Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.05.2024 - 13:13:24
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Гостиницы и мини-гостиницы
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 171
АвторСообщение

Света



гость
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Не могу отделаться от ностальгии по Кабардинке,поэтому собираемся с сестренкой в этом году во второй раз))).Знаете,такие туры-автобусом на море.Очень удобно.Но проблема вот в чем.Агентство предлагает две гостинницы-Маргарита и Эсмеральда.Никаких отзывов не нашла.Написано,что до моря 600 и 400 метров.Самый центр поселка.Испугало,что сплит-система за отдельную плату.Нам нисколько не жалко доплатить,но вдруг обманут?Да и не против пожить в номерах-люкс,но там таких нет(((.Вот и вопрос-Кто-нибудь что-нибудь знает об этих гостиницах?В тупике-хотим в Кабардинку-сил нет,но варианты только эти.Помогите,пожалуйста.
Сообщение # 161 16.07.2011 в 01:57:59

Света



гость
гостинницы=гостиницы,конечно.Сорри за мистейк)))
Сообщение # 162 16.07.2011 в 02:21:48

Артем



гость
Добрый день!
Я приезжаю в кабардинку в среду 20 июля утром, буду в ней по 24 июля включительно (5 дней), проблема в том что я один, и не могу найти себе жилье.
Я обращаюсь к местным арендодателям, если есть какие-то варианты, то я их рассмотрю, рассмотрю и подселение.
С предложениями обращаться - moriak_rap@bk.ru
Сообщение # 163 16.07.2011 в 14:06:52

NikolayTLM



гость
Здравствуйте,

Простите пожалуйста если мое сообщение ни к месту, но другой ветки на форуме не нашел.
Приезжаем в Кабардинку 18.08 в количестве 3 х человек на 10 дней. Ищем жилье – одноместный номер и двух местный (что бы ни мешать друг другу). Либо двух комнатный номер/квартиру. Бюджет ограничен. Буду очень признателен и с удовольствием рассмотрю Ваши предложения (hacpatb-ha-bce@mail.ru) Порядок и чистоту гарантируем!!!
Сообщение # 164 18.07.2011 в 18:07:03

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Почти на каждом доме - гостинице в Кабардинке висят табличке,что есть свободные номера (мне кажется,таких табличек даже больше,чем в прошлом году),так что,кто без детей или на своей машине-смело может ехать без предварительной договорённости.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 165 18.07.2011 в 21:01:33

NikolayTLM



гость

Цитата:
Почти на каждом доме - гостинице в Кабардинке висят табличке,что есть свободные номера (мне кажется,таких табличек даже больше,чем в прошлом году),так что,кто без детей или на своей машине-смело может ехать без предварительной договорённости.


т.е. можно смело ехать не опасаясь того, что в разгар сезона не будет свободных мест для жилья?
Сообщение # 166 19.07.2011 в 16:23:12

NikolayTLM



гость
и кстати Уважаемые жители Кабардинки, не подскажите вкратце по ценам на жилье на август? К примеру мне предложили на ул. Партизанская 52а (450р с человека) - дорого/дешево ли это? и что ждать за такие деньги? Или может есть плохие отзывы о данных номерах? и далеко ли это от моря?

З.Ы. В Кабардинку едем в первый раз и вот просто переживаю как че и почем, хватит ли денег и т.д.. Большое спасибо за ответы и понимание.
Сообщение # 167 19.07.2011 в 16:31:48

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, свободные места будут обязательно!

450 руб это очень и очень недорого.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 168 19.07.2011 в 17:23:35

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
NikolayTLM, Если номер эконом. то для ул.Партизанской это дорого!Какие условия ВАМ предлагают?
Сообщение # 169 19.07.2011 в 17:42:48

NikolayTLM



гость

Цитата:
Если номер эконом. то для ул.Партизанской это дорого!Какие условия ВАМ предлагают?


вот:
Двух этажный дом, плюс стоянка огороженная забором на 6-7 машин, летняя кухня, два душа. До моря 15-17 минут, рядом центр и 2-3 магазина + рынок.
Номера
2 – 3 мест.
2 - 4 мест.
1 - 2 мест.
Из них 1-3 мест с кондиционером.+50 р. с человека.
2-4 мест с кондиционером.
Цены:
Июнь 300р. с чел.
Июль до 15 числа =350 р. с 15.07 до 30.07= 400р.
Август 450р.
Сентябрь 250-300р.
http://www.photoshare.ru/album278684.html тут фотографии.

