Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 04:10:51
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Общение друзей, влюбленных в Дивноморск
Страницы:  1  2  3  ... 307
АвторСообщение

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Решилась попробовать восстановить утраченную тему!
Раньше мы в ней болтали обо всем, что не имеет отношения к отдыху в Дивноморске !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 1 14.03.2013 в 17:53:50

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Нина, вот только вчера об этом думала, правильно, молодец! А то получается что основные темы вроде как засоряем не тем чем нужно.. а тут можно
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 2 14.03.2013 в 18:05:25

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Я вот на старости лет сама себя удивляю)))) Во первых, отобрала у сына гитару и начала изучать и пытаться играть. Когда то в детстве играла, и вы не представляете какое это удовольствие снова стирать пальцы до мозолей! Сейчас столько возможностей научится, и уроки, и ноты, все в интернете можно найти, так здорово! Второй мой "заскок" - это английский, началось с перевода песен группы Slade (где мои 17 лет..), правильного перевода, а не то что выдает автоматом, и как то , понравилось, интересно же...

Какие у вас увлечения?
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 3 14.03.2013 в 18:13:26

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±
Кошка, какая Вы молодец! Гитара моя мечта, пробовала учится, но, к сожалению, нежность рук и тонкость пальцев, похерили мои надежды. Даже струну не могу удержать.
Увлечения? Задумалась.
Главное -это путешествия, ну и подготовка к ним.
Все свободное время просиживаю здесь. Черпаю информацию, рисую схемы, записываю пароли и явки.
И кухня -готовка, эксперименты. Позавчера весь день блины пекла, сегодня только доели - фаршированные яблоками с медом, фаршированные жульеном и Крепп Сюзетт.
Ну и книги, это считается за увлечение?
Сообщение # 4 14.03.2013 в 18:35:04

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
maru79, кулинария и мое хобби, не так часто удается, но если весь день простою за плитой, это счастье))) Я даже есть не очень люблю, а вот готовить - это просто восторг Жаль, сюда не вставляется ссылка на мой ЖЖ, там много экспериментов с фотографиями. Если есть желание, я там именуюсь koshka_70 ))
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 5 14.03.2013 в 19:28:33

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Период увлечения английским у меня был лет 7 назад, ходила заниматься и много чего знала тогда, но без практики все быстро забывается...
Люблю осваивать всякие современные электронные штучки, но чем дальше, тем труднее это дается! Поэтому в основном самые простые удовольствия: книжки качаю и фильмы смотрю. Вот недавно попалась книга Александра Андреева "Большой Сочи: история Кавказа". С большим интересом почитала главы про Геленджик и Сочи !
Последнее кулинарное увлечение-использование мультиварки Redmond, удобно и вкусно, на форумах читаю, что люди даже берут с собой на отдых и сами готовят !
Очень хочется освоить камеру, хорошо снимать и монтировать фильмы, но это пока не удается !
А еще в новом планшетнике есть навигатор, обдумываю, может его с собой на юг брать и по нему учится гулять, как когда-то Faskal !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 6 14.03.2013 в 19:28:54

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Жаль, ссылки не пускает сюда. Ну а путешествия, это мечта... очень хотелось бы посетить Израиль, Индию, еще многие страны. Совершенно не тянет в Европу, хотя все хвалят. И главная мечта, жить у моря. Хотя наверное такая мечта у многих
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 7 14.03.2013 в 19:31:36

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
А я крестиком вышиваю, только свободного времени для хобби у меня слишком мало
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 8 14.03.2013 в 19:34:21

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Нина, у меня Панасоник мультиварка, но почему то используется в основном как кашеварка))) Хотя и бисквит пекла, но все равно в духовке лучше. Вот настоящий казан себе прикупила, вот это вещь.. да, сложно в уходе, надо промыть-прогреть-смазать, иначе заржавеет, но ведь это же чугун! Какой плов получается, сказка!
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 9 14.03.2013 в 19:34:37

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Теперь до Пасхи, все, проводим зиму и пост Буду другие блюда изобретать, даже интересно.
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 10 14.03.2013 в 19:35:41

