Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 19:10:40
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> СЕЗОН 2018
Страницы:  1  2  3  4  ... 13
АвторСообщение

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Бакшиш, хорошей работы! Пусть все "хочу" сбудутся!
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 21 22.01.2018 в 18:45:13

Бакшиш

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1553
Репутация: 1809 ±
IRuN, спасибо!
Сообщение # 22 22.01.2018 в 19:11:34

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Ni_ki, там не только пляж шикарен, там и своя большая территория, набережная, где нет толкучек, как на общей. И для детей бассейн, большая игровая и анимация. Это для детей лучше, чем тесниться в маленьком отеле, где территория крошечная. Но с питанием они там косячат, это да. Хотя надо свежие отзывы почитать. Моих родных там всё устроило. Что очереди в столовых - это не особо будет устраивать сдетьми.
Сообщение # 23 22.01.2018 в 23:29:37

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
АнастасиЯ пишет:
Ni_ki, там не только пляж шикарен, там и своя большая территория, набережная, где нет толкучек, как на общей. И для детей бассейн, большая игровая и анимация. Это для детей лучше, чем тесниться в маленьком отеле, где территория крошечная. Но с питанием они там косячат, это да. Хотя надо свежие отзывы почитать. Моих родных там всё устроило. Что очереди в столовых - это не особо будет устраивать сдетьми.


но дорого не судьба мне в этом году в Кабардинку, муж решил что надо всем вместе ехать, на машине, направление выбрал Лазаревское, но когда-нибудь я приеду, место прям мое, прикипела
Сообщение # 24 24.01.2018 в 16:11:09

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Ni_ki, ну раз муж решил, значит так тому и быть !
Обожаю Лазаревское! За рулем по серпантину сложно, с любовью ваш супруг выбрал для вас !
Обязательно вернетесь в Кабардинку и скоро. В Лазаревке все красиво, интересно, дешевле, пальмы, субтропики! Красотища!
Для здоровья окрестности Геленджика лучше подходят, ИМХО !!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 25 25.01.2018 в 01:05:07

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Ni_ki, думаю вам понравится Лазаревское. Мне там понравилось. Была правда в мае. Единственное - набережная там проигрывает Кабардинке, но это мое ИМХО.
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 26 25.01.2018 в 09:53:16

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
Нина пишет:
Ni_ki, ну раз муж решил, значит так тому и быть !
Обожаю Лазаревское! За рулем по серпантину сложно, с любовью ваш супруг выбрал для вас !
Обязательно вернетесь в Кабардинку и скоро. В Лазаревке все красиво, интересно, дешевле, пальмы, субтропики! Красотища!
Для здоровья окрестности Геленджика лучше подходят, ИМХО !!!


Нина, а это не ваши отчеты я на форуме Лазаревского читала?
Сообщение # 27 25.01.2018 в 14:03:49

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
По здоровью однозначно, у меня у сына астма в легкой форме, но в нашем сыром климате Питера постоянно небольшой свист при дыхании, в Кабардинке он сразу прошел, горы море сосны , мы прекрасно с ним отдохнули, а какая гостиница у нас была, большой зеленый двор, тишина, я кайфовала. Съездили в Геленджик, не поняла почему люди выбирают его местом отдыха, шум, гам, дороги, машины, все в гору. Но это чисто поверхностное мнение, мои родственники 7 лет подряд именно в Геленджике и в центре отдыхали но они были без детей, на маршрутках ездили по разным отдаленным пляжам, это не мое, мне чтобы никуда не ехать, вышел и упал к морю
Сообщение # 28 25.01.2018 в 14:10:59

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
IRuN пишет:
Ni_ki, думаю вам понравится Лазаревское. Мне там понравилось. Была правда в мае. Единственное - набережная там проигрывает Кабардинке, но это мое ИМХО.


если честно то я не любитель гулять по набережным, там очень шумно, кафе, громкая музыка.
В Кабардинке мы гуляли например до Агро магазина, до ресторана пивного, те совсем в другие стороны или просто вечером лежала в номере и читала пока сын на улице тусовался с детьми, был трудный год, умоталась сильно и хотелось тишины и тюленей
Сообщение # 29 25.01.2018 в 14:14:57

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
Сообщение # 30 25.01.2018 в 15:57:39

Подсолнух

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 261
Репутация: 316 ±

Цитата:
IRuN пишет:
Ni_ki, думаю вам понравится Лазаревское. Мне там понравилось. Была правда в мае. Единственное - набережная там проигрывает Кабардинке, но это мое ИМХО.

