Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 13.05.2024 - 03:57:42
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Общение друзей, влюбленных в Дивноморск
Страницы:  1 ... 267  268  269  270  271  ... 307
АвторСообщение

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
У берегов Пхукета ловят трехметрового крокодила.

natashka, Прикольно. Почитал про этих чудищ. Они, оказывается, очень даже там распространены в мангровых зарослях. А я там лазил....
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5361 30.08.2017 в 15:24:25

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±
Виктор,
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 5362 30.08.2017 в 16:06:07

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4422
Репутация: 5507 ±
Наблюдатель, о как! Просто молодца. Отлиииично!
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 5363 30.08.2017 в 17:18:36

Борис

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 471
Репутация: 666 ±
ТАГИЛ , с днем Венчания и Бракосочетания !!!! Сегодня выпьем за ВАС по РЮМКЕ чая!!! За здоровье и благополучие в Вашей семье!!! Чисто по- мужски поздравляем Вас без картинок-сантиментов! УДАЧИ!!!
--------------------------------------------------
Спешите делать добро!
Сообщение # 5364 02.09.2017 в 13:46:23

ТАГИЛ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 525
Репутация: 630 ±
Борис, огромное спасибо за поздравление!!!! Вам приятного отдыха!!!
Сообщение # 5365 03.09.2017 в 19:27:46

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Виктор, Хорошо. Пошла в общалку.....

Daria, Золотой ты человек!!!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5366 15.09.2017 в 22:35:23

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Виктор, Продолжу...... Если ты не против. Ты пишешь, что не встречался с таким хозяевами........ Смотри. Я, раньше, догадывалась, что гостиничный бизнес, это - большой труд..... Только.... Не представляла я.... На сколько БОЛЬШОЙ...... А в этом году.... Я видела..... Как люди ПАШУТ..... Не спят.... Не едят....... А П А Ш У Т....... И сейчас... Когда, некоторые пишут.... Мы платим.... А нам.... Не хватает..... Да Бесит просто...... Да не платите Вы....... Если не устраивает....... Да езжайте за свое бабло в ТУРЦИЮ.... в ЕГИПЕТ.... в ГРЕЦИЮ... И Т.Д. Что ныть то??????? Платите???? Платите....... Там, Где Вас устраивает.... Нет. же....... Надо ж здесь все обоср....ть......... Простите за хамство....... Ну вопрос же.... Вы ж знали, куда едете..... Ну Совок здесь..... Так НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА..... И НЕ ХАЙТЕ..... ТОГДА..... Что??? Не так?????
Сообщение # 5367 15.09.2017 в 22:42:28

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Daria, Золотой ты человек!!!

Виктор, Может быть....... Только ..... К сожалению..... Есть люди...... Дорогие мне..... Которым на это.... Наплевать.....
Сообщение # 5368 15.09.2017 в 22:45:43

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Продолжу...... Если ты не против.

Daria, Я не против! Я поболтать люблю!

Цитата:
Да не платите Вы....... Если не устраивает.......

Вот это основная мысль! НО! Подчас мы узнаём всё слишком поздно. Когда уже заплатили! Тогда остаётся осадочек, и хочется им поделиться. Ну, а делится им каждый, как может... Кто на что учился, так сказать...

Цитата:
Ну вопрос же.... Вы ж знали, куда едете..... Ну Совок здесь.....

И это абсолютно правильная мысль, о чём я и писал. Не надо надеяться, что здесь что-то когда-то станет иначе. Если есть честные и порядочные хозяева, то это скорее редкость, как в кунсткамере. Они либо прогореть должны в наших реалиях, либо не сильно много зарабатывать.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5369 15.09.2017 в 22:48:41

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Есть люди...... Дорогие мне..... Которым на это.... Наплевать.....

Daria, Ты не одна такая. И у меня недавно появились такие люди...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5370 15.09.2017 в 22:49:44

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Daria, Ты не одна такая. И у меня недавно появились такие люди...

Виктор, Пора в личку))))) Народ не поймет)))))))
Сообщение # 5371 15.09.2017 в 22:54:16

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Вот это основная мысль! НО! Подчас мы узнаём всё слишком поздно. Когда уже заплатили!

Виктор, Вот для этого и существует форум....... Для того, что бы не платили.... Зря.....
Сообщение # 5372 15.09.2017 в 22:55:47

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Народ не поймет)))))))

Daria, А мы не будем здесь это обсуждать.

Цитата:
Вот для этого и существует форум....... Для того, что бы не платили.... Зря.....

