Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 05:06:34
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Кафе (качество, обслуживание, цены)
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 112
АвторСообщение

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
vlad, скорее дошираки время нынче такое... смутное...
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 61 07.04.2009 в 18:40:39

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Sorbona89, Сто процентов Мельница, можно Очаг, Дубок, Александрийский форт. Не советую Марию, Чайку, Елену. Все проверенно на себе.
Сообщение # 62 08.04.2009 в 06:23:21

Sorbona89



гость
vlad, Спасибо, только вот про Александровский форт читала плохие отзывы. Что скажите?
Сообщение # 63 08.04.2009 в 14:11:27

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Sorbona89, Ну не знаю, первый раз был там еще в 2006 году, понравилось и мне и жене, шашлык вкусный, потанцевать можно. в 2008 решили зайти еще разок, вспомнить былое, ничего не изменнилось, единственный недостаток долго ждешь шашлык (минут 20) - так как его жарят не на потоке как в мельнице или дубке, а специально для вас, меню большое, цены меньше чем в кафе на бродвее или на набережной. Плохого не заметил ничего. Обстановка конечно попроще, но это не показатель. Пренебрежения и хамства к клиенту как в Марии или чайке нет. Еще в Родосе очень вкусный десерт, жене очень нравится, но цены ого - го - кусочек торта и зеленый чай 500 рублей.
Сообщение # 64 09.04.2009 в 05:39:55

Sorbona89



гость
vlad, спасибо! Учтём.
Сообщение # 65 09.04.2009 в 14:09:06

катушка



гость
Sorbona, кафе Мельница, действительно неплохое. Все равно, как говорят, " на вкус и цвет....", будете уже на месте смотреть, пробовать и выбирать , что вам по вкусу. Я допустим никогда не буду есть чебуреки и пирожки, когда продавец берет их теми же руками, что и деньги, а самое ужасное- это когда продавцы плюют себе на пальцы, чтобы было легче раскрыть новый пакет и положить туда вашу покупку! Без всякого стесненья делаю замечание , разворачиваюсь и ухожу, это же у меня едят и дети!!! Я сразу приметила таких продавцов и обходила их стороной. А есть и такие, которые как бы они не спешили и сколько бы народу не было, всегда оденут пакетик на руку и завернут вам еду. А те кафе, что не хвалят, мне кажется тоже можно опробывать, сомневаюсь, что из года в год там работают одни и те же люди, которые хамят.
Сообщение # 66 14.04.2009 в 11:12:46

Sorbona89



гость
катушка, полностью согласна! Походим, посмотрим, а потом напишем.
Сообщение # 67 14.04.2009 в 15:03:53

Алена Михална



гость
Влад! полностью тебя поддерживаю по поводу " мельницы".....кухня-отличная, лично я всегда заказывадла фирменное блюдо" золотая мельница" и многое другое, цены соответствуют качеству, да и очень приятное обслуживание-доброжелательные внимательные официанты...что ни говори а от обслуживания очень многое зависит...после того как посетила мельницу с мужем, завтракали. обедали и ужинали только там....+нам дали даже карту со скидкой как постоянным гостям......очень приятно когда тебя прямо у ворот встречают ребята и сразу же окружают вниманием......советуют вкусные местные вина......в общем я в восторге только от МЕЛЬНИЦЫ!
Сообщение # 68 16.04.2009 в 23:43:18

Галина

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 125
Репутация: 145 ±
местные вкусные вина где продают? там же в Мельнице?
Сообщение # 69 17.04.2009 в 11:34:04

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Галина, Местные вина бывают разными тоже, бутылированные в кафе и магазинах, на разлив везде, дешевле конечно но качество немножко другое, есть фирменный магазин Вина Кубани, там и то и другое одинаково вкусное. Не верте сказкам про порошковые вина, представляете насколько это дорогой и не выгодный процесс? Не советую много пить сухих вин, могут возникнуть проблемы с желудком, лучше полусладкие, типа Лидии и Изабелы, так же полно десертных. Я поклоник красного вина, под шашлычок и чебуреки. Жена предпочитает белые вина, вобщем на любой вкус все есть.
Сообщение # 70 21.04.2009 в 06:22:20

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
катушка, Те кафе что не хвалят, не хвалят ежегодно. Не зависит от того кто там работает в том или ином году, все зависит от хозяина. Если чайка пивняк с дикой музыкой для пьяной молодежи, то таким он будет всегда. Мария грязная забегаловка из года в год, такой она и останется.
Сообщение # 71 21.04.2009 в 06:26:08

