Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 07:47:33
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> ВОПРОС-ОТВЕТ
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 57
АвторСообщение

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
ГалинаР, Я такая же "особо одаренная" Может попозже попробывать? Я тоже через радикал загружаю
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 61 22.06.2013 в 11:28:28

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
ГалинаР пишет:
... подскажите, пожалуйста, еще способ загрузки фото, только не очень сложный - для "особо одаренных".

Так с любого фотохостинга можно грузить, на Радикале свет клином не сошёлся, я уже давно им не пользуюсь, очень много спама и даже неприличных картинок у него выскакивает . И фотки иногда пропадают.

Попробуйте Яндекс-фото, Рамблер-фото, на Mail.ru есть возможность фото загружать. Если у Вас есть там почтовый адрес (на любом из перечисленных), то поищите там загрузку фото. А остальное всё, как обычно, вставляете получившийся адрес картинки между ВВ-кодом IMG
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 62 22.06.2013 в 12:16:59

ГалинаР

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1058
Репутация: 1283 ±
Lusi, спасибо за совет, сейчас буду пробовать
--------------------------------------------------
радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из-за всякой сволочи!
Сообщение # 63 22.06.2013 в 14:57:51

Оля-ля

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
Алина, Вы что-нибудь знаете про ГД Престиж? Ну совсем про них ничего нет. И Парадис интересует, наоборот, слишком много отзывов и все противоречивы. Времени мало остаётся, а мы всё не определимся никак, чувствую, на пляже жить будем
Сообщение # 64 22.06.2013 в 21:09:11

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Оля-ля,

Цитата:
И Парадис интересует, наоборот

в парадизе в 2009 году в сентябре отдыхал.Номер 2 х местный небольшой , но все условия есть , свой бассейн(жена даже пару раз купалась), своя кухня , стоянка во дворе.Рядом с Кирова -Ленина, но музыки ночью особо не слышно. Непонравилось , что за 10 дней в номере не разу не убирались , напоминать об этом не люблю ((
Сообщение # 65 22.06.2013 в 21:27:18

Оля-ля

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±

Цитата:
Непонравилось , что за 10 дней в номере не разу не убирались , напоминать об этом не люблю ((


Вот-вот, таких отзывов много про парадиз, всё хорошо, но не убираются. Тогда Парадиз отпадает.
Сообщение # 66 22.06.2013 в 22:06:09

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Хотела бы высказать свое мнение по поводу уборки в номерах !
В каждом отеле свои правила, не стала бы отказываться от нужных мне условий и недорогой цены, если даже уборка "по требованию".
При заезде выясняем, как часто смена белья, полотенец и уборка, где находится мусорный бак, с собой рулон пакетов для мусора за 30 руб.
Дальше на месте разбираемся. Где-то к тебе навязчиво лезут в номер, могут войти, когда душ принимаешь и не отозвался на стук, но да, все поменяют, мусор вынесут !
Где-то незаметная уборка в твое отсутствие, это, конечно, предпочтительнее всего !
Бывают варианты совершенно независимого проживания, у нас так было в Афродите, заехали, заплатили за 3 дня вперед, все необходимое нам предоставили, заплатили еще за неделю, идем на море, говорим, нам бы полотенца-белье поменять, убраться, возвращаемся, все сделано! Хозяйка или дежурный администратор только спрашивали, довольны ли мы и не надо ли нам чего, а не до какого числа будем у них проживать ! Мы были очень довольны, когда в наших походах по Дивному (это была первая поездка) присмотрели другой отель (Ива), съехали, горячо поблагодарив. До сих пор очень благодарна хозяйке Афродиты за наше первое знакомство с Дивным !
Один раз в Лазаревке жили в отеле, где 2 полотенца на номер выдавали и убирались сами, не очень приятно, но отдых не испортило, были другие преимущества, близость к морю и свое дешевое кафе !
Желаю всем замечательного отдыха в Дивном, при всех обстоятельствах находить компромисс и свою выгоду !!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 67 23.06.2013 в 00:13:12

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
у меня в Чайке раз в 3 дня смена постельного белья и полотенец . Даже если в номере находишься - стучат и говорят, что уборка по графику сегодня , и спрашивают во сколько вам угодно .
Сообщение # 68 23.06.2013 в 00:20:39