Но, к сожалению, это всё-равно часто случается. Но на форуме безусловно надо все подводные камни озвучивать. Только здесь как-то мало это, на самом деле, озвучивается в последние годы. Форум дохленький, остались в основном только ярые приверженцы. И негатив некоторые вообще слышать не хотят. Кого-то обижает слово "быдло", например. Вот, правда, не вкурю никак, что на него обижаться, если ясно говорим, что это самое быдло "иногда встречается", ну и что по выходным встречается гораздо чаще. Мы ж не обличаем этим словом всез подряд, ни отдыхающих, ни местных жителей. Я вот, например, даже и не могу подобрать другого более мягкого слова к той категории "культурно отдыхающих", которые просто плюют на всех вокруг, сидя толпой на пляже среди людей, и громогласно матерящихся, беспрерывно курящих и закапывающих окурки тут же в камни рядом с собой, жрущих пиво, и швыряющих рядом с собой шелуху от воблы... И после того, как я сам таких неоднократно встречал, я слышу.... "начните с себя". Вот здесь, Марин, прошу поподробнее! Поясни-ка мне, как я должен здесь "начать", если я так в жизни не поступал?
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5373 15.09.2017 в 23:05:22

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Если есть честные и порядочные хозяева, то это скорее редкость, как в кунсткамере. Они либо прогореть должны в наших реалиях, либо не сильно много зарабатывать.

Виктор, Не знаю. Доходы не считала.... А вот с расходами столкнулась ...... И с не малыми..... В процессе подготовки..... К сезону...... Видела..... И, поверь мне. На их отношении к нам, отдыхающим, это не сказалось...... И повышения цен не было..... В счет компенсации расходов.. Вот поэтому, и буду писать то, что некоторым не нравится......
Сообщение # 5374 15.09.2017 в 23:07:05

pancho

Студент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 314
Репутация: 419 ±
Позвольте сказать.


Цитата:
Если есть честные и порядочные хозяева, то это скорее редкость, как в кунсткамере. Они либо прогореть должны в наших реалиях, либо не сильно много зарабатывать.


Вы (мне так показалось) забываете о том "паноптикуме" который приезжает на отдых
И каждый считает себя "кормильцем", уникальной персоной, не "совком".


--------------------------------------------------
... А виноват коньяк, будь он проклят !!! ...
Сообщение # 5375 15.09.2017 в 23:12:55

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
"начните с себя". Вот здесь, Марин, прошу поподробнее! Поясни-ка мне, как я должен здесь "начать", если я так в жизни не поступал?

Виктор, Вить. Да это не к тебе. Есть у нас здесь..... Отдельные индивидуумы.... Которым все не так...... Это к ним.... Хотя, думаю, зря..... Все равно не поймут..... Требовать будут...... Ну.... Это их дело. Каждое мнение имеет право на жизнь...... А по поводу слово "Быдло".... Так мне оно то же не нравится...... Грубое очень....... Да и смысл каждый свой в это слово вкладывает....... "Особо утонченные" и нас с тобой могут этим словом обозвать......
Сообщение # 5376 15.09.2017 в 23:13:05

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Виктор, Не знаю. Доходы не считала....

Daria, Дык Алла сама недавно здесь их примерно озвучила, и я ей вполне верю. И знаешь почему верю? Потому что, во-первых, у них половина постояльцев уже друзья многолетние со скидками, а во-вторых сама пишешь:

Цитата:
повышения цен не было....


Цитата:
Вот поэтому, и буду писать то, что некоторым не нравится....

Да мало ли что кому не нравится!!! Мне вот тоже резко отвратительны пОсты некоторых здесь "товарищей". И ничего... молчу... это ж, типа, плюрализм мнений!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5377 15.09.2017 в 23:14:49

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Вы (мне так показалось) забываете о том "паноптикуме" который приезжает на отдых
И каждый считает себя "кормильцем", уникальной персоной, не "совком".

pancho, Не-не! Я про паноптикум помню. Просто в данном случае имел в виду именно хитрых непорядочных хозяев. Ну, были у меня такие встречи... Ну, наверное, не повезло... Наверное, под такими звёздами родился...

Цитата:
"Особо утонченные" и нас с тобой могут этим словом обозвать......

Пусть! Я с 9-го года здесь таких "утончённых" много помню... И где они? Ау? Помычат и исчезнут. Нам главное самим без "новопассита" жить.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 5378 15.09.2017 в 23:19:41

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Вы (мне так показалось) забываете о том "паноптикуме" который приезжает на отдых
И каждый считает себя "кормильцем", уникальной персоной, не "совком"

pancho, Я не забываю об этом..... Я и пытаюсь сказать.... О том...... Что если Вы едете тратить деньги на отдых..... Так есть интернет..... Отзывы...... Знакомые.... И т. д...... И Те, кто едет в Россию, на отдых, заранее знает, что не получит инклюзив, за свои деньги здесь. Что в июле и августе, на пляжах, будет загорать стоя, если придет позже 10 часов утра. Что в кафе "Курортном" в это время - очереди... И т.д. Так нет же..... Знают.... Едут.... И потом - ругают..... Так смысл какой??????
Сообщение # 5379 15.09.2017 в 23:21:24

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Мне вот тоже резко отвратительны пОсты некоторых здесь "товарищей". И ничего... молчу... это ж, типа, плюрализм мнений

Виктор, Вот здесь Категорически НЕ СОГЛАСНА!!!!!!! Не надо молчать....... Ведь подумают, что согласен..... С ними.....
Сообщение # 5380 15.09.2017 в 23:23:43
Страницы:  1 ... 267  268  269  270  271  ... 307
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©