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±

Цитата:
Кошка пишет:
maru79, кулинария и мое хобби, не так часто удается, но если весь день простою за плитой, это счастье))) Я даже есть не очень люблю, а вот готовить - это просто восторг Жаль, сюда не вставляется ссылка на мой ЖЖ, там много экспериментов с фотографиями. Если есть желание, я там именуюсь koshka_70 ))

Обязательно посмотрю. Да, про фотки то я забыла, перед отпуском муж подарил зеркалку. Я и раньше фоткала зеркалкой пленочной. Но вот абсолютно нет на это времени. В отпуске все бегом, начинаю выставлять настройки, муж начинает злится, что долго и муторно. Каждый раз переставляю. В итоге -большая часть фоток на автомате. Дома фоткать не люблю, а на улице фотик замерзает, дома зимой им не пользуюсь.
Сообщение # 11 14.03.2013 в 19:37:18

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±
Кошка, Нина, я себе тоже Редмонд выбрала, но у нас вообще выбора нет, одна дешевка, с 2 мя режимами. Вот мечтаю, что завезут, или на земле куплю.
еще муж все говорил, зачем она тебе нужна, столько техники, а когда запросила ее в подарок, стал в инете смотреть обзоры, пришел и сказал, она нам очень нужна, да еще рассказывает, расписывает.
Сообщение # 12 14.03.2013 в 19:39:44

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
maru79, у меня наоборот, муж фотограф и сын фотограф, а я с простенькой мыльницей хожу, я получается - корреспондент, когда надо быстро и пока летит .
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 13 14.03.2013 в 19:40:19

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±

Цитата:
Наблюдатель пишет:
А я крестиком вышиваю, только свободного времени для хобби у меня слишком мало

Очень красивое хобби! К сожалению, тоже руки не с той стороны приделаны для этого...
Сообщение # 14 14.03.2013 в 19:40:50

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Наблюдатель, а я когда сын родился столько вязала, у меня костюмчиков и носочков навязно было лет до 5 ))) Как кукленок ходил, от чепчика до ботиночек Эх, а вот в эту субботу ему уже 20 лет .... быстро время летит.
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 15 14.03.2013 в 19:43:21

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Будете смеяться, но мою стрась к путешествиям по разным странам вполне удовлетворяют рассказы, фото и видео друзей и знакомых ! Помните, какой был отчет Vasilisы про Гоа? Кстати, напишите, ей, пожалуйста, кто умеет, что форум заработал.
А вот по России с удовольствием бы поездила, но это дороже, чем по заграницам, да и времени нет (у мужа, у меня полно )!
maru79, а Юлмарт у вас имеется? Мы через него мультиварку Редмонд покупали себе и 2 в подарок свекрови и тетушке, все страшно довольны. Преимущества в простоте и сохранении натурального вкуса продуктов. Принцип скороварки: на дне электрическая конфорка, сверху тефлоновая чаша, все туда настругал, закрыл крышкой с клапоном, выбрал программу и вперед! Можно предварительно что-то обжарить с открытой крышкой !
Наблюдатель, а фото Ваших работ не приложите?! Похвастайтесь !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 16 14.03.2013 в 20:03:12

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Жаль, что редактировать не получается сообщения, исправлять ошибки, все целиком удалять и занова писАть жалко !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 17 14.03.2013 в 20:06:30

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±
Нина, нет у нас ничего. магазины техники по франчайзингу,т.е. не сетевые, а просто за знак платят. Тундра, млин.
А скороварку мне свекровь свою оставила, обычную из металла, с герметичной крышкой и мудренным замочком. Прикольно получается, представляю как в современных.
Сообщение # 18 14.03.2013 в 20:06:58

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
maru79, старая скороварка и у меня есть, там любое блюдо такое мягкое, во рту тает. Особенно курица, можно с косточками есть А у вас красивый город... никогда на Севере не была, но всегда мечтала.
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 19 14.03.2013 в 20:14:01

kon58

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 638
Репутация: 863 ±
Раз уж речь зашла о хобби то вот мое :
--------------------------------------------------
Махнуть на курорт проще всего рукой.
Сообщение # 20 14.03.2013 в 20:18:54
Страницы:  1  2  3  ... 307
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©