Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 20:11:26
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Кафе (качество, обслуживание, цены)
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 112
АвторСообщение

наташка



гость
Всегда отдыхаем в кабардинке. блин, неужели никто не был в ,,Дубках"!? Советую сходить туда, только не особо заглядываться на певца-Эдика(это самый главный человек в моей судьбе), а вот на Марину можно, только предупреждаю, мужики, у неё есть муж
Сообщение # 41 25.09.2008 в 22:30:07

olga angeli



гость
Чайка самое лучшее место!!!после 2 часов ночи можно и своими делами заняться....на пляже....а ещё там таксисты хорошие, а мальчики просто супер!!!Пляж и море классные, дети только вечно кайф обламывают чужие дети!!!Кабардинке от Тамбова ПРИВЕТ!!!ждите нас на НОВЫЙ ГОД!!!
Сообщение # 42 04.11.2008 в 23:49:28

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
ну таким можно и не ездить в кабардинку, под каждым кустом кайф найдется, и дети обламывать не будут, а в кабардинке воздух и атмосфера будут чище, не правда ли?
Сообщение # 43 12.11.2008 в 06:18:23

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 44 13.11.2008 в 08:47:53

Алёнчик



гость
Да я согласна с Брюнеткой что ресторан "Очаг" самое нармальное место.Да и официант ВЛАД очень хорошо обслуживает,очень вежливый, внимательный,он местный Кабардинский парень хотя и не похож.
Сообщение # 45 26.01.2009 в 15:35:34

Алёнчик



гость
В Кабардинку ездила 2 года подрят, лучше места нет!Собираюсь в этом году на 3 месяца. Хочется на постоянку туда,но одна проблема-учёба,хотя не такая уж это и проблема! Я тут ездила в ноябре попала на норд-ост,но это не испортило моё настроение;свежий воздух, голубое небо, солнце,зелёные деревья, вот это класс!!! Узнавала про своё учебное заведение говорят есть такое в Гелинджике, так что будем думать.Просто в нашем вечно пасмурном,где практически не бывает лета, грязном городе, депресуха замучила,а п риезжаю в Кабарду сразу как рукой.
Решили уже кто в этом году едит? На счёт кафешек я отрываюсь в "ЧАЙКЕ" да конечно же обслуживание желает лучшегоно оторваться там можно по полной программе.
Сообщение # 46 26.01.2009 в 16:32:15

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Алёнчик, а что Вы имеете ввиду под термином оторваться?
Сообщение # 47 28.01.2009 в 05:23:49

Алёнчик



гость
Я имею в виду:потанцевать от души,послушать,заказать любимые песни! выпить бокальчик вина,О поверте для меня это означает оторваться по полной программе, так как при моей то занятости это бывает очень очень редко,я ежу в Кабардинку по большей части работать чем отдыхать.
Сообщение # 48 28.01.2009 в 14:42:11

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Алёнчик, ясненько, мне больше Мельница по душе
Сообщение # 49 29.01.2009 в 05:40:29

Алёнчик



гость
Да,не плохое кафе,Красивое! обслуживание хорошее и официанты не хомят!
Сообщение # 50 29.01.2009 в 14:23:01

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Алёнчик, шашлык хороший, фириенный салат тоже ничего
Сообщение # 51 30.01.2009 в 05:55:58

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Алёнчик, хотел сказать фирменный салат
Сообщение # 52 30.01.2009 в 05:56:39

Алёнчик



гость
Надо будет как-нибудь забежать в Мельницу, попробовать!!!!
Сообщение # 53 30.01.2009 в 21:48:23

сергей



гость
доогие друзья ! прочитав все ваши дебаты по повуду питания я сделал вывод что надо готовить самому .значит воды питьевой там нет раз в бутылках берёте и смалышом 1.5 в кафе несходиш т.к всёравно в кафе готовят на воде из под крана .поэтому у одной нашей собеседнеце было несворения т.к пиша полу сырая.vlad скажи там действительно много народу в кафе как ты пишиш а вообще народ может подскажете где можно без боязнено поесть с ребенком а то после ваших дибат у нас всё жилание проподает по всем вашим разговорам надо готовиться к массовым отравлениям и беготни по кафешкам сприпятсвиям (очереди)проше снять дом или квартиру и самому готовить.
Сообщение # 54 03.02.2009 в 09:40:02

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
сергей, кафе много и они очень разные, это первое. Все зависит от того, что вы хотите. спокойно покушать? Или развлечься? Или то и другое? Я за три года в кабардинке ни разу растройства желудка не получил. В лагуне свое кафе, очень качественная готовка, вечером на набержной, или в поселке можно в звисимости от желания кухни и вкусов сходить и в Мельницу, и в марию, и в александрийский форт, и в чайку, и в посейдон и так далее и так далее, днем на набережной подают комплексы за 100 рублей на выбор, один раз воспользовался из интереса6 выбрал борщ, рис с катлетами, компот. за 100 рублей вполне вкусно, еще и официант обслуживает. Воду пил всегда из бутылок, так на всякий случай. Из под крана сильно хлорированная, как в Москве. Слухи о растройствах сильно преувеличины. Просто люди переедают не очень привычной пищи, жирной и жареной. Чебуреки очень вкусные в ларьке при выходе на набережную, их на ваших глазах пекут вы видите из чего и в каих условиях. Просто не нужно есть все подряд не мытыми руками и на пляже.
Сообщение # 55 04.02.2009 в 05:54:31

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
сергей, в дешевом секторе, есть обязательно кухни, люди как правило сами и готовят, несколько моих друзей ездели с семьями, пользовались такими вещами, тоже никто не отравился ничем, магазинов полно, два магнита, покупай и готовь, все продукты свежие, так как раскупают сразу, в магнит лучше ходить с утра, к вечеру полки пустые. Еще есть такая вещь как оклиматизация, обычно она наступает на 3 или 4 день. Многие чувствуют недомагание, пеняют на отравление. просто нужно немножко полежать в тени. Очередей в кафе нет, вранье. В одном месте где обеды стоят 50 рублей часов в 12 скапливаются лентяи, есть такое дело, около гостиницы Волна, там натуральная столовка с советских времен
Сообщение # 56 04.02.2009 в 06:01:38

сергей



гость
дорогой друг спасибо за консультацию что такое оклиматизация я знаю не первый день за мужем для тех кто не знает есть спецальные препораты принимаеш как приехал в другой климат что касается очередей ты сам писал на прошлый сезон и про лагуну одним говориш что хорошо другим что там муравейникслова твои слова так что определись со своим мнением . ` с гостиницай мы определились ждём ответа
Сообщение # 57 07.02.2009 в 13:44:06

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
сергей, муравейник по моим впечатлениям, именно по тому, что сравниваю Лагуну 2008 года с более ранней, когда номеров было в три раза меньше, детей маленьких совсем не было, никто не бегал по двору и не плескался в бассейне, вобщем ворчание старого курортника, типа раньше все было лучше. а те кто попадают в лагуну впервые, то балдеют от качества предоставленного отдыха, захочешь придраться, да и не к чему.
Сообщение # 58 09.02.2009 в 05:48:43

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
что никто в этом году кафе не интересуется вобще. Все будут по гостиницам сами супы варить?
Сообщение # 59 01.04.2009 в 05:49:28

Sorbona89



гость
vlad, я интересуюсь. Мы с бэбиком 6-ти летним, поэтому надо, что бы вкусно и не опасно! Что посоветуете?
Сообщение # 60 07.04.2009 в 16:29:12
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 112
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©