Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 11.05.2024 - 19:00:21
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Гостиницы и мини-гостиницы
Страницы:  1 ... 159  160  161  162  163  ... 171
АвторСообщение

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
strategia_02041985, стесняюсь спросить на что вы их тогда тратили, жилье с удобствами на улице стоит недорого, питаться самим тоже не бешенные деньги, экскурсии не посещали, откуда сумма???

"Всем привет. Мы в прошлом году тоже оставили около 90 за десять дней, за четверых, ребенка не считаю, маленький совсем. С учетом сутки в дороге, номера эконом, удобства на улице, готовили сами и не ездили на экскурсии."
Сообщение # 3201 15.06.2017 в 18:58:44

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
Мы в позапрошлом году в Лазаревском в августе месяце на троих оставили около 70 тысяч за 11 дней, сюда и жилье, 3000 номер, со всеми удобствами, кухней, в гостинице, и еда - питались не только в столовых, несколько раз были в ресторане Ла фамильяре, очень хорошее место, сама не готовила - я на море отдыхаю)) экскурсии, подарки, то се, и дорога туда-обратно, правда мы на машине, но 10 тысяч ушло на бензин наверное. Считаю, не так уж и много ушло учитываю август месяц
Сообщение # 3202 15.06.2017 в 19:39:15

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
сюда же вошли и дыни-арбузы, которые везли с собой и остановка в пути на отдых в миллерово. с собой брали больше - не потратили
Сообщение # 3203 15.06.2017 в 19:42:39

strategia_02041985

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 214
Репутация: 359 ±

Цитата:
Ni_ki пишет:
strategia_02041985, стесняюсь спросить на что вы их тогда тратили, жилье с удобствами на улице стоит недорого, питаться самим тоже не бешенные деньги, экскурсии не посещали, откуда сумма???

"Всем привет. Мы в прошлом году тоже оставили около 90 за десять дней, за четверых, ребенка не считаю, маленький совсем. С учетом сутки в дороге, номера эконом, удобства на улице, готовили сами и не ездили на экскурсии."

Тратили на проезд, проживание, питание и сувениры привезли родне.
Я же не написала, что у нас эконом отдых был.
Это с жильем мы попали. Номер с кондиционером и холодильником, типа полулюкс, а удобства во дворе.
Цены на купе не из самых дешевых и продукты не копейки стоят.
По приезду посчитав затраты, мягко сказать в шоке была.
Сообщение # 3204 15.06.2017 в 22:13:53

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±

Цитата:
dim пишет:
duremar, Так в турции дешевле с он клюзив и комфорт супер пусть наши за тежи деньги аналог предоставят У нас отдыхают либо те кто любит свою страну ибо у кого денег не хватило на турцию и грецию ХА а денег потратят у нас как на 3 турции (зато незаметно)

Золотые слова! Так оно и есть! У нас невыездные в основном отдыхают, им деваться некуда. И конечно те кто любит наш юг.
С того года наш юг сильно подорожал, так как Турция была закрыта. А на этот ещё больше завысили цены, а бронируют всё заранее и народ на такие цены согласился раз все разобрали. Долго разговаривали на эту тему со знакомой из турагентства и говорит, что сравнили цены с тем годом и этим с туристами, которые хотели бы поехать в тоже место и разница 30-50 тыс. Конечно люди отказались.
Сообщение # 3205 16.06.2017 в 00:56:21

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±

Цитата:
Немосквичка пишет:
Ага, и в Турции будешь сидеть на территории отеля, боясь высунуть нос за его пределы, т будут облизывать и подтирать попку, из занятий есть, спать и пить, и сделать пару шагов до моря, чтоб плюхнуться на пляж и все... А по ценам-что по ценам, у меня знакомая на днях едет 7 дней на 4-х где-то около 100 тр

Почему бояться-то? Спокойно сейчас там. Уже несколько знакомых отдохнули там и всегда гуляли в ближайших от отеля местностях. И цена на 4-х приемлемая. Зато есть будут что хотят, не вспоминая о кошельке))) То есть чувствовать себя свободно и комфортно. И у нас вглядываешься в цены в кафе и ресторанах, думаешь где поесть, да и что поесть, а где очередей нет. Думаешь, а какой в итоге будет счет. Да у нас и цены адекватные только в столовых, остальное неоправданно дорого.
Сообщение # 3206 16.06.2017 в 01:06:54

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±

Цитата:
АнастасиЯ пишет:
[Quote]Немосквичка пишет:
Ага, и в Турции будешь сидеть на территории отеля, боясь высунуть нос за его пределы, т будут облизывать и подтирать попку, из занятий есть, спать и пить, и сделать пару шагов до моря, чтоб плюхнуться на пляж и все... А по ценам-что по ценам, у меня знакомая на днях едет 7 дней на 4-х где-то около 100 тр

Почему бояться-то? Спокойно сейчас там. Уже несколько знакомых отдохнули там и всегда гуляли в ближайших от отеля местностях. И цена на 4-х приемлемая. Зато есть будут что хотят, не вспоминая о кошельке))) То есть чувствовать себя свободно и комфортно. И у нас вглядываешься в цены в кафе и ресторанах, думаешь где поесть, да и что поесть, а где очередей нет. Думаешь, а какой в итоге будет счет. Да у нас и цены адекватные только в столовых, остальное неоправданно дорого. [/Quote]
АнастасиЯ, ну вот я боялась даже в те времена, когда спокойно было там в плане обстановки. Мне некомфортно в этой чужой, недружественной стране, где говорят на другом языке и заглядываются, чуть ли не пуская слюни, на всех светловолосых голубоглазых , а особенно детей А знакомая моя да, именно за этим и поехала, что вы пишете-у нее почему-то вечная проблема как накормить и не хватает денег. Ну и плюс желание тюленьего отдыха.
А мы питаемся в 99% именно в столовых, рестораны и кафе, где надо ждать заказ, - это не мое, и муж это мнение разделяет. Для меня это пустая трата времени и денег, я не гурман и на море еду не в ресторанах -клубах тусить,а именно на море-гулять, дышать воздухом, загорать и греться , ну и посмотреть интересное по окрестностям, не будучи привязанной с месту дислокации.
Сообщение # 3207 16.06.2017 в 07:07:45

