Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 16:38:12
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Архипо-Осиповка -> Архипо-Осиповка глазами отдыхающих
Страницы:  1  2  3  ... 8
АвторСообщение

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Выкладываем фото, делимся впечатлениями :)
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 1 04.01.2009 в 09:57:51

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Чего-то никто не выкладывает фотки... ( Жаль,так хотелось увидеть чего там,я в Архипо-Осиповке ещё не была,хотелось узнать побольше.Спасибо Админам! темку создали,но никто не делится...Бум надеяться-ещё не время!
Сообщение # 2 22.04.2009 в 18:48:38

Димон

Доцент




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 678
Репутация: 475 ±
Лёлик, фотки есть, только их надо переводить с пленки в цифровой формат, или брать на работу и сканировать при случае займусь. А про Архипку могу сказать только положительное. Всё свое детство я провел в Архипке( были там через год, регулярно, ещё в советские времена), в 2007 там была моя жена с дочкой. Им очень понравилось, только единственное, сейчас сидит подсказывает, практически все ДО и гостевые дома расположенны прямо у самой набережной, а набережная гуляет до 4 утра .
Так что про современную Архипку сам немогу рассказать, но попробую жену уговорить Так что бум надеяться , что в ближайшее время увидите и услышите
--------------------------------------------------
спасибо создателям этого форума,народ хоть узнает что почём
Сообщение # 3 07.05.2009 в 23:21:23

Ольга



гость
Здрасте . А подскажите пожалуйста о базе Сосновая роща. Что почем и условия если конечно знаете. И совету бывалых буду рада - где лучше остановиться??? Не пойму где вообще рыть информацию об отдыхе а Архипке...Маловато будет, а ехать наобум не хочется.
Сообщение # 4 31.05.2009 в 12:24:20

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Ольга, что-то действительно сюда не заходят любители Архипки.

Цитата:
Не пойму где вообще рыть информацию об отдыхе а Архипке..

А вы пробовали через поисковик поискать? Обычно много инфы находится.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 5 31.05.2009 в 13:18:37

Астраханка



гость
В Архипке отдыхали более 10 лет . В августе 2008 жили в " Изумруде " . Вроде хорошо - море рядом , но такую ГРЯЗЬ на пляже видела впервые !!!!!!!!!!! . Впечатления ужасные .В номере уборки не было вообще ни разу , база " Изумруд " стала проходным двором. И везде ГРЯЗЬ ! Только с 4 раза нашли кафе , где было относительно чисто и готовили вкусно.Больше в Архипку не поеду ни за что !
Сообщение # 6 16.06.2009 в 09:43:24

Arcad



гость
В Архипке отдыхал раза 3 с 2003 года по 2008, год на год не попадал. Впечатления вполне приятные. К сожалению маленький пляж. После шторма пляж убирают от веток и мусора. Цены вполне умеренные, на сезон 2007г снять комнату - 200-250р, 200-300м от пляжа. Есть развлечения и для детей, но в основном кафешки и палаточки. Маленький детский атракцион. Питаться ходили всегда в кафе "Тополек" рядом с набережной по левую сторону как идти на пляж. В сравнении с др. кафе Недорого. Сразу напоминает вариант советской столовки ("в хорошем смысле ностальгии") с подносами, правильными женщинами поварихами, правда вариантов выбора в меню намного богаче. С утра рисовая кашка, компот-чай с пирожками. На четверых выходил завтрак в 200р. Вино там не распивают, что правильно, Но рядом есть приятный магазинчик, где можно. По правую сторону пляжа впадает в море небольшая горная речушка. Рядом купающиеся могут ощутить контрастный переход температуры воды. На то и горная. Сам пляж умеренно каменистый. Вообщем вполне, для как энергичного, так и спокойного приятного отдыха.
Сообщение # 7 25.06.2009 в 13:19:21

olga



гость
вернулась 3 дня назад.впечатлений куча-ужасно маленький пляж,где ходят в прямом смысле по рукам и ногам.место на пляже нужно занимать уже часов в8.пусть при этом и идёт дождь,а они идуттам ОЧЕНЬ часто.в кафе даже и в 12ч ночи тусуются дети.и самое главное-грязное море
Сообщение # 8 27.07.2009 в 23:01:34

