Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 14:36:04
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Кафе (качество, обслуживание, цены)
Страницы:  1  2  3  4  ... 112
АвторСообщение

Брюнетка



гость
Ксюха, "Очаг" находится напротив "Магнита". Это открытое заведение под зонтами.
Сообщение # 21 18.08.2008 в 20:02:36

Александр

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 233
Репутация: 258 ±
Четыре раза ездил в Кабардинку, ел ВСЕ и ВЕЗДЕ, отличие было только в органо-лептических свойствах продукта (ну вкус т.е), и в сервисе....Но чтоб отравиться?! В сентябре проверю Понял, что сначала с инспекцией надо в Елену наведаться, там "вкуснее" всего... А мне очень нравилось в СКАЗКЕ..Сейчас ее уже не стало, что-ли? Ни слова нигде нет.. (
--------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.)
Сообщение # 22 18.08.2008 в 21:21:50

Ксюха



гость
Брюнетка, спасибо за инфу, наведаемся обязательно.
Александр, я тоже третий год подряд как езжу, было и плохо и не вкусно, но вот с отравлениями перебор. Я думаю, что многие путают отравления с оклематизацией или пьют воду из под крана, вот и результат.
Сообщение # 23 19.08.2008 в 15:52:31

Ксюха



гость
Воду там надо покупать питьевую в "Магните", брать с собой "Линекс" и тогда и проблем с животом станет намного меньше:))
Сообщение # 24 19.08.2008 в 15:54:03

Александр

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 233
Репутация: 258 ±
Ну да....И руки иногда мыть забывают
--------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.)
Сообщение # 25 20.08.2008 в 20:59:02

Брюнетка



гость
Я не пью воду из под крана и всегда мою руки, но после завтрака в "Лакомке" 2 дня моего отдыха пошли псу под хвост!!!!!!
Сообщение # 26 20.08.2008 в 23:26:40

vlad



гость
кто подскажет что почем на форелевой рыбалке? Хочу сходить в этом году! сколько денег с собой брать? ясно, что по больше. Но все же?
Сообщение # 27 21.08.2008 в 06:43:10

Ксюха



гость
Брюнетка, не в коем случае я не хотела вас обидеть, наоборот спасибо за инфу, которую не кто под сомнения и не ставил!!!
Просто много у нас людей которые не соблюдают элементарные правила гигиены, а потом удивляются. Еще есть такое понятие, как акклиматизация, которая тоже проходит через боль желудка и тошноту.
Мне очень жаль, что у Вас пропали эти два дня, которые во время отпуска, считаешь как сокровище и то что Вы поделились с нами о этом заведении , спасибо, уберегли много людей от подобной оказии.
Сообщение # 28 21.08.2008 в 10:29:50

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
очень хвалили марию друзья, которые вернулись неделю назад, я даже фотографировал это кафе в прошлом году, но не совсем помню где оно, напротив пляжа Метро?
Сообщение # 29 21.08.2008 в 16:19:45

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
гогда приехал первый раз в кабардинку на автомобиле, очень устал, поселился в Лагуне, очень хотелось шашлык и расслабиться с дороги, пошел куда глаза глядят, естественно с коллективной повернул на пионерскую, потом на революционную и увидел кафе - Александрийский форт, с дороги, почти сутки за рулем! Очень хорошо посидел! Все просто и классно было. Потом конечно были и дубок и мельница и чайка, но форт запомнился больше всего! В прошлом году вывеску сменили, старая была более милее. наверное зайду в этом году. хотя атмосфера там уже не та.
Сообщение # 30 21.08.2008 в 16:30:32

Ольга



гость
Отдыхали с семьей в августе, только вернулись. В целом можно сказать, что если есть деньги, то отдых будет. Но больше желания ехать туда нет. Место тихое, село одним словом. Море чистое- это правда, но пляжей для купания почти нет т.к. это скалистое место. Пляж более менее приличный у пансионата "Виктория". Везде норовят покруче содрать денег. В кафе "Триумф" ООО "Лик" стакан молочного коктейля стоит 100! рублей, так что внимательно читайте меню. Наше чадо хлебнуло этого чудо-напитка (наверное корова президента подоилась). Не внимательно меню смотрели. Для сравнения: в этом же месте 100гр. шашлыка стоит 100 рублей. С продуктами нормально. Поесть вкусно можно в греческом кафе "Родос". Цены вполне приемлемые и еда домашняя. Вода питьевая полный отстой. Пахнет хлоркой, как в зубном кабинете. Покупали в магазине. Есть 2 "Магнита", везде очень медленно обслуживают. Экскурсии есть. Вполне прилично съездили экскурсия "Тамань" (т/а "Золотой Овен") посетили страусиную ферму, лотосы, вулкан, где купались в кратере и Азовское море. Хороший двухэтажный автобус, отличный экскурсовод. В Геленджик можно съездить (250 руб. такси "Леди") посетить канатную дорогу и "Сафари"- парк- это все находится в одном месте, до него везет бесплатная газель. Обратно можно на такси доехать. Мы на дороге поймали его и сразу в Кабардинку вернулись. Есть красивые места в самой Кабардинке: это старый парк и памятник Адмиралу Нахимову, который находится на мысе (такси). Форелевое хозяйство классное "Кастальская купель" и место красивое и вкусно. Но это дорого, обед на 4 чел. (2 ребенка) 3 тыс. истратили, но без сожалений. Место красивое, можно и рыбу половить. Платишь 1300 за 1 кг, если поймаешь 1 кг, бесплатно готовят ее же. Кто ищет тихого отдыха его найдет, но в целом нам было скучновато. потому что все облазили очень быстро. Все развлечения однотипные и сосредоточены в районе центрального пляжа на Набережной. Можно в Новороссийск съездить (350 такси) посетить морской порт, очень красивое место. В Новороссийске экология не очень, одни цементные заводы. Кому есть с чем сравнить, все же Адлерское направление лучше. А кто был на канатной дороге в Красной Поляне, тому не понравится канатка в Геленджике (низковата). Люди в Кабардинке приветливые, а в остальном дело вкуса и то, что нравится одним совершенно не понравится другим. Если что- то из написанного мной кому-то пригодится, буду рада. Удачи!
Сообщение # 31 26.08.2008 в 19:01:14