По фото я понял что это эконом.


Цитата:
450 руб это очень и очень недорого.


это в целом не дорого? или касательно конкретного предложения?
Сообщение # 170 19.07.2011 в 17:50:09

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
NikolayTLM, а что Вам предлагают за эти деньги и какие числа августа? Я знаю,что после 25-го жильё уже идет по ценам сентября. Вы зайдите на Азур,там можно ориентировочно прикинуть стоимость жилья в зависимости от услуг.
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 171 19.07.2011 в 17:51:51

NikolayTLM



гость
Маришка, Мы приезжаем в Кабардинку 18.08 а 28 обратно. Т.е. "льготный" период мы застанем))) по предложением отписал выше. Меня просто интересует - достойное ли это предложение или за такую сумму можно найти лучше. Бюджет 550 р с человека максимум.
Сообщение # 172 19.07.2011 в 17:56:22

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, про конкретное место не скажу,не была в этом ГД.Имела ввиду-в целом.А так-вы конкретно напишите,что вам обещали именно в вашем номере за такие деньги:что в номере,где с/у, кондиционер или вентилятор и т.д.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 173 19.07.2011 в 17:57:59

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
NikolayTLM, думаю,огорчу Вас - Вы заедете как раз в пик августа,цены будут еще те!!! Советую Вам наметить круг поиска (несколько улиц) и определиться на месте. Лучше самим все увидеть,да и не все свое жилье в интернете выкладывают. Вот IriSa(у) спросите - она Вам прайс вышлет.
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 174 19.07.2011 в 18:04:33

NikolayTLM



гость
Pem, Я с ними ещё не созванивался, решил сначала разведать тут.

Маришка, Спасибо за совет. Этого я и боялся, а ещё дольше боюсь что не будет свободных мест и придется в тридорого жить непонятно где. Может Вы посоветуйте улицы на которые стоит обратить внимание?

IriSa, не могли бы Вы выслать мне тот "заветный" прайс, о котором говорит Маришка. (hacpatb-ha-bce@mail.ru прошу прощения за ужасное название ящика)
Сообщение # 175 19.07.2011 в 18:18:08

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, а вы созвонитесь+зайдите на азур, там можно вбить слева свои пожелания и вам выпадут предложения по вашим запросам+посмотрите там форум и сами жильё полистайте и здесь на сайте в разделе жильё есть много достойных предложений.
И,кстати, даже на самых хороших (близких к морю) улицах можно подыскать при большом желании прямо на месте совсем недорогое жильё(Дообская,Новая,Приветливая,Абрикосовая,переулки Олимпийский (но тут вряд ли,нет ЧД),Тихий пер.),ул.Мира, да и части улиц Революционная,Пионерская,Спортивная не так уж далеко от моря находятся.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 176 19.07.2011 в 18:39:28

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, кстати вспомнила, в прошлом году познакомились случайно с одной старушкой там,разговорились,и она пришла в ужас за сколько мы снимаем номер в гостинице (напомню, мы снимали эконом на двоих за 1000руб), она нам в случае чего предложила останавливаться у неё на ул.Коллективной в чистом домике за 200 руб.(дело было в июле).
Не думаю, что приехав без предварит.договорённости вы останетесь без крыше над головой,только,наверное,дешевле вам будет останавливаться именно в небольших ЧД.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 177 19.07.2011 в 18:42:24

NikolayTLM



гость
Pem, Спасибо Вам большое за совет. Азур я уже облазил, но вариантов под "мой случай" не нашел. Загвоздка в том что едем мы с подругой и её подругой, соответственно жить втроем не очень хочется (сами понимаете почему). А вариантов 1 местных номеров там не густо. Ещё раз спасибо, я выпишу эти улицы и если не определюсь заранее то буду так сказать искать "на живую"
Сообщение # 178 19.07.2011 в 18:45:17

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, с одноместными номерами и правда беда, нонайти можно,но всё же скорее на месте и в ЧД.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 179 19.07.2011 в 19:18:03

TSV

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 601
Репутация: 676 ±
NikolayTLM
За этот год не могу ничего сказать, а за прошлые точно, были года, когда в тот диапазон дат (тот что указан у вас) был такой мега пик отдыхающих, что мест не было и люди ходили по окраинам просились, где можно снять хоть какое то жилье, а кое кто даже ночевал на автовокзале на скамейках.
Сообщение # 180 19.07.2011 в 20:52:08
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©