Marra

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 49
Репутация: 49 ±
В прошлом году были в Архипке. В восторге от кафе Торнадо. Море было чистое, но народу и впрямь очень много, в 9 пришел-места не нашел:)
--------------------------------------------------
Счастье мое ни на что не похоже, и слаще сахара соль на коже
Сообщение # 9 29.07.2009 в 12:41:11

галина



гость
приехали из архипки в субботу. дорого. пляж мизерный. еда не ахти. народ не приветливый. местные вообще с приезжими не общаются. а хозяева квартиры нам понравились. милые, чистоплотные люди. а главное никаких придирок и претензий. в общем отдохнули. но больше туда не поеду. д о р о г о!!!!!
Сообщение # 10 05.08.2009 в 14:22:58

ПантеRRa



гость
Мы собираемся ехать в Архипку в конце августа впервые, но прочитав сообщения, разочаровалась в Архипке.... Не хочется дождей, их и дома хватает... А море грязное может только после дождей?...
Сообщение # 11 06.08.2009 в 04:08:45

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
ПантеRRa, следите за сообщениями в форуме. Сегодня один из форумчан, Алик, выдвигается на машине из Кабардинки в Архипку. Думаю, что обязательно сразу же поделится впечатлениями. Либо на этой ветке, либо на Кабардинской. Сам я в Архипке был в 2003 году, это уже очень давно, но скажу так, что мне очень тогда понравилось. С тех пор, конечно, много изменилось. Думаю, что в лучшую сторону тоже. Так что следите за сообщениями Алика!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 12 06.08.2009 в 10:43:05

ПантеRRа



гость
Спасибо, Виктор, за поддержку!!!! Обязательно будем следить за Аликом... Мы все равно поедем, билеты уже куплены, так что отступать некуда... Надеюсь, что нам повезет и с погодой, и с впечатлениями... Я тоже приеду - поделюсь... Хорошего всем отдыха!!! И побольше приятных воспоминаний!
Сообщение # 13 08.08.2009 в 07:19:49

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
С субботы в Архипке, мой друг Игорь с семьей, вернется, поделится - отпишусь.
Сообщение # 14 10.08.2009 в 11:49:12

polgal

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 156
Репутация: 161 ±
Пляж в Архипке
Сообщение # 15 10.08.2009 в 14:06:59

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
polgal, 5 баллов!!! За оживление темок! Спасибо! А то такое чувство, что в этом году никто отдыхать не ездил... ( только Кабардинка бурлит!). У меня вот в этом году на море не получилось... Смог только до Дона добраться... А здесь такие все места знакомые, как родные. Вот и не ухожу с форума, приятно даже хотя бы просто приобщиться к чьему-то отдыху... Всё жду сообщений-впечатлений от Алика. Я ведь тоже на машине всё побережье объехал, от Новороссийска до Адлера. Интересно, что где поменялось, как дороги, как пляжи и условия...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 16 10.08.2009 в 15:41:48

polgal

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 156
Репутация: 161 ±
Виктор, спасибо в Архипке были набегом, ездили в дельфинарий.
Сообщение # 17 10.08.2009 в 17:02:47

okuneva



гость
Всем привет!Сегодня приехали из Архипки.Впечатлений масса.Были впервые.Приехали мы 20 июля отдыхали 20 дней в гостинице Хуторок на ул Садовой 1.В начале нашего отдыха погода была супер,но через неделю испортилась полили дожди температура была 19 градусов и ветер.Затем через 5 дней наладилось.Море теплое только вот в море не зайдешь разгребать приходилось народ чтоб окунуться.Как селедки в бочке.И на пляже яблоку негде упасть.Вообще поселок мне понравился весело, как-то необычно все ходят в купальных костюмах.Покушать ходили в столовую "Торнадо",дорого но со вкусом.Вечером столовая превращалась в кафе, звучала классная музыка,пели просто здорово особенно рыжеватый курчавый парень.Ходили каждый вечер,как на концерт,чтоб послушать его.Вот так.
Сообщение # 18 10.08.2009 в 23:10:53

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
okuneva, вижу, что, несмотря на большое количество людей на пляже, впечатления от Архипки только положительные! Ждём фотоотчёт в эту темку!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 19 11.08.2009 в 11:25:16

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Да да да. Поделитесь фотографиями.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 20 11.08.2009 в 21:28:55
Страницы:  1  2  3  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©