Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 14:49:20
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2015
Страницы:  1  2  3  4  ... 128
АвторСообщение

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±
Мне сказали что в июле в Дивном проходит карнавал чуть ли не хуже чем в Рио-де-Жанейро
поделитесь впечатлениями плиз кто бывал!
Сообщение # 21 04.01.2015 в 02:12:39

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Не подскажете ещё, на территорию санатория "Голубая даль" можно проходить?
Сообщение # 22 04.01.2015 в 09:25:34

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±

Цитата:
Татьяна пишет:
Не подскажете ещё, на территорию санатория "Голубая даль" можно проходить?

если очень изголится, то можно.Но вообще спрашивают кто и куда.Мы так и не рискнули, я трусиха в таких делах))
Сообщение # 23 04.01.2015 в 13:53:46

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Пересмотрела очень много вариантов. Трудно определиться. А подскажите, если знаете, в бассейн "Приморского" всем можно приходить за плату, даже не отдыхающим в пансионате? Или может можно там поселиться без питания, раз оно там не очень?
Сообщение # 24 06.01.2015 в 18:51:36

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Здесь все пишут, что идти по ул. Ленина к морю жарко, тесно и шумно - грязно. Но ведь большинство частного жилья как раз там и находится. В тихом районе "Энергетика" ничего вообще не вижу подходящего. Хотя хотелось - бы именно там. Совсем запуталась.
Сообщение # 25 06.01.2015 в 19:11:44

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Вот ещё вроде неплохой по картинкам ГД "Парус". Он сильно на горе находится?
Сообщение # 26 06.01.2015 в 19:17:44

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±

Цитата:
Татьяна пишет:
Здесь все пишут, что идти по ул. Ленина к морю жарко, тесно и шумно - грязно. Но ведь большинство частного жилья как раз там и находится. В тихом районе "Энергетика" ничего вообще не вижу подходящего. Хотя хотелось - бы именно там. Совсем запуталась.

ну район именно потому и тихий, что там нет больших шумных отелей.
Посмотрите Парк хауз отель, если ва по деньгам подойдет
http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=12128#info

еще сильно в горку, Кирова 55 есть отель эконом-класса с санузлом на 2 номера и с бассейном,если ьассейн для вас определяющее.В прошлом году этот номер в июне стоил 1200.Я его спутала с Кирова 50 и пошла туда посмотреть.Номера в доме большие, есть лоджии с видом на море(далековато, 1 км примерно).Холодильник, телевизор.Мебель 90-х-2000 годов.Ковровые дорожки, не современно.Хозяин пожилой мужчина Иван Николаевич.Но во дворе бассейн.
Честно скажу-не привязывайтесь к бассейну.В прошлом году море в июне в начале уже было 20-21 градус.После 15 в Дивноморске было 23.Для меня холодно, но ребенок вовсю купалась в такой воде.Не заболела и даже насморка не было.Хотя очень проблемна по здоровью.Главное-меру соблюдать.И еще в это время на пляже можно подольше побыть и вечером также, море прогревается сильнее, особенно в районе пляжа Голубой дали.
Смотрите частный сектор по ул.Голубодальская, Олега Кошевого(там квартиры в основном, это уже вторая линия как бы будет)

вот Голубодальская, 14 -вообще напротив входа в парк, где пейнтбол.И надувной бассейн во дворе)
http://www.k-krai.ru/divnomorsk-chastnyie-sektor-ul.-golubodalskaya.html

Чайка-отличное место, со своей столовой, индивидуальной кухней, зеленой територией, детской площадкой.Мне не очень подходит, т.к. хочется более компактного проживания
http://www.kudanamore.ru/divnomorsk/hotels/4250/

а когда не будет возможности купаться в море-поедете в Геленджик на канатку или в другие места посмотреть есть что.
Вот Сосновый приют-Голубодальская, 17 -тоже шикарное место, достаточно уединенное и с бассейном.Главное, чтобы средства позволяли)) Для меня компактно, но дорого.Поэтому я выбираю Кирова 50, а бассейн просто зло ввиду хлорки.
http://www.sea-online.ru/?viewhotel=602
Сообщение # 27 06.01.2015 в 19:35:28

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±
http://www.sea-online.ru/?viewhotel=602

Сосновый приют

И да, я спутала улицу Олега Кошевого с Горной.На Горной стоят многоэтажки, там квартиры.Она достаточно далеко от моря и прилично в горку, думаю, на уровне ул.Кирова. Голубодальская достаточно пологая.
Ну опять же-Вы будете в июне, еще такой уж старшной жары-жары не будет.Можно и в горку подняться, для променада
Сообщение # 28 06.01.2015 в 19:46:28

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
А подскажите, если знаете, в бассейн "Приморского" всем можно приходить за плату, даже не отдыхающим в пансионате?

