Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 04.05.2024 - 01:57:08
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2014 года.
Страницы:  1 ... 123  124  125  
АвторСообщение

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Sci, Спасибо за фотографии октября !!
Сообщение # 2481 25.10.2014 в 15:28:07

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Ну, вот и я сегодня закрываю сезон 2014!

Жаль....

Цитата:
Дивноморск на 25.10.2014 г.

Пусто... Совсем пусто... Жители отдыхают по домам, набираясь сил к следующему сезону. А так как моста в Крым пока не будет, то и следующий сезон в Дивном обещает быть убойным. А значит сил надо накопить много...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2482 25.10.2014 в 18:05:13

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±

Цитата:
pancho пишет:
[Quote]Вот такая красота жила возле нашего дома. Белое и вечно хмурое))))


Кошка, а вот наша леди на ступеньках в "погребок" ....




[/Quote]

Это не кошка. Это - Михалыч. "Максимисты" поймут о ком речь...
Сообщение # 2483 14.11.2014 в 13:13:02

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
Ой, нет, уважаемые, хозяйка Мишки сказала, что это - не Михалыч. Так что прошу прощения, обозналась. А так похож!!! Михалыч такой же пушистый, белоснежный, живет по соседству с папой, Мишей, абсолютно черным и пушистым. Вот как природа играет)))...
Сообщение # 2484 24.11.2014 в 12:07:05

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Ребята Вы конечно меня извините но в этом году Дивный впечатлил в очень глубокий минус
Конкретно писать долго
Сообщение # 2485 01.12.2014 в 21:39:44

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Конкретно писать долго

dim, Приветствую! Ну, так а мы ни куда особо и не спешим! Будет время - напиши, что да как, это ж даже интересно: взгляд со стороны, так сказать, независимого эксперта. Не, правда, я вот в Дивном не был с 11-го года, вроде как даже уже соскучился... в июне вроде как даже собираюсь... и даже очень интересно было бы хотя бы вкратце почитать про некие возникшие минусы. Ко многим минусам я давно готов, побывав там 4 раза. Интересно почитать о новых.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2486 02.12.2014 в 08:52:38

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
Я вероятно не по теме...но смотрю это единственная живая тема . Вот смотрю есть люди которые приезжают не в сезон...может кто-то подскажет, как обстоит дело с жильём зимой??? Пытаясь собрать информацию была в ШОКЕ!!! начинают рассказ о том что мы едем на праздник, квартиры близко-далеко к морю...с человека оплата...в общем нам предлагают цены ВЫШЕ чем мы отдыхали в июле. Да, согласна нам очень повезло с хозяевами и цена у нас была очень доступная и всё что нужно у нас было... три года только к ним и ездили... Вообще возмущена...однушки за 2000 предлагают!!! и фраза -вы же отдыхать. Ну что за отдых? Ёлку мы с собой не потащим...снега нет..готовить в чужой квартире с минимум посуды на НГ... Мне кажется это в людях говорит жадность и попытка срубить по максимуму. Реально ли просто приехать и найти жильё без посредников или там реально так всё глухо??? Мы банально планировали в гости к знакомой приехать, ну конечно не хочется неделю сидеть у неё на голове (она сама там снимает комнату и недавно туда переехала).
Сообщение # 2487 02.12.2014 в 09:12:49

гость

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 459
Репутация: 699 ±
LanaSvet •
. Реально ли просто приехать и найти жильё без посредников или там реально так всё глухо??? Дивноморске есть гостевые дома , которые предлагают не в сезон ,их очень мало .
Сообщение # 2488 02.12.2014 в 11:49:13

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
Меня интересуют конкретно квартиры. Дома это не для нас, мы хотим провести время с друзьями в новогоднюю ночь, пансионаты вообще не рассматриваются. Ведь многие имеют квартир несколько и соответственно их сдают. Каковы шансы снять квартиру зимой просто приехав и соответственно без услуг риелтеров. После общения с ними я решила что лучше на вокзале, чем им хоть копеечка перепадёт. да я согласна что за услуги надо платить, но это не плата за услуги а вымогательство, там накрутка в 100% похоже.
Сообщение # 2489 02.12.2014 в 12:42:39