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Немосквичка, насчёт того, что они обсуждают за спиной и смеются на это многие жаловались. Надо просто внимание не обращать. И они не любят тех кто английского не знает совсем.
Сообщение # 3208 17.06.2017 в 08:58:53

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±
АнастасиЯ, вот именно, а я не знаю англйского И терпеть его не могу
Сообщение # 3209 17.06.2017 в 20:15:30

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Я до сих пор не могу определиться с жильём(((( И выбрала же уже давно, а потом здесь почитала у кого какие суммы вышли, а у меня вообще вышло что-то слишком много. И до того протормозила, что и мест не осталось куда хотела. Блин, что же делать... А вчера одноклассница написала, что в Анапе снимать будет квартиру. А я не хотела конечно в квартире. А кто снимал как вообще понравилось или нет? Столько домов настроили в Кабардинке, вот есть на Мира 15 дом 11-этажный и сдаются хорошие квартиры.
Сообщение # 3210 21.06.2017 в 11:05:00

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
АнастасиЯ пишет:
Я до сих пор не могу определиться с жильём(((( И выбрала же уже давно, а потом здесь почитала у кого какие суммы вышли, а у меня вообще вышло что-то слишком много. И до того протормозила, что и мест не осталось куда хотела. Блин, что же делать... А вчера одноклассница написала, что в Анапе снимать будет квартиру. А я не хотела конечно в квартире. А кто снимал как вообще понравилось или нет? Столько домов настроили в Кабардинке, вот есть на Мира 15 дом 11-этажный и сдаются хорошие квартиры.


в квартире единственное удобство, что вы будете одни и толкаться на кухне ни с кем не будете. Но я так люблю утром выйти во двор, попить кофейку под раннее солнышко, вечером с бокальком чего-нибудь посидеть. Дома в квартире на море в квартире - не мое
Сообщение # 3211 21.06.2017 в 12:28:19

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
АнастасиЯ, я бы на чужие суммы не смотрела, у всех расходы разные, у меня например вышла дорога дороже в два раза чем у других, но я не люблю поезда, а на самолете нас папа не пускает, поэтому еду с пересадкой. На еду я закладываю очень мало, тк мой сын кроме макарон ничего не ест, ну еще картошку фри, поэтому готовлю дома и гд выбираю с кухней. Я противница бассейнов и аквапарков на море, этого и дома у нас хватает.
Сообщение # 3212 21.06.2017 в 12:33:16

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Ni_ki, Вы же из Питера? А что вы часто бываете в А квапарках? У нас в Архангельске его нет. Как и бассейнов под открытым небом.
Сообщение # 3213 21.06.2017 в 12:51:21

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Ni_ki, так Вы на чём в итоге едете? Не поняла)))) И какой в итоге ГД выбрали? Младший мой тоже ничего не ест и в кафе не сидит. Из-за этого смотрю номер с холодильником, чтобы что-то самим покупать. А в дорогу думаю купить термосумку, йогурты он у меня очень любит. Не знаю как и отучить. Зато старший наш будет есть за троих. Подрастающий организм требует много еды)))))
Сообщение # 3214 21.06.2017 в 13:03:00

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
АнастасиЯ, в аквапарке бываем не часто, в бассейне регулярно, но если едешь на море то и купайся в море , мои тараканы :)) едем в итоге на поезде через москву, экономим 20часов пути, но выходит дороже раза в два
Сообщение # 3215 21.06.2017 в 13:17:38

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
Гд выбрали у Ириды, мне подошла стоимость и условия, я люблю большой зеленый двор и столики возле номеров
Сообщение # 3216 21.06.2017 в 13:18:47

Кукла_Маша

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 106
Репутация: 211 ±
Ni_ki, мы с вами прям одним путём и в одно место) только с Москвы на разных поездах.
Сообщение # 3217 21.06.2017 в 14:08:26

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
Кукла_Маша пишет:
Ni_ki, мы с вами прям одним путём и в одно место) только с Москвы на разных поездах.


жалко не в одно время, боюсь заблудиться в Москве
Сообщение # 3218 21.06.2017 в 16:05:56

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Сезон идёт, а отзывы о жилье никто не оставляет. Что все прям живут у Ириды???
Пишите отзывы, не ленитесь и другим проще будет определиться с выбором!
Сообщение # 3219 21.06.2017 в 22:31:51

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
Лично я предпочитаю выбирать жилье на месте, потому что фото и отзывы не всегда точны. И еще для себя сделала вывод, что больше люблю гостевые дома небольшие, чем отели и гостиницы. Они как муравейники, в них все сами по себе, а в ГД вечерком можно посидеть на общей кухне или в беседках или в дургих приспособленных местах, поговорить, то се, душевнее как-то
Конечно, хочется пожить в огромном номере, с феном, полотенцами-лебедями Но вообще, меня устраивает обычный номер со своим душем-туалетом. Особенно, когда видишь разницу в цене
Сообщение # 3220 21.06.2017 в 23:27:44
Страницы:  1 ... 159  160  161  162  163  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©