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Алена Михална, Спасибо, приятно думать, что мы вполне возможно сидели за одними столиками, только в разное время.
Сообщение # 72 21.04.2009 в 06:28:13

Метель

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 34
Репутация: 44 ±
А что-нибудь типа столовой , чтобы совсем недорого, там есть? Или может можно ходить в пансионаты кушать? Это я все просто думаю, как бы сэкономить :)
Сообщение # 73 21.04.2009 в 09:56:25

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Метель, Отравить не должны, только не кушайте что попало на набережной, там такие шашлычки есть на деревянных шпажках, точно отрава, курей гриль тоже несоветую их по несколько дней разогревают пока не продадут, ну и разные подобия шаурмы. аклиматизация все равно будет день на третий, не путайте с отравлением.Если что то аптека на революционной возле магнита, ларек на выходе на набережную и за магазином перекресток. Вобще самый дешевый вариант готовить самим. Если поедете в геленжик в аквапарк, то будте готовы что поесть там стоит раза в 3 дороже чем вне аквапарка, расчет простой - энергии тратится столько, что через 3 часа кущатьхочется зверски, особенно ребенку. Возьмите перекусить с собой, кефирчик, булочки, воду, колбаску. 0,33 бутылка воды там стоит 50 рублей. и не стремитесь переодеваться в раздевалке, лучше все немного одеть на купальник, потом снять и в сумку, тогда не нужно стоять в очередях итерять время, душевые кабины есть в избытке на територии. Не забудте фото и видео камеры, много приятных моментов можно заснять.
Сообщение # 74 22.04.2009 в 06:14:17

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Метель, Если поедете на Дольмены, то тоже берите поесть попить с собой, экскурсовод в доле от прибыли за обед в кафе на територии фермерского хозяйства где дольмены, всячески нахваливает местные блюда, еда отвратительная цены бешенные. расчет простой, что после не ближней поездки и ползанья по горам народ съест все, действительно едят.
Сообщение # 75 22.04.2009 в 06:17:26

Галина

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 125
Репутация: 145 ±
vlad , точно, везде с этим сталкивались и здесь видно не исключение.
Сообщение # 76 22.04.2009 в 08:57:39

катушка



гость
да, Vlad все правильно говорит, по поводу обслуживания в кафе, как хозяин всех построит, так и будут работать. В аквапарк действительно возьмите покушать, я там так быстро захотела есть, но увидев цену на пиццу ( там помоему больше ничего и не было), она стоила около 900 рублей, мне пришлось отказаться от этой затеи. А водичку в том году давали бесплатно бутиллированную , уже внутри аквапарка, при предъявлении билетов.
Сообщение # 77 22.04.2009 в 10:47:32

катушка



гость
А на счет вин тоже могу дать рекомендации. Я их много попробовала. Покупали и у местных и в " Винах Кубани" , у местных первый раз оч понравилось, а на второй раз подсунули сивуху какуюто, поэтому брать перестала у них. На набережной разливное в бочках тоже понравилось, и также советую, как и Vlad, Лидию, Изабеллу и Гранатовый браслет. А еще мне оч понравились коньяки ( на кизиле, вишне), хотя они больше напоминают крепленое вино, сладенькие, приятные.....ммммм..... Метель, еще хочу вам советик дать, может пригодится, вот я своим детишкам часто с собой покупала на море и экскурсии, сладкие кукурузные палочки, они не вредные, не портятся, детям нравятся и немножко можно перебить аппетит и взрослым!
Сообщение # 78 22.04.2009 в 10:59:30

cултан



гость
vlad, а коком аквапарке идет речь на счет вещей я с тобойз не согласен их лучше убрать в ящик да кстати фото технику можно оставить у дежурной в сейфе а когда нужно снять взять и опять положить зачем её держать собой целый день под рукой . плавать и кататься тоже надо . а плов мы брали в кофе стоит 160р.
Сообщение # 79 22.04.2009 в 11:43:40

Алексей



гость
Подскажите какого нибудь ди-джефя с кабардинки.
И так же есть ли сайты у местных ресторанови клубов?
Спасибо. Алексей. Москва.
88008@bk.ru
Сообщение # 80 22.04.2009 в 12:30:10
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 112
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©