Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 23.04.2024 - 22:05:27
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2012
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 114
АвторСообщение

Natalya

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 34 ±
Всем здраствуйте! И мы в ваши ряды. Неделю сидела на форуме, все читала,читала, читала... Решили поехать в Дивноморск. Благодаря Алине выбрали гостиницу, за что который раз ей спасибо

Так что в июле, будем там Осталось только пустяковое дело - билеты купить
Сообщение # 81 07.04.2012 в 15:48:26

Natalya

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 34 ±
Олег, мы едем в Дивноморск по совету близких друзей, единственное не могли определиться с жильем. В прошлом году мы отдыхали в Джемете. Все было отлично, но песок просто достал. Решили сменить берег. В июле месяце на пляже, там тоже не было места, где яблоку упасть...
Сообщение # 82 07.04.2012 в 16:09:55

glorija

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 21
Репутация: 21 ±
Что то нас так много едет в Дивный по совету кого либо
Сообщение # 83 07.04.2012 в 19:03:15

Ириска

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 275
Репутация: 315 ±
glorija, а это лучшая и надежная реклама!
Сообщение # 84 11.04.2012 в 09:12:57

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
да, чувствуется. будет этим летом аншлаг! Уже планирую ездить купаться в Джанхот и совершать длительные оздоровительные прогулки в Голубую бездну... а может даже поузнаю, сколько стоит там пожить....
Сообщение # 85 11.04.2012 в 11:55:03

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
а может даже поузнаю, сколько стоит там пожить....

Vasilisa, в 2007 году в Голубой бездне стоило что-то типа 200 рублей с машины в день. Конечно, сейчас дороже, всё-таки 5 лет прошло . Плюс ещё были платный душ и туалет. Вода была в двух родниках. У Голубой бездны был сайт, может, там что написано? Раньше были только фотки, без детальной информации.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 86 11.04.2012 в 12:14:04

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Lusi, спасибо! Мы без машины правда, как они интересно смогли бы нас рассчитать?! Но это конечно, смелый проект. т.к. тащить своим ходом палатку с 9 летним ребенком Сами понимаете! Нашла маленькие домики в Джанхоте с небольшой стоимостью, если будут там места может зависним там на пару денечков... а потом опять в Дивный к хозяйке... Просто хочется оторваться от цивилизации, поробинзонить.... Ну а если нет, так просто утром на маршрутку, еду в сумку, 20 мин и и мы у скал Джанкота.
Сообщение # 87 11.04.2012 в 18:11:55

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Мы без машины правда, как они интересно смогли бы нас рассчитать?!

Vasilisa, тогда, наверное, с палатки. (

Цитата:
тащить своим ходом палатку с 9 летним ребенком Сами понимаете!

ага, я бы не потянула, хотя в студенчестве ездили компанией в Крым с палатками. Не на машинах, естественно, их тогда ни у кого не было.

Цитата:
Просто хочется оторваться от цивилизации, поробинзонить....

ага, бывает такое. Только вы, море, скалы, сосны.... Эх, красота! Про Джанхот план неплохой, а там и пешочком можно до Голубой Бездны дойти налегке, посмотреть на изумительные пейзажи.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 88 11.04.2012 в 20:35:20

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Lusi,
Цитата:
Про Джанхот план неплохой, а там и пешочком можно до Голубой Бездны дойти налегке, посмотреть на изумительные пейзажи.

вот вот! А то возникает сомнение, пустят ли нас пройти через кемпинг на Бездну? вдруг нет! Мне бы тоже не хотелось, чтобы кто-то мимо моей палатки ходил... Там же и вещи и деньги и пр.может быть! Поэтому самое приемлемое - это через Джанхот, заодно и кардионагрузка! А то вечно из отпуска по 2кг лишних на себе привозим!
Сообщение # 89 12.04.2012 в 12:24:17

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
пустят ли нас пройти через кемпинг на Бездну? вдруг нет!

конечно, пустят! Мы там и не видели никакого пропускного пункта, прямо по дороге и тропинкам в кемпинг вышли. . В "Сосновой роще" есть шлагбаум, но он только для машин, люди свободно проходят.

Цитата:
А то вечно из отпуска по 2кг лишних на себе привозим!

