Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 06:13:17
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> не болейте отдыхающие
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 8
АвторСообщение

Евгения80

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 125
Репутация: 210 ±
Журавушка, спасибо, мы уже вроде в строю Дочку Примадофилусом пою -хорошая вещь

Сообщение # 61 26.07.2013 в 22:55:28

iwals

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 265
Репутация: 275 ±

Цитата:
Евгения80 пишет:
Журавушка, спасибо, мы уже вроде в строю Дочку Примадофилусом пою -хорошая вещь


Евгения80 •, можно я Вам вопросы позадаю, раз Вы уже прошли через болячки...
скажите, плиз, вы, я так понимаю, скорую вызывали?
долго ехали - а то начиталась на других форумах, что не дождаться практически...
а потом к местным врачам детским обращались? и куда - в обычную поликлинику или к частным докторам?
Ну и здоровья Вам и Вашей принцессе...и отличного отдыха!!!
Сообщение # 62 01.08.2013 в 23:06:50

Евгения80

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 125
Репутация: 210 ±
iwals, можно конечно, задавайте) нет от скорой в Дивном Бог миловал. Мы ротовирус поймали по дороге домой уже. На отдыхе у девицы моей отит приключился. На двери аптеки на Ленина висела бумаженция с телефоном ЛОРврача. Оказалось, что надо идти в военный санаторий. Пробирались аки шпионы)))
Сообщение # 63 02.08.2013 в 00:21:46

iwals

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 265
Репутация: 275 ±

Цитата:
Евгения80 пишет:
iwals, можно конечно, задавайте) нет от скорой в Дивном Бог миловал. Мы ротовирус поймали по дороге домой уже. На отдыхе у девицы моей отит приключился. На двери аптеки на Ленина висела бумаженция с телефоном ЛОРврача. Оказалось, что надо идти в военный санаторий. Пробирались аки шпионы)))


понятно, ну и Слава Богу, что все обошлось без скорой...:))
и как вам лор в военном санатории? толковый? телефончик, случайно, не сохранился у вас?
спасибо за ответы Вам...
Сообщение # 64 02.08.2013 в 01:04:42

Евгения80

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 125
Репутация: 210 ±
iwals, да ЛОР достаточно адекватная женщина. Телефон не сохранился, если, не дай Бог конечно, вам понадобится, в аптеке на Ленина (около Курортного которая) всегда можно спросить.
Сообщение # 65 02.08.2013 в 12:05:51

Катрин

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 112
Репутация: 142 ±
Если кто занемог-советую ехать в Геленджик, в санаторий Красная Талка. Там можно сдать анализы, сделать узи, есть специалисты практически по всем направлениям. Цены очень адекватные.
Я туда ездила с почками-приняли, взяли анализы, осмотрели два специалиста,дали рекомендации.
От Дивного по счетчику такси ехать 300 рублей.
Сообщение # 66 04.08.2013 в 07:44:37

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Катрин, Как Ваше здоровье? Я смотрю, Вы не умчались домой, и после трудных испытаний таки отдыхаете в Дивном?! Это правильно! Удачи Вам!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 67 04.08.2013 в 15:41:10

Gugumot

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 83
Репутация: 88 ±

Цитата:
Катрин пишет:
Если кто занемог-советую ехать в Геленджик, в санаторий Красная Талка. Там можно сдать анализы, сделать узи, есть специалисты практически по всем направлениям. Цены очень адекватные.
Я туда ездила с почками-приняли, взяли анализы, осмотрели два специалиста,дали рекомендации.
От Дивного по счетчику такси ехать 300 рублей.

А к кому там подходить если так сказать, что случиться. Туда просто так пускают или надо заранее звонить???
--------------------------------------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Сообщение # 68 04.08.2013 в 23:45:47

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±

Цитата:
А к кому там подходить если так сказать, что случиться. Туда просто так пускают или надо заранее звонить???

Пускают всех,на ресепшене милые девушки Вас проконсультируют ,и покажут куда идти Все местные там проходят диагностику,сдают анализы.О врачах ничего не могу сказать
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 69 05.08.2013 в 00:55:58

Gugumot

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 83
Репутация: 88 ±

Цитата:
Алина пишет:
[Quote]А к кому там подходить если так сказать, что случиться. Туда просто так пускают или надо заранее звонить???

