Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 05:33:49
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2017
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 151
АвторСообщение

Кинелочка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 536
Репутация: 696 ±
Аска, спасибо . Тоже детки маленькие и хотелось бы заход не крутой. Но обязательно посмотрю. Место отдыха ваш где вам понравилось не просто можно а нужно написать. И если вы в дивное собрались обязательно езжайте. Мы там были несколько раз. Мгогие форумчане по нескольку раз отдыхают там за сезон. И мы все его любим. И я уверена что обязательно кто нибудь поедет туда из форумчан в этом сезоне.

Нина, да у нас состояние неопределенности какое то. Прооперировали сейчас второй раз сняли металл. Поставили на костыли. К лету то получше будет. Но все равно не понятно что дальше. Ладно это тема не к столу как говорится. Самое главное что мы собираемся отдохнуть на море в этом году, на спонсоров не надеемся так что ищем своими силами съездить. Пока вроде все складывается. Про Крым:тоже есть желание туда попасть но все эти пересадки на паром и далее не для нас. Самолет боюсь у меня аэрофобия. Так что на поезде поедем. Сейчас нашла квартиру на самом краю нижнеимеретинской на ул. Надежды, но что то есть сомнения.
--------------------------------------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай шаг вперед!
Сообщение # 41 09.03.2017 в 11:09:31

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
СашТим •
Насколько я помню Дивноморск и его окрестности, там пешие маршруты вдоль берега по скалам уничтожены.
Со стороны Геленджика - виноградником.
Со стороны Джанхота - морским замком и дачей патриарха.
Настолько безразлично к нуждам жителей и отдыхающих огороженный с боков поселок еще поискать нужно.:)))

Сообщение # 42 09.03.2017 в 11:09:46

Ефгения

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 185
Репутация: 190 ±
Кинелочка, Я почему-то тоже, как Нина, в Вашем случае про Евпаторию подумала. Правда, помнится, в районе здравниц евпаторийских (в районе озера Мойнаки) пляжи хоть и песчаные, но с большими камнями. У меня тоже аэрофобия - поэтому и не лечу в Крым. И самолет с детьми на порядок дороже обходится, чем поезд. Под Евпаторией есть Танжер - хороший санаторий. Район г. Саки. Но тоже недешевый, как и все санатории у нас. Еще там есть очень хорошее место - база отдыха Прибой. Не знаю, почему это базой называется) По сути - это небольшой поселок с множеством гостевых домов. С кой-какой инфраструткуркой - хиловатой, конечно. Огромный плюс - это близость к морю. Все гостевые дома там прямо у моря. И классный пляж - песок. а в при заходе в море - мелкая галька, то есть нет этой песочной мути у берега. Ну и цены на жилье очень-очень ничего)
Сообщение # 43 09.03.2017 в 14:47:58

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Кинелочка, перешла в тему Общение друзей .
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 44 09.03.2017 в 15:54:11

Savanna

свой




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 59
Репутация: 59 ±

Цитата:
Аска пишет:
забрела сюда в поисках информации по Дивноморску и залипла. вроде даже определилась, что мне в Дивноморск точно надо. хотя, теперь озадачилась тем, что туда никто пока и не собирается из форумчан....

Аска, обязательно поезжайте в Дивноморское! Три года назад мы побывали там, отчасти благодаря этому форуму) В этом году едем третий раз. Предлагала мужу и детям выбрать другое место для отдыха, разные варианты подкидывала. Но, нет, даже не рассматриваются мои предложения) Для сравнения с' ездили на разведку в Геленлжик, Кабардинку, Джанхот, но ( да простят меня поклонники этих курортов) не нашли уголка, где хотелось бы остановиться в следующий раз. Так что наш выбор снова Дивноморское
--------------------------------------------------
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю все, что у меня есть.
Сообщение # 45 09.03.2017 в 18:41:33

Кинелочка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 536
Репутация: 696 ±
И все таки Прибой едем с 5.06. по 19.06
--------------------------------------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай шаг вперед!
Сообщение # 46 19.03.2017 в 21:20:38

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4420
Репутация: 5505 ±
Кинелочка, определились и молодцы!

Я в это же время буду в Адлере - сравним потом погоду и впечатления
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 47 20.03.2017 в 10:05:11

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Кинелочка, ну и отлично, как говорится, от добра добра не ищут !
IRuN, вода в Адлере будет немного теплее и осадков в июне меньше. Характер погоды на всем побережье примерно одинаковый, если холодает, то везде, если раннее лето, то везде, проверено !
Есть надежда, что мы в это время будем в Архипке. А можем и в Сочи махнуть или тоже на Дивноморск решиться, билеты то у нас до Краснодара ...
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 48 20.03.2017 в 16:30:00

