Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.05.2024 - 16:10:06
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Общение друзей, влюбленных в Дивноморск
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 307
АвторСообщение

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
Я что то свою темку вопрос -ответ не вижу?
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 141 31.03.2013 в 13:21:45

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Алина, Привет! Прими запоздалые (но от этого ещё более ценные!) поздравления!!!! Пусть у тебя в жизни всё складывается, и на всё это хватает здоровья!!!

Цитата:
Я что то свою темку вопрос -ответ не вижу?

Аллочка, ну, здесь многое посносили не разбираясь... Открывай заново! Думаю, что подобная тема всегда будет актуальна.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 142 31.03.2013 в 16:12:14

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Алина, спасибо за фото ! Как погуляли? Судя по веб-камере, вчера было солнечно и тепло +16 !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 143 31.03.2013 в 20:43:23

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Алина, спасибо за фото!!! Как у вас уже солнечно, тепло, зеленое все.... а у нас снег еще лежит, но хотя бы чуть чуть потеплело, завтра точно утонем, столько воды будет
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 144 31.03.2013 в 21:01:55

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
Сегодня встречали в Новороссе наших друзей-москвичей. Они еле из сугробов выбрались,показывали нам их на фото ,и попали почти в лето,сегодня + 22,а на солнце еще выше температура. Гулять не собирались,так как сейчас горячая пора у нас ,готовимся,родители в сбербанковском доме квартиру купили,помогаю ремонт делать.Сегодня цветы сажала.Но вот почему то многие вспомнили ,что у меня ДР,ну и быстренько шашлычки сообразили,вино продегустировали,сидели на летней кухне.Спасибо погода хорошая была, в общем праздник удался .
Виктор,спасибо!
Я так поняла,что почти все подтянулись на форум,Кошкин только потерялся,жаль,не хватает,с его "мовитоном."
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 145 31.03.2013 в 22:34:21

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Космик, буду ждать летом рассказов про Бетту, очень интересно!
Мы в Дивном в сентябре, может и в Бетту сгоняем !
Виктор, покупка дома и 40 соток земли, своего места под солнцем, дорогого стоит ! Желаю Вам в этом году в Дивный хоть на недельку !
Прочитала в ветке Кабардинки про Витязево. Кто был, кто что знает ?!
В Анапе отдыхала в студенческие годы, там песок, мелкое море и степь. Никакой рощи Пицундской сосны, как в Дивном, никаких субтропических растений, как в Лазаревском...
На фото Алины зелени конечно побольше, чем в наших краях, но маловато для конца марта-начала апреля на море, опять странный год ...?! Или все нормально ?!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 146 31.03.2013 в 23:19:37

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Алина, сбербанка дом высоко на горке? Поздравляю и немного завидую !
Неужели правда +22 ?!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 147 31.03.2013 в 23:25:50

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 521
Репутация: 616 ±
Нина лучше туда ехать на такси быстрей чем на автобусе в такси прохладно а в автобусе жарко от туда мы на такси уехали за 600 руб .
Сообщение # 148 01.04.2013 в 09:00:31

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Нина пишет:
Желаю Вам в этом году в Дивный хоть на недельку !

Спасибо! Сам хочу! Лишь бы энергетик отсыпали!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 149 01.04.2013 в 11:44:15

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±

Цитата:
maru79 пишет:
Ташка, искала-искала, не нашла платного образования. Образование бесплатное, все снабжение помещения, учебниками все за счет федер. бюджета.

maru79, пока только пугают его введением, последние года три точно (вот типа он постоянно на рассмотрении, но то одни не приняли, то другие, то еще кто не подписал и при этом обещания все время, что уж со след. года ну точно введем.. ну поживем увидим, я уже даже не переживаю, у меня так никакой переживалки не хватит).. там все хотят сделать, что началка бесплатна, а с 5 класса бесплатно только какой-то минимум (грубо говоря по 2 часа в неделю матем, русск, история и лит-ра), а остальное уже у кого на что денег хватит..
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 150 01.04.2013 в 12:43:57

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±
Алина, спасибо за фото, как же там у вас классно!
а сугробы это да, жуть.. мы в прошлые выходные (24 марта) еле еле с дачи уехали, 300 метров преодолевали 3ч 45 мин, по очереди машину толкали и лопатой колею прокапывали.. в итоге все равно пришлось оставшиеся метров 150 до основной дороги трактором вытягивать, т.к. местами намело мне почти по пояс, а по обочине сугробы были с мой рост.. а теперь в среднем +2 послед. дни, тает все, я уже сапогами резиновыми запаслась, чую кое-где и вплавь придется
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 151 01.04.2013 в 12:55:34

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±

Цитата:
Нина пишет:
Прочитала в ветке Кабардинки про Витязево. Кто был, кто что знает ?!