IRuN, согласна с вашим мнением!
И если в Кабардинку мне хочется вернуться, то в Лазаревское почему-то нет...
Сообщение # 31 25.01.2018 в 19:00:50

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Нина, а это не ваши отчеты я на форуме Лазаревского читала?

Ni_ki, возможно, но не в последние годы, не была там с 2014.
Найдете, где погулять, не обязательно по набережной. Но там своя специфика, ж/д и трасса (ул. Лазарева) вдоль моря, надо правильно настроиться. Поклонников у этого места великое множество, и с астмой там хорошо себя чувствуют люди, что вроде как странно, т.к. влажность там высокая.
При всем моем обожании Лазаревки в частности и Сочи в целом могу находиться там из летних месяцев только в июне. А вот окрестности Геленджика и Евпатория проверены августом !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 32 25.01.2018 в 19:30:28

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
Нина пишет:
[Quote]Нина, а это не ваши отчеты я на форуме Лазаревского читала?

Ni_ki, возможно, но не в последние годы, не была там с 2014.
Найдете, где погулять, не обязательно по набережной. Но там своя специфика, ж/д и трасса (ул. Лазарева) вдоль моря, надо правильно настроиться. Поклонников у этого места великое множество, и с астмой там хорошо себя чувствуют люди, что вроде как странно, т.к. влажность там высокая.
При всем моем обожании Лазаревки в частности и Сочи в целом могу находиться там из летних месяцев только в июне. А вот окрестности Геленджика и Евпатория проверены августом ![/Quote]

значит вас отличные отчеты, а на отдых я всегда настроена, везде есть как плюсы так и минусы, минусы учитываю но особо не расстраиваюсь, думаю что в следующий раз уже их учту.
Сообщение # 33 25.01.2018 в 19:36:19

natalyaivchenkova

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 138
Репутация: 148 ±

Цитата:
Ni_ki пишет:
[Quote]АнастасиЯ пишет:
Ni_ki, там не только пляж шикарен, там и своя большая территория, набережная, где нет толкучек, как на общей. И для детей бассейн, большая игровая и анимация. Это для детей лучше, чем тесниться в маленьком отеле, где территория крошечная. Но с питанием они там косячат, это да. Хотя надо свежие отзывы почитать. Моих родных там всё устроило. Что очереди в столовых - это не особо будет устраивать сдетьми.


но дорого не судьба мне в этом году в Кабардинку, муж решил что надо всем вместе ехать, на машине, направление выбрал Лазаревское, но когда-нибудь я приеду, место прям мое, прикипела[/Quote]

Мы тоже в этом году хотели в Лазаревское на машине, меня испугал серпантин и что приеду я туда " мертвая", т.к. сильно укачивает и Драмина даже не поможет. А еще боюсь, что от высокой влажности буду задыхаться ( было такое лет 15 назад со мной в Адлере) и в общем остановились мы опять на Кабардинке Уже 4 раз :- Номер уже забронировали.
Сообщение # 34 27.01.2018 в 10:10:50

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
Не ну если бы у меня были такие опасения я естественно тоже бы поехала туда где точно мне хорошо, мы были в 16 году в лоо, все перенесли климат хорошо
Сообщение # 35 27.01.2018 в 12:56:57

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±
Уважаемые форумчане! Сообщаю тем, кто еще не в курсе - теперь билеты РЖД покупаем за 90 дней до отправления. Не упустите свои хорошие места в поезде
Всем приятного отпуска!
Сообщение # 36 21.02.2018 в 18:08:50

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Вообще обещали за 120 дней продавать. Не помню только когда начать планируют
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 37 22.02.2018 в 10:19:51

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±
IRuN, да, обещали, но пока только за 90 дней, надо отслеживать
Сообщение # 38 22.02.2018 в 21:02:48

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±
Я вчера покупала билеты в Питер на май, оказалось никто не знает, что можно настолько заранее, вот и решила подсказать форумчанам, чтобы не проспали...
Сообщение # 39 22.02.2018 в 21:07:39

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
demonika, а вы откуда? В Питер по делам или погулять?
Сообщение # 40 03.03.2018 в 21:20:26
Страницы:  1  2  3  4  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©