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
LanaSvet, обратитесь к Алине она активный форумчанин и местный житель, лучше владеет информацией
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 2490 02.12.2014 в 20:25:11

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
Наблюдатель, Спасибо,постараюсь найти среди участников форума Алину. Сил нет уже что-то искать и всё равно уже завтра пойдём за билетами . Нам чем больше преград, тем больше уверенности что нужно быть именно там. Пожалуй тормозило то что мы с двумя детьми, но пусть и они привыкают к трудностям и знают что в России никогда не бывает всё гладко... Видимо мы закроем сезон 2014 и откроем 2015
Сообщение # 2491 02.12.2014 в 21:31:57

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
LanaSvet, на квартирах не приходилось отдыхать, понятно, что они дешевле для тех, кто снимает их не в сезон на длительный срок !

Цитата:
Нам чем больше преград, тем больше уверенности что нужно быть именно там. Пожалуй тормозило то что мы с двумя детьми, но пусть и они привыкают к трудностям и знают что в России никогда не бывает всё гладко... Видимо мы закроем сезон 2014 и откроем 2015

LanaSvet, советую искать квартиру в Геленджике, набравшись терпения и обзванивая все подряд !
Новогодние предложения очень дорогие !
Понравился по описанию отель Парадейсон в центре Геленджика, метров 800 от моря, 4-местный номер с удобствами и балконом в межсезонье 2000, 3-4-местный 1500, двухкомнатный люкс с кухней на 2-4 спальных места 2500.
Удачи, хорошего выбора !!!
Будем ждать Ваш Отчет о Новогодних праздниках !
Алину поищите, конечно, на форуме, возможно, у нее найдутся интересные варианты ...
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 2492 03.12.2014 в 03:05:54

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±

Цитата:
советую искать квартиру в Геленджике

Нам Геленджик и всё остальное что рядом не подходит... Мы едем КОНКРЕТНО в Дивный, именно повидать подругу.

Цитата:
Новогодние предложения очень дорогие !

Может я чего не понимаю.... Чем вызваны высокие цены в новый год??? просто тем что это НГ??? или там реально много чего интересного происходит??? В Геленджике все парки они и летом работают, а в Дивном вообще только экскурсионные туры были (и что-то мне подсказывает что на НГ их не будет, всё своим ходом посещать), но летом мы плаваем, загораем...или на чёрном море само море это вещь второстепенная и я видимо не затем ездила все годы??? да и половины экскурсий явно нельзя посетить зимой... вероятно только старый парк и работает(скорее всего фонтаны выключены) ну сафари. Звери и зимой кушать хотят.

Цитата:
Будем ждать Ваш Отчет о Новогодних праздниках !

Настрой уже не очень...думаю, что поездка будет соответствовать... продолжаю искать приемлемый и бюджетный вариант Если сами не найдём, знакомые помогут, если не помогут - сдадим билеты и возьмём новые. Вернёмся...прокатимся на поезде что ли....Отчёт всё равно напишу, может и фото прикреплю)))
Сообщение # 2493 03.12.2014 в 08:45:59

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
LanaSvet, я написала Вам на мыло сообщение
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 2494 03.12.2014 в 17:05:27

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Нас тоже приглашали на Крещение в Дивный, говорят тепло, в шортах и кофточках ходим, так сказать окунуться 3 раза в большую прорубь - Черное море
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 2495 03.12.2014 в 17:07:05

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
Спасибо, уже всё уточнила))) Говорит что всё тихо и мирно и глухо там как в танке. Никого нет, жильё найти сможем. Так что прям гора с плеч
Сообщение # 2496 03.12.2014 в 17:19:15

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
LanaSvet, ну вот и новый год будет как гора с плеч, радостный
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 2497 03.12.2014 в 17:42:11

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
LanaSvet, будем все премного благодарны и очень рады, если Вы нам хоть немножко новогодних фотографий Дивного выложите, откроете сезон 2015
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 2498 03.12.2014 в 17:43:48

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Сообщение # 2499 03.12.2014 в 18:31:22
Страницы:  1 ... 123  124  125  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©