Нина, в ветку Кабардинки не полезу , в Витязево ездила один раз, больше меня туда не заманят даже если доплатят.. в той поездке был только один плюс - мы ездили на машинах и "потусив" там пару дней потом катались по всему побережью до Гелена.. возвращаясь туда только на ночевку(жилье было сразу проплачено, снимали целый дом большой компанией, не стали заморачиваться переездами и поисками в разгар сезона на толпу)..
вобщем от Анапы и Витязево осталось только ощущение
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 152 01.04.2013 в 13:12:37

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±
Нина, рассекречусь.
Хотела ж из Дивного смотаться до Анапы, не вариант, далеко с ребенком. Просто теперь мы приезжаем до Тоннельной,на неделю раньше, уже забронила гостиницу в Джемете. Витязево мне не понравился, абсолютно лысый, и в последние годы уж очень там народа много.
Сообщение # 153 01.04.2013 в 14:48:13

maru79

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 271
Репутация: 316 ±
Ташка, а как это можно сделать, если новая система этого не предусматривает. В самом начале - образование в России бесплатное для всех граждан, в том числе и институт.
Сообщение # 154 01.04.2013 в 14:50:04

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Спасибо за подсказки, значит ну его, Витязево это !
Чем мне форум нравится (дай Бог здоровья его хранителям), что здесь можно все обсуждать, делать выводы и любить Дивный за то, что он и правда самый лучший !
Оправдаюсь, что Лазаревское упоминаю. Нам по возрасту на юг уже только в межсезонье можно, в это время там немного теплее. В сезон (июнь-август) тоже хочется съездить, да и обстоятельства иногда так складываются.
Так вот, для сезона Дивноморск лучше всего подходит, климат, природа, сервис, по каждому пункту готова поспорить !
Виктор, так поняла, что вопрос с отсыпкой Энергетика практически решен?
Надеюсь, Алина будет держать нас в курсе и фотки выкладывать!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 155 01.04.2013 в 22:30:14

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Нина пишет:
Виктор, так поняла, что вопрос с отсыпкой Энергетика практически решен?
Надеюсь, Алина будет держать нас в курсе и фотки выкладывать!

Тут только от Аллы ждём вестей. Мои надежды пока зиждятся только на её словах, которые пока скорее предположение, нежели утверждение. Будем, как и все, надеяться, что и впрямь отсыпят энергетик песочком. Если это случится, то другого места для отдыха можно и не искать.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 156 02.04.2013 в 14:51:23

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Другого места и так не надо искать . Но в сезон мы даже и не увидим этого песочка, столько народу там будет.. если только в 6 утра идти занимать место))
Виктор, примерно когда планируешь? Мы, если нормально все будет, июнь, числа с 10-го.
Хотя бы народу поменьше будет.
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 157 02.04.2013 в 15:50:44

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Кошка пишет:
Другого места и так не надо искать .

Кошка, Привет! Ну, человек всегда стремится к чему-то более совершенному! Если применительно к Дивному, то лично мне центральный пляж абсолютно не нужен!!! А ведь сколько там всегда народу!!! Жесть!!! Сторона Энергетика - the best of the best! Вот песок только там давно кончился... А всегда лазить по горам в Дивном, или уходить каждый день на Факел... ну тоже не айс... Поэтому и смотрю на другие места побережья. Машина есть, проехаться по побережью и поискать что-то по душе - не проблема. Задумки определённые давно есть...

Цитата:
Виктор, примерно когда планируешь? Мы, если нормально все будет, июнь, числа с 10-го.
Хотя бы народу поменьше будет.

По планам вторая половина июня. Через недельку после твоего приезда! С 16-го или 17-го. На своих работах мы с женой эту дату внесли ещё в прошлом году при планировании отпусков сотрудников. Но... на всё воля Божья... Тёщя моя сейчас на обследовании у нас в Москве, нехорошие пока прогнозы... А в позапрошлом году я её в Дивный привозил... Бабулька впервые в жизни в 80 лет море увидела, и дельфинов... В общем, боюсь уже чего-то планировать в этой жизни. Как получится, так получится. Пока буду мечтать о море... Может поможет... Мысли ведь материальны, вроде...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 158 02.04.2013 в 16:19:25

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Виктор, дай то Бог все хорошо будет у вас.. будем пока мечтать . Насчет планирования тоже уже боимся, вон оно как получается, иногда. Материальные мысли - 100% !
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 159 02.04.2013 в 20:39:22

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
Друзья мои, включаю сегодня телевизор 1 канал,идет фильм,титры-Анапа,гостиница"какая-то" а на самом деле показывают Геленджик и Дивноморск, фильм называется " под прикрытием,сейчас идет в 23 часа. Любуйтесь, фильм снимали летом.
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 160 10.04.2013 в 23:08:23
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 307
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©