Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 28.04.2024 - 08:14:43
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Гостиницы и мини-гостиницы
Страницы:  1 ... 161  162  163  164  165  ... 171
АвторСообщение

andron74

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 255
Репутация: 350 ±
Всё зависит от финансовых возможностей и желаний!
Я трачу на отдых сумму, которую могу заработать и не лезть в кредит, чтоб потом год не пахать на % банку.
Поэтому выбираю номер по своим финансовым возможностям, был бы мой доход побольше , снимал бы апартаменты, и чтоб горничные с барменшей и пятью горничными


А так да, я за чистоту! пока сам пол протираю) но когда натащили много грязи, то без проблем пришли и убрались у нас в номере )
--------------------------------------------------
Fishing and Drinking Team
Сообщение # 3241 24.06.2017 в 06:11:11

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±
Нина, дискуссии вообще вещь неблагодарная, потому что все равно каждый останется при своем Мотив про Турцию давно прослеживается и не только тут
Сообщение # 3242 24.06.2017 в 08:34:36

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±

Цитата:
andron74 пишет:
Всё зависит от финансовых возможностей и желаний!
Я трачу на отдых сумму, которую могу заработать и не лезть в кредит, чтоб потом год не пахать на % банку.
Поэтому выбираю номер по своим финансовым возможностям, был бы мой доход побольше , снимал бы апартаменты, и чтоб горничные с барменшей и пятью горничными


А так да, я за чистоту! пока сам пол протираю) но когда натащили много грязи, то без проблем пришли и убрались у нас в номере )

Аналогично по всем пунктам. Была бы в наличии иная сумма-рассматривали бы другие номера, отказываться от отдыха из-за того, что нет денег на 3* - не мой вариант. Равно как и в июле - августе мы скорее всего бы Виллу Флору не потянули.
Сообщение # 3243 24.06.2017 в 08:37:53

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Вот согласна со всеми, но счас кааак напишу...
Да я готова платить за четыре! полотенца на гостя плюс пляжное, которое можно менять хоть два раза в день. За отсутствие проблем с водой. За то,что (простите за интимную подробность) не надо выпрашивать каждый рулон туалетной бумаги как милостыню.
И таки да,мне нравится когда мусор выносят и пол протирают каждый день, хотя дома я этого не делаю
Вот хочется посибаритствовать раз в год. И да, я могу себе это позволить. И да, повторюсь, на себя любимую не жалко. И да, я готова на все это в родной стране, а Турция нафиг мне не нужна.
Фуууух, а теперь бейте меня
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 3244 24.06.2017 в 08:56:59

duremar

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1080
Репутация: 1156 ±
ГОСПОДА (я не ошибся с большими буквами), узнайте цену и предосталяемые услуги по России в гостиницах. Вы удивитесь, стоимость того же в Кабардинке будет ниже, и это в сезон! Я дома в прихожей каждый день пол протираю!
Сообщение # 3245 24.06.2017 в 15:40:40

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
А я вообще не люблю чтобы в мое отсутствие в мой номер заходили, всегда в отелях вешаю на дверь не беспокоить, параноик
Сообщение # 3246 24.06.2017 в 20:56:05

natalyaivchenkova

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 138
Репутация: 148 ±

Цитата:
АнастасиЯ пишет:
Сезон идёт, а отзывы о жилье никто не оставляет. Что все прям живут у Ириды???
Пишите отзывы, не ленитесь и другим проще будет определиться с выбором!


Мы второй год едем в ШАТО на Каштановой улице- огромный двухкомнатный номер 2800 в сутки с завтраками на всех четверых. Но бронировали еще в январе. Еще мы отдыхали в ГД "Аннушка "на Приветливой 24, там подороже, но нам очень понравилось- внизу у их свое кафе с домашней кухней и очень вкусное вино. Если заинтересует могу дать контакты.
Сообщение # 3247 25.06.2017 в 11:21:38

natalyaivchenkova

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 138
Репутация: 148 ±
Посмотрела Вилла Флору- цена фантастическая- дорогие номера
Сообщение # 3248 25.06.2017 в 11:35:34

andron74

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 255
Репутация: 350 ±

Цитата:
duremar пишет:
ГОСПОДА (я не ошибся с большими буквами), узнайте цену и предосталяемые услуги по России в гостиницах. Вы удивитесь, стоимость того же в Кабардинке будет ниже, и это в сезон!


Вот именно по этому мы и поехали на юг в этом году, посмотрел цены на наших базах ,
дешевле мне путешествие на море с семьёй организовать, чем спать в номере типа "люкс" в лесу на Урале

natalyaivchenkova, Шато понравилось, тоже в его сторону смотрел прошлые года, но не срослось)
а теперь я постоялец в "белой лебеди", мне все нравится, тихо, спокойно, ночью можно в бассейн нырнуть, и людей не много)
лет 10 назад хотелось тусы и движухи, а сейчас тишина, покой и умиротворение
--------------------------------------------------
Fishing and Drinking Team
Сообщение # 3249 25.06.2017 в 20:30:16

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±
Я тут обещала обнародовать траты. Итак, потрачено на все-все-все 119200 р. на 2 взрослых + 1 ребенок 12 лет (в т.ч. бензин, платный проезд М4, проживание, питание, поездки на экскурсии, 2 коробки вина из Абрау и Саук-Дере и пр. ) Это за 13 ночей в Кабардинке + 2 ночи в дороге. Номер в Вилла Флора с учетом скидки за раннее бронирование и постоянного клиента нам обошлась в 3400 с завтраком за троих. В данном случае считаю, что он того стоит.
Сообщение # 3250 25.06.2017 в 21:39:41