а я наоборот, -2 кг!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 90 12.04.2012 в 12:29:57

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
да и безопаснее! Вдоль берега в основном такие же отдыхающие лазяют, а вот вдоль дороги и вокруг кемпингов уже кого угодно можно встретить! Мало ли желающих поживиться тем что плохо лежит и т.д. а тут еще и мы им навстречу! Вобщем осуществим давнюю мечту больше передвигаться по окресностям. В прошлом году нас друзья форумчане покатали за компанию... За что большое им спасибо!
Сообщение # 91 12.04.2012 в 12:43:42

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Lusi, Боязно по лесам с ребенком без мужиков-то! Начнем разведку с берега а потом надо знать, где заварачивать, где спусться сможем, тоже не знаем пока.... Вобщем если что, в обратку можно и через верх для разведки...так все и узнаем..
Сообщение # 92 12.04.2012 в 12:46:41

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
а я наоборот, -2 кг!
Везет! У меня так после Индии было! Океан подкорректировал фигуру очень неплохо, хотя вес и не изменился... А вот В Дивном вроде много не едим, но размеренный образ жизни + чебуреки частенько+ винцо (от спиртного здорово прибавляю) Вобщем не держим мы себя в руках на отдыхе! А видимо надо
Сообщение # 93 12.04.2012 в 13:03:11

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Боязно по лесам с ребенком без мужиков-то!

Vasilisa, а мы тоже без мужиков . Правда, в Дивный мы ездили вчетвером - я с дочкой и подруга с сыном. Детям тогда по 16 лет было. Можно ли считать 16-летнего подростка мужиком (? Но всё-таки в четвером как-то безопаснее кажется. И ходили мы только верхней дорогой, берегом ни разу.

А вот сейчас ездим вдвоём с дочкой, правда, пока в другие места (хочется побольше посмотреть), так вот вдвоём и ходим по лесам да красивым местам.

Цитата:
а потом надо знать, где заварачивать

С трассы Джанхот-Дивноморск есть указатель на Голубую Бездну. Но, правда, мы по трассе не ходили, мы по дорожкам и тропинкам. Первый раз нам про эти тропинки рассказала женщина, продающая путёвки, она хорошо знала местность.

Цитата:
А вот В Дивном вроде много не едим, но размеренный образ жизни + чебуреки частенько+ винцо (от спиртного здорово прибавляю)

У нас не очень размеренный образ, всё время куда-то тянет походить . Чебуреки не едим вообще, а вот пивко я уважаю... . Но не в больших количествах, так что не успевает отложиться в массу тела .
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 94 12.04.2012 в 13:48:55

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
так вот вдвоём и ходим по лесам да красивым местам.
Я по первости так рвалась пойти до Джанхота пешком (одна когда ездила), но хозяйка так припугнула меня, что там строители всякие бродят, вобщем опасно! С тех пор и боялась... а потом попыталась пойти и действительно встретила строителей восточной национальности, они меня издалека заметили и уже пошли было леском наперез, пришлось быстро вернуться, благо от ул Кирова только отошла! Вот на этом мои путешествия и закончились... Может они и не по мою душу шли, но глупо как-то подвергать себя такой опасности... Если бы не эти дурацкие стройки и если бы берег не перекрыли!
Сообщение # 95 12.04.2012 в 14:16:58

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Можно ли считать 16-летнего подростка мужиком ?

Lusi, Приветик! Можно таковым считать вполне! Иногда! Мой сын в 16 лет уже имел чёрный пояс по айкидо, занимаясь с восьми лет. И связываться с ним уже никому не советовал бы и тогда. А сейчас он уже и сам тренер. А когда сына отдавал в секцию, то тренером у него была 18-летняя на тот момент девушка, чёрный пояс, 2-й дан! В свои 16 она уже тоже имела чёрный пояс. Так что, и девочки встречаются разные!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 96 12.04.2012 в 14:18:11

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Да, здорово быть таким спортивным! А у меня только 7 лет по классу фортепиано! сами понимаете. не боец!
Сообщение # 97 12.04.2012 в 14:47:12

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Можно ли считать 16-летнего подростка мужиком ?


Цитата:
Можно таковым считать вполне! Иногда!

Виктор, привет! Нет, наш мальчик не спортсмен, правда, и хлюпиком не выглядит. Но нам по дороге никто и не встречался, кроме таких же гуляющих, как и мы.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 98 12.04.2012 в 15:26:40

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
нам по дороге никто и не встречался, кроме таких же гуляющих, как и мы

Lusi, ну и хорошо! Мы тоже, сколько ходили, ничего пугающего не замечали. Но это не значит, что такового нет. Помнится, Sci рассказывал когда-то, что, мотаясь там везде на велосипеде, видел как у припаркованной возле Сосновой Рощи машины разбили окно и что-то украли... а хозяева в это время, наверное купались... Противно всё это, давайте о море и любви!!!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 99 12.04.2012 в 15:38:27

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Мы тоже, сколько ходили, ничего пугающего не замечали. Но это не значит, что такового нет

Виктор, я знаю. Мы первый раз с опаской ходили. (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 100 18.08.2012 в 13:16:23
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 114
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©