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±

Цитата:
Оля-ля пишет:
Алина, Вы что-нибудь знаете про ГД Престиж? Ну совсем про них ничего нет. И Парадис интересует, наоборот, слишком много отзывов и все противоречивы. Времени мало остаётся, а мы всё не определимся никак, чувствую, на пляже жить будем

Хозяйка Пристижа (Лаура),та же что и корпуса в Прометее,посмотрите, на фото детская площадка,которая в парке перед Прометеем .Ну если Вы ничего не имеете против больших гостиниц,думаю вам там понравится. Насколько я знаю за уборкой в номерах там следят
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 69 23.06.2013 в 00:21:06

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Обрезанное фото. За памятником героев ВОВ Прометей, над каждым подъездом бегущая строка, несколько корпусов, слева желтое здание Престижа (бывшей Лауры).
Не очень поняла, что Алина имеет ввиду и где новая детская площадка Престижа т.к. перед Прометеем нет парка и детских площадок, только стоянка для авто??? И где бассейн ??? С какой стороны его прилепили ?
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 70 23.06.2013 в 00:59:22

Оля-ля

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
Алина, спасибо за ответ! Нина, я сама пыталась разобраться, где там бассейн, но так толком не поняла. На фотках видно, что возле забора кирпичного, а с какой стороны этот забор для меня пока не понятно. Написано , что бассейн открыли в 2013 году. Площадка детская, судя по фоткам, рядом с первым корпусом Прометея. Ладно, на месте всё увидим. С выбором вроде определились, ждём отпуска и в Дивный!
Сообщение # 71 23.06.2013 в 03:55:55

Оля-ля

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±

Цитата:
Карбофос пишет:
у меня в Чайке раз в 3 дня смена постельного белья и полотенец . Даже если в номере находишься - стучат и говорят, что уборка по графику сегодня , и спрашивают во сколько вам угодно .


В Мечте тоже раз в три дня смена белья и полотенец. Полотенец было много (два банных, два для рук, два для ног и плюс в шкафу пляжные, а при первой смене белья ещё и для ребёнка полотенца добавили, кажется так), мы их испачкать-то не успевали . А уборка была ежедневно, горничная тактично ждала, пока мы выметемся на завтрак и быстренько и аккуратно убиралась. Возвращались с завтрака - чистота идеальная, раковина и прочая сантехника блестит и насухо вытерта, в номере не пылинки, не соринки, проветренно... Понятно, что это не главное на отдыхе, но блин так приятно расслабиться и почти ничего не делать, знать, что сейчас придут и всё быстренько намарафетят, хоть десять дней в году побалдеть
Сообщение # 72 23.06.2013 в 04:11:49

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
Василиса,отвечаю на ваш вопрос по поводу кислотной дискотеки,еще в том году ее закрыли
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 73 24.06.2013 в 10:40:07

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
Алина • , Максим виден на панораме?
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 74 24.06.2013 в 10:41:47

Таня_

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 154
Репутация: 159 ±
А площадка перед Престижем в общей доступности , или только для обитателей ГД?
Сообщение # 75 24.06.2013 в 10:49:31

Таня_

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 154
Репутация: 159 ±
я имела в виду детскую площадку
Сообщение # 76 24.06.2013 в 10:49:58

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Таня_, насколько я помню, она не отгорожена и находится не на территории самого ГД, возможно и всех пускают. Но могу и ошибаться. Фото у себя не нашла))
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 77 24.06.2013 в 14:52:00

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±

Цитата:
Таня_ пишет:
А площадка перед Престижем в общей доступности , или только для обитателей ГД?

Детская площадка в общей доступности.
Magvai, только поняла,про какую панораму идет речь. Да,виден,но сделано в прошлом году,у нас там еще фасад не отделан был
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 78 24.06.2013 в 14:53:51

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
Алина • , так это он с зеленой сеткой на крыше или нет?
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 79 24.06.2013 в 15:10:05

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Кто нибудь нарисуйте стрелочку
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 80 24.06.2013 в 15:20:26
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 57
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©