного фильтра. абсолютно согласна с кажтанкой - это очень и очень важно. (я видимо такая же зануда))))) кремом нужно мазать даже загорелую кожу - чтобы она не сохла, не обезвоживалась, не старела от солнца и внутри кожи не появлялись маленькие пятнышки, которые сразу не видны, и проявляются по мере обновления кожи, выходя таким образом наружу. так что крем, крем и еще раз крем! а дома можно и всякими усилителями загара - вопервых они отлично увлажняют, во-вторых красиво, а можно специальным лосьоном, вроде holiday skin johson&johnson. или dove можно. но мне эффект от "усилителя загара больше понравился. он придает шоколадный оттенок, даже если загар красноватый получился. так что успехов!
Сообщение # 41 28.07.2009 в 17:59:56

каштанка



гость

Цитата:
не полотенце, а тонкую узенькую простынку (типа детской пелёнки
мне в свое время посчастливилось купить пляжный набор: покрывало и полотенце красивой морской расцветки из материала, напоминающего совдеповское вафельное полотенце. Впитывает прекрасно, сохнет мгновенно, компактно, стирается "на раз".Вобщем - ВАУ!
Сообщение # 42 29.07.2009 в 14:30:34

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
каштанка, моя подруга в прошлом году тоже что-то подобное купила, тоже заценила!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 43 29.07.2009 в 14:49:25

djanco



гость
РЕБЗА подскажите пожалуйста где там можно найти волейбольную площадку с песочком да чтоб на пляжике??? без волейбола не могу на пляже тупо валяться ну вообще никак ( ( (
Сообщение # 44 29.07.2009 в 15:00:57

Дилу



гость
djanco, волейбольная площадка есть только на пляже Факела, там расчищают место от камней и получается что-то типа серого писка,басеком больно прыгать.
Сообщение # 45 29.07.2009 в 15:04:33

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
djanco, присоединяюсь к Дилу , с пляжным волейболом в Дивном напряг. Там же галечные пляжи! А на Факеле" можно играть только в обуви, проверено!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 46 29.07.2009 в 16:24:36

djanco



гость
ну тогда можете посоветовать местечко может есть недалеко от геленджика или дивноморска где можно поиграть в волейбол на пляжике?
Сообщение # 47 29.07.2009 в 16:47:58

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
djanco, Была в Анапе и рядом с ней. Там пляжи песчаные и, соответственно, пляжный волейбол есть везде. А в Геленджикском районе везде галька. Правда, вроде бы в Геленджике есть песчаный пляж, но как там с волейболом - не знаю (. Может, на ветке Геленджика Вам помогут знатоки?
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 48 29.07.2009 в 17:14:15

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
В Геленджике в волейбол на пляже играют прям за аквапарком Дельфин.
Самоорганизовываются и играют. Как в Кабарде абстоят дела с этим, я даж не знаю (
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 49 30.07.2009 в 00:03:24

Nastia

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 80
Репутация: 85 ±
Тут кстати кто-то интересовался прокатом велосипедов и компьютерным клубом, в "Радуге" тоже есть, в экскурсионном бюро прямо на входе с набережной стоят несколько неплохих великов, правда ценой не интересовалась. И компьютерный клуб там же, насколько я знаю, пускают туда всех - не только отдыхающих радуги.
Сообщение # 50 30.07.2009 в 11:31:42

Кэт



гость
Lusi, dejavu, спасибо вам большое за советы насчёт загара, мы непременно воспользуемся, но... на следующий год. да, в этом году мы, увы, никуда не едем (((

Желаю вам и всем присутствующим на форуме хорошо съездить, прекрасно отдохнуть, повидать любимые места, я вернусь на форум к следующему сезону - чтобы душу не травить... хотя, может, загляну в конце этого сезона - погляжу фоты, которые другие привезли...
Сообщение # 51 04.08.2009 в 19:44:58

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
но... на следующий год. да, в этом году мы, увы, никуда не едем

Кэт, обидно, так готовились, настраивались! Но ничего не поделаешь, жизнь такая штука непредсказуемая. Желаю вам, чтобы на следующий год ничего не помешало!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 52 04.08.2009 в 20:38:06

Кэт



гость
Lusi, спасибо за добрые слова! зато к следующему году у нас уже вся информация собрана - куда сходить, съездить и т.п. я буду периодически заглядывать сюда
Сообщение # 53 05.08.2009 в 00:27:00

Кошкин

Магистр




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 1187
Репутация: 1329 ±
Что-то эту темку все забыли! А она (темка) - это основное , зачем каждый из нас едет в Дивный!... Море, солнце, пляж ! ... Кстати , уважаемые местные жители , как там сейчас с погодкой и водичкой...а то я уже скоро , скоро буду у вас ...
--------------------------------------------------
С возрастом очень хочется поменять любимую работу на не любимый отдых
Сообщение # 54 02.06.2010 в 17:46:03

витаминка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 98
Репутация: 98 ±
скажите,а есть ли пляж с песочком? была 3 года назад в Дивном,вот что то запямятовала))
Сообщение # 55 16.06.2010 в 08:49:47

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
скажите,а есть ли пляж с песочком? была 3 года назад в Дивном,вот что то запямятовала))

витаминка, нет в Дивном песчаных пляжей....
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 56 16.06.2010 в 08:54:23

витаминка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 98
Репутация: 98 ±
нее,не пляж,а вроде бы припоминается какой то небольшой кусочек с песком...там еще дети чет то творили..или путаю? вроде бы справа от центрального..
Сообщение # 57 16.06.2010 в 09:08:33

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Вообще на центральном может быть местами что-то типа очень мелкой гальки или ракушечника. Но подальше от воды. Вот на фото чуть-чуть видно. Это вход на центральный пляж.

--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 58 16.06.2010 в 09:22:27

витаминка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 98
Репутация: 98 ±
да я не про центральный..)) а правее от него....там еще кафешка,а рядом детские надувные атракционы..
Сообщение # 59 16.06.2010 в 09:38:57

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
да я не про центральный..)) а правее от него....там еще кафешка,а рядом детские надувные атракционы..

ну может быть, мы там не были... (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 60 16.06.2010 в 10:22:45
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 68
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©