Yulia_R

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Здравствуйте, уважаемые форумчане и знатоки Дивноморского! В этом году в первый раз решили съездить в Дивноморское. Присмотрели отель Карс, но отзывы очень противоречивые, кто что скажет про этот отель?
Нас будет 4 взрослых и 2 детей, рассматриваем гостевые дома, отели, желательно с бассейном.
Очень надеюсь на вашу помощь
Сообщение # 49 24.03.2017 в 16:33:27

Dimetra

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 885
Репутация: 965 ±
Yulia_R, отдыхали в прошлом году в СОК Радуга, так рядышком был ГД или гостиница с бассейном. К сожалению это новостройка и на картах пока нет этого дома, так что адрес и название вам могут подсказать кто-то из форумчан

--------------------------------------------------
- Ты ненормальная? - Нет, я эксклюзивная!
Сообщение # 50 25.03.2017 в 02:18:20

Dimetra

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 885
Репутация: 965 ±
Кинелочка 05.06-19.06
Dimetra 07.07-24.07

Активнее присоединяемся
--------------------------------------------------
- Ты ненормальная? - Нет, я эксклюзивная!
Сообщение # 51 25.03.2017 в 02:23:36

Кинелочка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 536
Репутация: 696 ±
Daria 4.06-24.06
Кинелочка 05.06-19.06
Dimetra 07.07-24.07
--------------------------------------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай шаг вперед!
Сообщение # 52 25.03.2017 в 08:17:20

Кинелочка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 536
Репутация: 696 ±
Yulia_R, на форуме этот гостевой дом не обсуждался ни разу. Из наших там точно никого не было. Посмотрела на азуре его создалось впечатление что фото не естественные (дизайн проект). Что касается гд с бассейнами их очень мало в Дивноморском. Мне показалось Карс дороговатым даже по сравнению с прибоем. Но в прибое только детский бассейн. В том году были отзывы по гд Парус, неплохие, но по мне далековато и в горку. Эта часть дивного где Карс без горки. Но на карте маршрут к морю не правильный. По черноморской выхода к морю нет. Нужно будет на Ленина выходить или на курортную. У нас тут Нина спец по отелям с бассейнами. Есть ещё глориас тоже хороший и очень близко к морю
--------------------------------------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай шаг вперед!
Сообщение # 53 25.03.2017 в 09:55:29

IrinaSS

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 454
Репутация: 749 ±

Цитата:
Dimetra пишет:
Yulia_R, отдыхали в прошлом году в СОК Радуга, так рядышком был ГД или гостиница с бассейном. К сожалению это новостройка и на картах пока нет этого дома, так что адрес и название вам могут подсказать кто-то из форумчан

Название не подскажу не помню, но это угол Кирова и Светлого переулка (в первом сообщении угол перепутала:) ). Удобно расположено: рядом центральные улочки, но в стороне, тихо, до центрального пляжа и Факела близко:)
Сообщение # 54 25.03.2017 в 17:30:21

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Кинелочка, Ты ж, Моя Дорогая))))) Прям уже АССС по Дивному)))))) Я ж тебе говорила, что будет еще приезд туда)))))) От добра - добра не ищут))))))) А кто-то сопротивлялся)))))))))
Сообщение # 55 25.03.2017 в 21:42:23

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Кинелочка, Dimetra, Мы в этом году что ли первооткрыватели сезона???????
Сообщение # 56 25.03.2017 в 21:43:36

IrinaSS

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 454
Репутация: 749 ±
IrinaSS 02.06 -09.07
Daria 4.06-24.06
Кинелочка 05.06-19.06
Dimetra 07.07-24.07
Сообщение # 57 26.03.2017 в 11:23:53

IrinaSS

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 454
Репутация: 749 ±

Цитата:
Кинелочка пишет:
По черноморской выхода к морю нет.

А разве нет там калиточки между Иованной и еще каким то домом? Мы с семьей там не ходили, но вроде проход есть, только не круглосуточный или я ошибаюсь?:)
Сообщение # 58 26.03.2017 в 12:05:05

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±
Кинелочка, по Черноморской выход к морю есть и очень удобный! Идем прямо по Черноморской и на улице Приморской упираемся в калитку между отелем (название не помню) и базой отдыха, проход удобный и короткий, выходим прямо на набережную около беседки - центральный пляж у ваших ног
Отель Карс строился на наших глазах, да дорогой, пафосный, но есть бассейн, общались с гостями - им все нравилось.
Сама улица Черноморская довольно спокойная, народу поменьше, чем на Ленина, поэтому к морю и обратно ходили только по ней, кстати есть переулки, где быстро можно пройти к кафе Курортное
Вот пишу и сама уже скучаю по Дивному!
Сообщение # 59 26.03.2017 в 12:11:21

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±
IrinaSS, точно отель Иованна! Калитка открыта с 8.00, а вот вечером не знаю во сколько закрывают, видимо поздно. Мы за 2 года ни разу там не застряли
Сообщение # 60 26.03.2017 в 12:17:31
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 151
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©