Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 10:57:13
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Кафе (качество, обслуживание, цены)
Страницы:  1  2  3  ... 112
АвторСообщение

pioner

Магистр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Питание - важная составляюшая отдыха. Кафе, бары, пиццерии, столовые. Кто что порекомендует. Ну и конечно - НЕ рекомендует!
Сообщение # 1 03.05.2008 в 20:48:48

pioner

Магистр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Жаль, что в Кабардинке, судя по количеству ответов, нет кафе. Придется всё готовить самим. Ивиняйте, что влез со своим вопросом. Может кто подскажет, где "Магнит".(или такого типа магазины)?? Хотя, на месте разберусь.
Сообщение # 2 05.06.2008 в 22:14:03

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Магнит есть - прямо в центре Кабардинки, и кафешек рядом полно!
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 3 05.06.2008 в 23:18:16

sergun



гость
Подскажите, пожалуйста, где в Кабардинке можно хоршо и недорого поесть?
Сообщение # 4 10.06.2008 в 12:52:12

pioner

Магистр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
sergun •
Тема висит с 3 мая, а сообщений нет! Видимо все очень средненько. Поэтому и хвалебных отзывов, и отрицательных - нет!
Сообщение # 5 12.06.2008 в 09:42:00

Diman



гость
по поводу Кабардинки могу долго рассказывать!...в прошлом году впервые там побывал...при чем один...и еще на машине))....вобщем впечатлений положительных и позитивных я давно не ощущал!! место просто афигенное...и недорого, что немаловажно....жил в частной гостинице...рядом "магнит" и кафе с очень достойным питанием как по качеству так и по деньгам...
в общем если еще какието вопросы будут пишите в почту или можно спросить по аське - 191048988.....Дмитрий

это не реклама!!! я там был и смогу даже показать собственные фотки с того места где жил и где так сказать ел)))))
Сообщение # 6 12.06.2008 в 17:24:26

Алекс



гость
Уважаемые!Поделитесь плиз ценами,собираюсь приехать с семьёй в конце июля.К примеру:
-Обед в кафе на человека?
-Бутылка пива(Балтика7)?
-фрукты,овощи(2-3 наименования)
-билет в аквапарк(взрослый,детский)?
И в целом,море чистое(а то молва идёт грязноватое)?
Заранее благодарю!!!
Сообщение # 7 02.07.2008 в 15:55:46

Алена



гость
В Кабардинке все просто-СУПЕР,для тех кто устал от шума и городской суеты, а по поводу развлечений все зависит от человека, если ты любишь погулять то развлечения найдешь в любом месте.
Сообщение # 8 05.07.2008 в 17:13:57

Алена



гость
Море в этом году действительно грязное. Но есть много интересного.Советую поехать в горы на водопады и поесть блинчиков с медом.А вечерком сходить в кафе " Чайка", там очень КЛАСНО и хорошие певцы. Думаю это лучьшее кафе в Кабардинке.Все вечера провела именно там. Жаль в 2 часа ночи везде полный отбой.
Сообщение # 9 05.07.2008 в 17:29:31

Ольга



гость
Согласна!!! Самое лучшее кафе "Чайка." Да, и вообще Кабардинка самое лучшее место)))
Сообщение # 10 22.07.2008 в 12:47:28

vlad



гость
Тем кто хочет спокойно и вкусно поесть, быть окруженным вниманием официантов, а не хамов, советую Мельницу, а Чайка полный отстой, все не вкусно, только вид на вечернее море во время заката впечатляет, но это можно и бесплатно посмотреть, официанты хамье, делают одолжение во всем.
Сообщение # 11 23.07.2008 в 07:08:17

Ольга



гость
А мне наоборот не понравилось в Мельнице, кроме того, что там красиво, больше ничего..... заказа ждали (реально) около 2-х часов, причем отмечали день рождения! а в баре кроме водки вообще ничего не было(((((( и бармены - настоящие хамы!!!!
Сообщение # 12 23.07.2008 в 17:08:16

Ольга



гость
Кафешки отстойные, отдохнуть можно только если поругаешься с официантами, они там всеотмороженные работатьне хотят, заказы ждешь по часу, даже меню иногда приносят через 30 минут
Сообщение # 13 23.07.2008 в 21:05:25

АЛИСА



гость
МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ЛУЧШЕЕ КАФЕ В КАБАРДИНКЕ -МЕЛЬНИЦА.
Сообщение # 14 25.07.2008 в 09:56:05

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Так правильно понаберут на работу колхозниц и доярок вот они и обслуживают соответственно!
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 15 25.07.2008 в 18:53:33

vlad



гость
ну не знаю, меня два года в мельнице прекрасно обслуживали, не успеешь сигарету затушить - пепельницу меняют, это значит внимание не ослабляется не на минуту, заказа ни разу больше 15 минут не ждал, причем вино и салатик сразу подают. может в этом году что то изменилось
Сообщение # 16 28.07.2008 в 06:31:41

Vladimir



гость
В кафе "Эльпида" очень прилично готовят, а шашлык просто отменный и недорого. Правда, это на окраине Кабардинки (или вначале). А, тем, кто хочет экзотики и, вообще, кучу впечатлений, стоит сходить в Кастальскую Купель (форелевое озеро), находится там же. Но, правда, и цены приличные.
Сообщение # 17 28.07.2008 в 15:34:26

Парасолька



гость
В Чайке всегда тусуеца народ ближе к вечеру.Но официанта не дождёшься так как кафе битком.Нам оч понравилась кухня в кафе Перекрёсток.Всё вкусно и цены такие же как везде.Отвратительное кафе "Елена"!Заказали шашлык,салатики....были в шоке от того,что нам принесли.Мясо дубовое....холодное...и явно не тянет на свинину... Салаты такие же несъедобные.Воопщем в Елену ходить не советую.
Сообщение # 18 03.08.2008 в 22:47:52

Брюнетка



гость
Понравилось в ресторане "Очаг", там очень хороший официант Влад, и еда довольно вкусная и не дорогая. Хамье работает в "Елене" и "Прохладе". В "Лакомке" я отравилась. В Кабардинке с питанием вообще проблемы.
Сообщение # 19 17.08.2008 в 22:19:45

Ксюха



гость
Брюнетка, подскажите примерно где этот "Очаг расположен"?
Сообщение # 20 18.08.2008 в 15:49:48
Страницы:  1  2  3  ... 112
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©