Ксюха



гость
Ольга, ну коктейль там всегда был дорогой, и если честно, я своей маляве побоялась бы его давать. А как там с качеством обслуживания? Где Вы ели кроме "Родос", и какие впечатления остались?
Сообщение # 32 26.08.2008 в 18:37:43

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
где самые вкусные чебуреки знаю, а где самый вкусный шашлык? кто подскажет?
Сообщение # 33 28.08.2008 в 06:31:58

Ксюха



гость
vlad, вот про чебуреки я тоже знаю, а вот шашлык так не где и не пробовала ((если честно боялась), может действительно, кто подскажет, где можно вкусно и безопасно поесть шашлык?
Сообщение # 34 28.08.2008 в 13:50:26

Ксюха



гость
А если честно, то шашлыка и дома хватает, а вот что нить поесть чаго дома нет, вот это прикольно, обязательно собираюсь посетить "Кастальская купель" , очень ее хвалят, да и сам процесс вроде прикольный.
Сообщение # 35 28.08.2008 в 13:52:16

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
в купель тоже собираюсь
Сообщение # 36 29.08.2008 в 05:57:18

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
вобщем все, завтра утром уезжаю, наконец, вернусь, раскажу. всем спасибо за общение
Сообщение # 37 29.08.2008 в 05:58:51

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
вобщем все, завтра утром уезжаю, наконец, вернусь, раскажу. всем спасибо за общениеКсюха,
Сообщение # 38 29.08.2008 в 05:59:32

Ксюха



гость
vlad, отличного отдыха, 8го тоже прилетаю, так что может еще и свидимся..
Сообщение # 39 29.08.2008 в 10:26:28

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
все хорошое быстро кончается! вобщем я вернулся.
жил в лагуне, в шестом номере, 1600 в сутки, сплит система, холодильник, тв, санузел в номере, все отлично. ежедневная уборка и прочее, сервис у Стерняева на высоте как и раньше. НО..... Раньше был тихий спокойный отель, в этом году с вводом нового корпуса превратился в муравейник, шум и гам круглые сутки, дети с семи утра визжат, кафе превратилось в столовку, у Луизы в часы пик глаза квадратные все бегом, еда стала кой какая. Вот например, обед был: суп харчо (перевареный рис с томатной пастой), плов (тот же рис стоматной пастой, но без воды), и постоянно один и тот же сок, который никто не пил. Салат бросают теперь в тарелку со вторым (время экономят и посуду). Стоит обед кстати 250 р, на двоих уже 500, завтрак по 100, ужин 200. Вобщем в день 1100 на двоих. Вечером еще ходили в кафе, 6 раз в мельницу, и по разу в Марию, Дубок, Александрийский форт. К мельнице притензий нет, все класс и сервис и еда, я ел шашлык все время, жена и кролика и перепелок и все время салат голубую лагуну. В Дубке сервис более менее, шашлык пересоленный и горелый, музыка отвратительная, но все ничего, пойдет. В александрийский зашли от ностальгии, просто поели, без эмоций. Мария - это отврат, пришли часов в 8 вечера, поситителей кроме нас двое, три официантки 15 минут болтали и делали вид, что нас не видят. Сам взял меню, полистали нашел хашламу которые друзья в июле хвалили, подошел к официанткам поинтересовался, не самообслуживание у них случайно, сказали нет. Через 5 минут подошел парень, извинился, сказал что не заметили нас, что обслужит лично. Вместо хашламы принес хаш, типа туристы из россии все равно съедят, ругаться уже не хотелось, съели. выпили вина и пошли себе. выводы делайте сами. Были в купели, обалденное место. Пришли в 11 дня погуляли, посмотрели. Думали покушать там, не получилось. Занят был один стол. Персонал скучал, когда спросил как половить рыбку и покушать, официантка сказала что все столы заказаны заранее. Гуляли еще почаса, не один стол никто так и не занял. Вобщем не понятно. Им либо лень, либо деньги не нужны. Зачем тогда по всей Кабардинке рекламу вешать про рыбалку. Жена растроилась, очень хотела порыбачить. Я с собой брал 5 тысяч, хотели хорошо посидеть. И не понятно как там стол заказать, информации 0. Спросил у официантки, сказала ждите администратора, а он куда то уехал, будет через час. Вобщем ушли ни с чем. Ходили к сухогрузу, многие ходят, фотографируются, прикольно. Про экскурсии писать не буду, это к кабардинке отношения не имеет. Вобщем отпуск удался. Только в Лагуну больше не поеду, надо искать что то с более меньшим номерным фондом, сто бы было спокой но как раньше было в Лагуне.
Сообщение # 40 16.09.2008 в 06:50:32
Страницы:  1  2  3  4  ... 112
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©