Татьяна, открытый бассейн Приморского могут посещать все за плату. Вот так он выглядит.









На территорию Голубой Дали проходили свободно.
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 29 06.01.2015 в 19:50:33

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±
Еще Морской замок -Кирова, 43
мы жили в Дельфине-его не советую, совдеп полнейший.И напротив Морской замок.Тоже хорошее место.Цены соответствующие.
Просто задайте в поисковике улицы Голубодальская, Кирова и близлежащие, очень много вариантов выпадет.
Сообщение # 30 06.01.2015 в 20:01:16

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Спасибо. Буду продолжать поиски. В горку ходить не хочется. В Парк Хауз дорого. Рассчитываю до 2000 в сутки. Санузел обязательно в номере.
В Турецких отелях дочка привыкла к бассейнам. В них вода не солёная и она ныряет и плавает под водой. В море не ныряет. Сама то я понимаю, что хлорка и т.д.
Не знаете, сколько стоит вход в бассейн Приморского?
В аквапарке на набережной греется вода?
Сообщение # 31 06.01.2015 в 20:27:51

ГалинаР

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1058
Репутация: 1283 ±

Цитата:
В аквапарке на набережной греется вода?


нет, вода пресная, не хлорированная

--------------------------------------------------
радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из-за всякой сволочи!
Сообщение # 32 07.01.2015 в 10:40:21

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±

Цитата:
ГалинаР пишет:
[Quote] В аквапарке на набережной греется вода?


нет, вода пресная, не хлорированная

[/Quote]
ну если она не хлорированная, то еще хуже.Чего только в ней не разовьется.
Я просто ярый противник общих бассейнов, буду доказывать обратное))
Сообщение # 33 07.01.2015 в 15:50:27

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Если поселиться в тихом районе, то вечером прогуливаться надо идти на Ленина или набережную, как я понимаю. В парке "Энергетика" до какого часа действуют все развлечения? И на сколько часов разница во времени с Москвой?
Сообщение # 34 07.01.2015 в 17:47:32

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
Мы открыли таки сезон 2015. 5 лет отдыхали в дивном летом и честно сказать разочарованы...летом больше я туда только в случае невозможности выезда за границу. Мы люди не привередливые...но увы и ах постоянное желание содрать по максимуму напрягает. Плюс вечный запах шашлыков-чебуреков на весь посёлок доводит до тошноты. Наконец то мы насладились природой, без навязчивости и реально почувствовали ЗАПАХ моря, ЗАПАХ сосен! Никого там нет...даже местных видели очень редко. В магазине МАГНИТ пытаются обманывать совершенно откровенно. Брали шампанское за 700р (естественно посмотрев ценник) на кассе выяснили что оно 900р!!! ну...странно. овощи замороженные так же. на кассе всплывает другая цена. Говорят мол цены меняются прям на глазах и не успевают менять ценники))) в Агрокомплексе продали тухлую курицу...ходили меняли, весь холодильник провонял. Кстати как выяснилось жалобы постоянные и они хранятся три дня (на упаковке указано 5), нам продали не смотря на детей как раз утром 4 дня. Хорошо что это не летний отдых был и мы были с друзьями, собственно не обращая на это особого внимания. Чуть позже выложу фото. Море - БЕСПОДОБНО!!!! Это стоило того что б увидеть такую красоту.
Сообщение # 35 07.01.2015 в 18:48:56

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±
Я вот что-то не разобралась как фото здесь размещать....Подскажите?
Сообщение # 36 07.01.2015 в 19:01:32

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
LanaSvet, посмотрите вот по этой ссылке, все очень доступно http://www.gelstate.ru/forum/index.php?id=1091014
Ждем Ваших фото с огромным нетерпением и желанием
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 37 07.01.2015 в 20:51:18

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
LanaSvet, а какая температура воздуха и воды
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 38 07.01.2015 в 20:53:37

LanaSvet

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 49 ±







Сообщение # 39 07.01.2015 в 21:58:39

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Запах шашлыков до тошноты? Спасибо. Перечеркнули все восторженные отзывы о Дивноморском. Значит, лучше опять в Турцию...
Сообщение # 40 07.01.2015 в 22:09:31
Страницы:  1  2  3  4  ... 128
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©