Пускают всех,на ресепшене милые девушки Вас проконсультируют ,и покажут куда идти Все местные там проходят диагностику,сдают анализы.О врачах ничего не могу сказать[/Quote]
У меня был опыт обращения в Геленджике к зубному. Такое впечатление создалось, что я VIP гость. Всё культурно, чисто да и не дорого.
--------------------------------------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Сообщение # 70 05.08.2013 в 10:58:01

iwals

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 265
Репутация: 275 ±

Цитата:
Катрин пишет:
Если кто занемог-советую ехать в Геленджик, в санаторий Красная Талка. Там можно сдать анализы, сделать узи, есть специалисты практически по всем направлениям. Цены очень адекватные.
Я туда ездила с почками-приняли, взяли анализы, осмотрели два специалиста,дали рекомендации.
От Дивного по счетчику такси ехать 300 рублей.


а детские врачи там есть?
если нет - может кто-нибудь подскажет телефончик детского врача хорошего в Дивноморском, к которому можно будет обратиться в случае чего в любое время в частном порядке (не дай Бог конечно такой случай настанет)...просто ребенок маленький - мало ли что - с телефоном поспокойнее будет...
Сообщение # 71 06.08.2013 в 13:56:26

Катрин

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 112
Репутация: 142 ±
Педиатры тоже есть. Анализы в экспресс порядке можно сдать, не думайте о плохо, что бы не прилипало).
Сообщение # 72 06.08.2013 в 14:07:33

iwals

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 265
Репутация: 275 ±

Цитата:
Катрин пишет:
Педиатры тоже есть. Анализы в экспресс порядке можно сдать, не думайте о плохо, что бы не прилипало).

спасибо за ответ
ага, я и не думаю - все будет хорошо, я точно знаю:))
Сообщение # 73 06.08.2013 в 14:29:03

savita



гость
8.08.13 вернулись мы из этого "чудного" и "чистого" Дивноморского... Не понравилось нам там практически все. Столовая с длинной очередью на улице, высокие цены за совсем не люксовые номера (хотя называют именно люкс:)), грязное море, речка похожая на сточную яму, которая впадает в море, пляж поделенный волнорезами на какие-то загончики. В общем было желание забрать деньги и съехать в тот же день.Но остались. Результат, ротовирус на третий день, потраченные деньги, нервы и здоровье. Воду покупали в бутылках, руки мыли, за гигиеной следили, но ... Не спасло.
Сообщение # 74 11.08.2013 в 22:27:33

Катрин

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 112
Репутация: 142 ±
Я когда сидела в больнице Геленджика, там было большое объявление-С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ Энтеровирусной инфекции ОБРАЩАТЬСЯ....( и указан телефон)-наверное, инфекционного отделения. Надо было сфоткать, но тогда мне лихо было и не до этого.
В городе зафиксировано много случаев менингита, который и есть энтеровирус(((
Сообщение # 75 11.08.2013 в 23:06:36

солнушкин1

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 81 ±
Катрин, это действител но так, про мененгит? Как вы узнали что много случаев. Путевки на руках, ребенку 5лет, а я из за инфекции боюсь ехать.
Сообщение # 76 11.08.2013 в 23:46:41

Евгения80

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 125
Репутация: 210 ±
солнушкин1, менингит, как осложнение после энтеровируса, этим летом многие же города затронул. Не думайте Вы сразу о плохом Мы в Дивном были три недели в детском, так сказать, отеле. За это время ни одного случая не было (мамочки то почти все общались между собой -бассейн, дет.площадка, детки все на виду). Так что не паникуйте, приятного Вам отдыха
Сообщение # 77 11.08.2013 в 23:54:29

солнушкин1

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 81 ±
Я слышала, про вирус и все на южном направлении, так что страшновато.
Сообщение # 78 12.08.2013 в 00:05:47

Катрин

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 112
Репутация: 142 ±
Та форма менингита, которая сейчас гуляет по Ч. Побережью переносится воздушно капельным путем. Нужно постоянно мыть руки,замачивать фрукты в воде, а по возможности обдавать кипятком, пить бутелированную воду и даже ею чистить зубы, не хлебать воду в море-тк оно рассадник инфекции, избегать кафешек, тк там(по словам врача) мрак. Дети особо подвержены инфекции, тк у них иммунитет слабый.
Пока я лежала под капельницей-как раз этот чертов менингит и обсуждала с врачом.
Сообщение # 79 12.08.2013 в 08:20:43

Катрин

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 112
Репутация: 142 ±
Savita, по кафе ходили? Там рассадник..мед.книжки поддельные, работники приезжие со все регионов,одной тряпкой моют пол и стаканы.
Я после каждого ужина выпивала рюмку водки ( хотя я ее совсем не пью), а сыну угля.. вроде нас спасло.
Сообщение # 80 12.08.2013 в 08:30:17
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©