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±
natalyaivchenkova,

Цитата:
ШАТО на Каштановой улице-

мы его тоже смотрели, еще в прошлый раз, с прицелом на будущее.
Но все-таки решили остановиться снова в Вилла Флора, хотя обычно 2 раза в одном месте не живем

andron74,

Цитата:
я постоялец в "белой лебеди", мне все нравится,

посмотрела сейчас, нам это далеко, и я принципиально против бассейна на отдыхе на море. Вот такой у меня бзик. Не для того мы едем к морю, чтоб не вылезать из бассейна.
Сообщение # 3251 25.06.2017 в 21:47:22

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±

Цитата:
И таки да,мне нравится когда мусор выносят и пол протирают каждый день, хотя дома я этого не делаю
Вот хочется посибаритствовать раз в год. И да, я могу себе это позволить. И да, повторюсь, на себя любимую не жалко. И да, я готова на все это в родной стране, а Турция нафиг мне не нужна.

вот тут я полностью согласна!
Сообщение # 3252 25.06.2017 в 21:50:21

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
IRuN, Молодец все правильно Здесь че реклама курорта Здесь общение
Если по мне так Кабардинка выбрала свое столько туристов с маленьким пляжем напоминает Миронова в
Сообщение # 3253 25.06.2017 в 22:35:02

natalyaivchenkova

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 138
Репутация: 148 ±

Цитата:
Немосквичка пишет:
natalyaivchenkova,
[Quote] ШАТО на Каштановой улице-

мы его тоже смотрели, еще в прошлый раз, с прицелом на будущее.
Но все-таки решили остановиться снова в Вилла Флора, хотя обычно 2 раза в одном месте не живем

andron74,

Цитата:
я постоялец в "белой лебеди", мне все нравится,

посмотрела сейчас, нам это далеко, и я принципиально против бассейна на отдыхе на море. Вот такой у меня бзик. Не для того мы едем к морю, чтоб не вылезать из бассейна.[/Quote]

Насчет бассейна- мне он тоже не нужен- иногда дети днем барахтаются и им весело. Из нашей семьи никто не купается в нем.
Сообщение # 3254 26.06.2017 в 10:46:03

andron74

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 255
Репутация: 350 ±
Понятно, что бассейн больше для детей, но что скрывать, могу и сам занырнуть пару раз из нашей семьи только сын ихтиандр, наверное в силу своего возраста, поэтому бассейн приятное дополнение к отдыху
ну и цена за сутки для меня имеет значение, должна соответствовать моим возможностям, качеству сервиса и ещё 10 критериям отбора

Мы на машине, поэтому мне везде рядом)
я просто написал, где остановился, никому не навязываю

Скоро будет море, солнце и бассейн
--------------------------------------------------
Fishing and Drinking Team
Сообщение # 3255 26.06.2017 в 11:22:39

natalyaivchenkova

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 138
Репутация: 148 ±

Цитата:
andron74 пишет:
Понятно, что бассейн больше для детей, но что скрывать, могу и сам занырнуть пару раз из нашей семьи только сын ихтиандр, наверное в силу своего возраста, поэтому бассейн приятное дополнение к отдыху
ну и цена за сутки для меня имеет значение, должна соответствовать моим возможностям, качеству сервиса и ещё 10 критериям отбора

Мы на машине, поэтому мне везде рядом)
я просто написал, где остановился, никому не навязываю

Скоро будет море, солнце и бассейн


Вы когда приезжаете? Мы 9.07
Сообщение # 3256 26.06.2017 в 14:36:08

andron74

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 255
Репутация: 350 ±
natalyaivchenkova, мы 03.07. планируем прибыть для отдыха,
а 10.07. рано утром убываем на место постоянной дислокации
--------------------------------------------------
Fishing and Drinking Team
Сообщение # 3257 26.06.2017 в 19:23:05

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±

Цитата:
Мы на машине, поэтому мне везде рядом)

А вы каждый день на ней ездите? Просто мы тоже на машине, но на отдыхе ездим на ней только на дальние расстояния. Муж отдыхает от руля.
Сообщение # 3258 26.06.2017 в 21:02:11

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
andron74, полностью разделяю ваш взгляд на жиле. Если финансов не так много, то буду снимать комфортное жилье, но дальше от моря. Это лучше, чем с туалетом на улице или вообще не ехать на море В свое время тоже рассматривала жилье на Солнечной. Расстояние не пугает. Мы на машине. Да и пешком гулять любим.
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 3259 26.06.2017 в 23:41:29

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Честно сказать меня удивляет, когда выбирают тесные номера с большим количеством человек. Вот как у ГД одного я почитала кто какие номера снимает. Двухкомнатный номер и хотят заселиться 8 человек! Я помню долго отходила от шока. Я понять не могу эти люди жлобы? Они что готовы лежать друг на друге, но зато "мы же на море приехали". Как можно в тесной комнате расположиться вчетвером? Людей приклалывает что ли такой дискомфорт? Зато сэкономили да ещё как. Бесит, когда говорят:"мы же будет только ночевать". Ладно взрослые, они-то будут, но детям и днём надо спать и чтобы были для них соответствующие условия, а не ущемлять их, потому что взрослые решили сэкономить, а сами сэкономленные деньги спустят в ресторанах и кафе, и на вино.
Сообщение # 3260 27.06.2017 в 01:36:37
Страницы:  1 ... 161  162  163  164  165  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©