Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 18.05.2024 - 15:59:03
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Сезон 2014
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 29
АвторСообщение

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
Валюшка, на вчера обещали дожди с грозами. А в Геленджике даже было штормовое предупреждение. Так вот обманули! Отличная погода! И сегодня тоже. Так что не стоит верить прогнозам. Я за то время, что готовилась к отдыху и отдыхала, поняла, что погода постоянно меняется, а уж про прогнозы и говорить нечего...
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 121 05.06.2014 в 22:48:49

Zoltana

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 375
Репутация: 378 ±

Цитата:
IRuN пишет:
А потом дала себе установку: я еду в отпуск! отдыхать! отрываюсь от домашней рутины, работы, меняю обстановку! так какая нафиг разница, что там будет с погодой? нельзя на море-посижу на балконе с книгой, просто погуляю, на экскурсию смотаюсь или еще куда - столько мест, которые я еще не видела...
И поэтому никакая погода не влияет на мой отдых. Вот как то так...
Поэтому нос вешать не стоит ни в каких случаях


Во, у меня такая установка только в этом году установилась в сознании , пардон за тавтологию. )) Раньше очень переживала....отчасти ещё и потому, что ребенок был поменьше и , конечно, хотелось чтоб было солнышко, покупаться побольше и тд.

А в этом году , как озарение - чего волноваться-то? Ну будет пасмурно, ну дождик , и что? Зато гулять будет легче и на экскурсии ездить, да и просто по поселку бродить , в кафешке сидеть, на море глядеть, воздухом дышать....Это же , в любом случае, отдых! Дождевички в рюкзак и вперёд. Будет море холодным - значит просто посидим на берегу, тоже не плохо.
Сообщение # 122 05.06.2014 в 22:56:03

Валюшка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 172 ±
Согласна со всеми, кто считает, что плохая погода- тоже погода! Отдых плохим быть не может.Не понимаю людей, которые в отзывах начинают писать о недостаточно ровных матрасах, не достаточно белых потолках в номере, не красивой расцветки кафеля на полу и т.д. Это все полная чушь, не за этим мы год ждем отпуска, что бы коллекционировать недостатки нашего прибывания у моря. Наслаждайся сам, и не мешай нытьём наслаждаться окружающим, вот мой девиз, если хотите. Но боюсь, что моя философия относительно любой погоды,не вполне подходит 6-ти летнему сыну. Вряд ли его, в отличии от меня, устроят посиделки с книгой на балконе... Он едет к морю, чтобы по возможности, как можно реже из него выходить. Да и ночные посиделками в кабаках он пока, к счастью, не полюбит))) Вот по этому я так забеспокоилась о погоде. Едем с сыном уже четвертый год, и до сих пор на плохую погоду не нарывались. Правда, прежде это был сентябрь или август. Теперь попробуем "полюбить" июнь.
Сообщение # 123 06.06.2014 в 10:28:52

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±

Цитата:
Валюшка пишет:
Теперь попробуем "полюбить" июнь.

Валюшка, полюбите, обязательно полюбите Мы вообще ездим только в июне и сентябре. Зато два раза. Просто работа в этом году заставила начать отдыхать еще в мае. А второй отпуск будет в октябре. Вот жду его уже с нетерпением Потому что решили, что все равно куда-нибудь поедем. Да хоть по Золотому кольцу!
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 124 06.06.2014 в 10:55:21

Валюшка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 172 ±
Рина-Ирина, спасибо за моральную поддержку))) Я так предполагаю, что июнь-это почти сентябрь, только в начале лета, да? )))
Сообщение # 125 06.06.2014 в 12:24:07

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±
Валюшка, ну я бы так не сказала. Все таки июнь это более длинный световой день, более теплые ночи. Все цветет, распускается и благоухает. Если и дожди то в большинстве летние, теплые. Кончились и опять лето. Сентябрь все же осень. А уж какой был сентябрь в прошлом году!
Была бы возможность, ездила б в июне
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 126 06.06.2014 в 12:52:37

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±
Валюшка, я так понимаю сафари-парк, аква-парк уже посещали? Если погода будет не айс, съездите в Новоросс, сводите сына на крейсер Кутузов, думаю ему уже будет интересно. Ну как выход еще - ГД с бассейном?
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 127 06.06.2014 в 12:57:59

Валюшка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 172 ±
IRuN,
Цитата:
А уж какой был сентябрь в прошлом году!
Именно в прошлом году, мы, по стечению обстоятельств, выбрали август, а не сентябрь. Разумеется, весь сентябрь читала форум, и радовалась, что мы этот сентябрь пропустили. В будущем, в связи с походом в школу, придется о сентябре забыть и променять его на июнь. Жаркие июль и август нам не по душе.

Цитата:
я так понимаю сафари-парк, аква-парк уже посещали
не поверите, но не разу там не были. То есть, в аква-парке совсем по молодости лет я была, выяснила, что я полная трусиха и делать мне там нечего. Просто постояла, съехала(заставила себя) с деткой горки, очумела от пережитого ужаса и поняла, что без аква-парка даже лучше)))Сын пока маловат и не просится. Про сафари парк: боюсь канатной дороги. Мои домашние мне "бояться" не мешают, относятся с пониманием. Так что пляж -наш лучший и самый "не страшный" друг. А вот идея с Новоросом мне понравилась, сама об этом думала. Там точно "не страшно" ? )))
Сообщение # 128 06.06.2014 в 13:12:47

Валюшка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 172 ±
IRuN,
Цитата:
Ну как выход еще - ГД с бассейном?

наш ГД без бассейна... кажется, мы в ловушке...может передумать и не ехать вообще, пока не поздно? )))
надеюсь, вы понимаете, что я шучу? Люблю юмор, но люди не всегда бывают к нему готовы...
Сообщение # 129 06.06.2014 в 13:17:41

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±
Валюшка,
Цитата:
Там точно "не страшно" ?

сто пудов. Там просто весело. А рядом в старом здании морвокзала выставка машинок, мальчику понравится. можете сходить по ссылке в альбом Сперматазоида, там есть эти машинки-просто красавицы (в теме кабардинка глазами...)
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 130 06.06.2014 в 13:26:15

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±
Валюшка, чтобы попасть в сафари-парк по-моему не надо на канатке ехать? он вроде внизу? Или путаю что-то? Ни была ни разу, по скоку фобия-боязнь высоты, а животных в клетках не люблю (жалко)
Про аква-парк уже писала, что не люблю. один раз посетила, чтобы не голословно отрицать все и вся. Понравилось только катание на волне и то с утра, пока народ не набился и мусор. Но у ребенка по этому поводу может быть све мнение, тем более для маленьких там есть отдельные аттракционы. А родители при детях в аквапарк не развлекаться ведь ходят
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 131 06.06.2014 в 13:35:43

Валюшка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 172 ±
IRuN, а как "ходят по ссылке " в альбом Сперматозоида?
Сообщение # 132 06.06.2014 в 13:38:36

Валюшка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 172 ±
IRuN,
Ни была ни разу, по скоку фобия-боязнь высоты, а животных в клетках не люблю (жалко)
Про аква-парк уже писала, что не люблю. один раз посетила, чтобы не голословно отрицать все и вся.[/Quote] Во как! А я то была уверена, что я одна тут такая чуднАя...То боюсь, да это не люблю... Оказывается, нас много ))) Значит Вы меня легко поймете. Кстати, когда я писала про свой юный возраст в пору опробования аква-парка и катание с детск горки, я имела ввиду, что мне было 25. А то подумаете, что мне 6 лет было ))) Я уже "большенькая" была в ту пору, и могла прочувствовать что мне подходит, а что нет.
Сообщение # 133 06.06.2014 в 13:45:49

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±
Валюшка, в теме Кабпрдинка глазами отдыхающих на стр. 26 находите собщение 518 и кликаете по ссылке. Вот в каком альбоме были не помню в 12 или в 11 году
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 134 06.06.2014 в 17:22:01

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±

Цитата:
Я уже "большенькая" была в ту пору

ну, ну... я на море первый раз попала в 40, а в аква парк по-моему в 45
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 135 06.06.2014 в 17:24:41

Spermatozoid

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 764
Репутация: 895 ±
Валюшка, нет ничего проще - http://yadi.sk/d/XXcW_pxs6Mvbq
но там Вы не найдете ничего особенного, лучше посмотрите свежие фото!
Сообщение # 136 06.06.2014 в 20:18:24

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
Валюшка, я в аквапарк попала в первый раз лет в 30. И очень мне это дело понравилось. Ходила в него каждый раз, как оказывалась на море. И любила экстремальные горки. Но два года назад так сильно ударилась головой и разбила руку в косичке Золотой бухты, что у меня появилась фобия Меня теперь туда не заманишь.
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 137 07.06.2014 в 05:01:18

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±
Рина-Ирина, как карнавал? Надеюсь, по приезду, как разгребетесь, отчетик нам нарисуете
Я по вебке на сайте администрации Геленджика немного смотрела репетицию, прикольно
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 138 09.06.2014 в 08:22:20

светлана80

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 20 ±
Подскажите, кто уже приехал в Кабардинку, а на пляже уже много людей? Может у кого есть фото.
Сообщение # 139 09.06.2014 в 10:12:06

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1622
Репутация: 1732 ±
а вы выше посмотрите там фото пляжей есть свежие
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 140 09.06.2014 в 10:29:18
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 29
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©